Список ботов с АШ Пятёрочки и Магнита

1594309865681.png

Манибека от этого далбича можно ждать с вероятностью 0,1% не советую что либо брать
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
Посмотреть вложение 164736
Манибека от этого далбича можно ждать с вероятностью 0,1% не советую что либо брать
Приветствую! Ты о чем? Какие конкретно проблемы у тебя с возвратом? Во первых очень хороший селлер на данный момент в отношении всех регионов, а во вторых в подтверждении своих слов, после ввода регионов, покупая АШ, было от силы 5 не валидов и то по факту, спис хозяина. Всегда все возвращали без проблем.
1.png
 
Приветствую! Ты о чем? Какие конкретно проблемы у тебя с возвратом? Во первых очень хороший селлер на данный момент в отношении всех регионов, а во вторых в подтверждении своих слов, после ввода регионов, покупая АШ, было от силы 5 не валидов и то по факту, спис хозяина. Всегда все возвращали без проблем.
Посмотреть вложение 164942
Было два случая.
Первый это когда баланса на карте не было, я ему кидаю чек, он мне на следующий день кидает замену, я не мог проверить в тот день, пошел в следующий, мне сказали карта неактивирована. Я пишу ему, он говорит вы написали через день после выдачи. Так какая разница когда я написал, если она неактивирована. Причем он кинул ссылку на штрих просто, когда мог купоном, где я в удобный для себя момент могу купить штрих.

Второй случай был когда магнит снял ограничение регионов на день, он пишет покупайте штрихи ограничение сняли, я купил прихожу мне говорят бля карта неактивирована и на ней почти нет баллов. Я ему пишу он мне в ответ "Чека нет - замен нет".

Такой мелочный чел там на саппорте сидит короче, лучше не связываться иной раз, во многих ботах поддержка гораздо лучше

Когда пятерка у него продавалась там было без проблем всегда, а магнит два раза брал и два раза такая хуетень
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
Полностью перепроверил актуальность таблицы (убрал неработающие боты) + добавил 3 новых бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё +3 бота
Если не в тягость, можно в лс список?)
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Полностью перепроверил актуальность таблицы (убрал неработающие боты) + добавил 3 новых бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё +3 бота
И мне можно список плиз в ЛС, заранее благодарю.
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Добавил ещё одного бота
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оптовики есть 30-40 дохуа-хуа ? мне нужны такие балансы..
 
Тема еще актуальна?
 
Как их посмотреть? Зареган только 7 дней. Можно в лс хоть?((
 
Объясните у пятерочки глобально коды работают, а у магнита лишь локально для конкретного региона ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
  • Like
Реакции: Henikey и creative36rus
Можно в ЛС?
 
боты пусты все? я ленивая жопа, потыкала чет, везде пусто или магнит краснодарский
 
потыкал рандомно, пустые есть, но точно не все.
 
боты пусты все? я ленивая жопа, потыкала чет, везде пусто или магнит краснодарский
пятерки сейчас почти нигде нету, магнит только там где ксошников много
 
Во первых, огромный респект аффтору за проделанный труд и систематизацию!
Во вторых - есть идея-предложение: почему бы не сделать такую же таблицу с возможностью редактирования всеми желающими (разместить ссылку под хайдом чтобы отсечь новичков например). Типа купил - отписался, что всё ок на такую-то дату.

В магазине JudiHopps я покупал раз 10, и всего лишь один раз штрих не сработал, но я даж заморачиваться не стал, сумма была мизерная.
 
  • Like
Реакции: creative36rus