Список ботов с АШ Пятёрочки и Магнита

Вопросик по драгон и рестор, ни разу не работали они у меня. Даже сайт есть, который ник актуальный кидает, странно.
Нужны какие-то спец условия, типа отправить им кодовое слово?
В данный момент рестор отвечает "Бот отключен". Драгон работает. Попробуй "/start" прописать.
Насчет spiltmilk, это я кидал. Правда сам не брал у него еще. В чем скам? Отзывы были когда-то, нормальные.
В двух чатах разные люди написали, что скам. Моё дело предупредить, чтобы ко мне потом не было претензий. Сам не проверял
Обидно, своего бота не вижу ;D
Добавил ;)
 
M3HcA4o.png

хз) DraG0N_robot
 
Хм, действительно, со второго аккаунта тоже не могу заставить его работать. Возможно, админ запретил новым пользователям подключаться. Попробуй написать админу в тг:
 
добавь рейтинг ботам
 
добавь рейтинг ботам
Ярко желтым цветом выделены те боты, где часто есть АШ + где я сам часто беру, слегка желтым - пореже, серым - редкие заливы/часто отключены. Без выделения - не покупал сам. А какой рейтинг ты имел в виду?
 
Ярко желтым цветом выделены те боты, где часто есть АШ + где я сам часто беру, слегка желтым - пореже, серым - редкие заливы/часто отключены. Без выделения - не покупал сам. А какой рейтинг ты имел в виду?
Это я прочитал, я про тот рейтинг что от одного до пяти допустим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы как то закупаетесь? берете сымый макс. и в магазин?
 
Всех приветствую! Народ посоветуйте наиболее хорошие боты для пятерочки и магнита, которыми вы давно пользуетесь (в которых можно быть уверенными), где самые выгодные ставки и постоянный выбор. А то глаза разбегаются в этом списке, времени не хватит все пролистать и проверить)
 
  • Like
Реакции: MAFI и Neosaf
Поделитесь ссылками на ботов в лс пожалуйста
 

Вложения

  • JD-CafiHa4k-—-копия.jpg
    JD-CafiHa4k-—-копия.jpg
    31 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: creative36rus
Всех приветствую! Кто может помимо списка который предоставлен тут, посоветовать проверенных ботов, которые тут присутствуют в огромном количестве ссылка , чтобы поддержка и гарантия была хорошая и максимально выгодные цены.
 
Добавил несколько ботов в конец
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всех приветствую пацаны! Что сейчас происходит с АШ пятерочки? Хотел спросить про --Ссылка удалена-- , закупался кто нибудь?, каков опыт, брал у него пару раз большие штрихи , все было окей, а последние два раза, кассир говорит "списание не возможно" , деньги возвращает, но осадок остается, что перестало работать...
 
Всех приветствую пацаны! Что сейчас происходит с АШ пятерочки? Хотел спросить про --Ссылка удалена-- , закупался кто нибудь?, каков опыт, брал у него пару раз большие штрихи , все было окей, а последние два раза, кассир говорит "списание не возможно" , деньги возвращает, но осадок остается, что перестало работать...
Мне, кстати, на этого бота пожаловался один человек, дописал в таблице предупреждение. А вообще, продавцы пишут, что пятерка "латает" дыры сейчас. И советуют не покупать сейчас. Хотя некоторые говорят, что их штрихи нормально списываются
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне, кстати, на этого бота пожаловался один человек, дописал в таблице предупреждение. А вообще, продавцы пишут, что пятерка "латает" дыры сейчас. И советуют не покупать сейчас. Хотя некоторые говорят, что их штрихи нормально списываются
Я у него 7 мая купил мелкий штрих за 34р, было так же "списание не возможно" , сегодня вернул на баланс бота деньги, даже чуть больше 50р, это с учетом того, что я прикладывал чек к переписке, сегодня читаю, все пишут что пятерка барахлит, ну я решил надо тратить деньги с этого бота, купил копеечный штрих, он так же не работает, в итоге не решился не у кого больше покупать сегодня пятерку, хотя вчера у двоих других покупал, все списалось без проблем...
Остается вопрос кому верить, а кому нет в данный момент латания дыр...
Интересно этот --Ссылка удалена-- тех же людей? Так же табличка scam
 
Последнее редактирование:
Добавил хорошего бота с магнитом
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сделал для себя список ботов с АШ, чтобы не потерять. Решил поделиться.
В нескольких ботах есть реферальная система, буду благодарен за регистрацию по моим ссылкам :)



В большинстве ботов покупаю сам постоянно.
Если Вы хотите поделиться ботом, пишите мне в телегу @dima059, добавлю в список.
Нереф нету хуле
 
Нереф нету хуле
Никто не заставляет проходить по моим ссылкам. Если тебе настолько жалко эти копейки, которые бы упали за тебя, то ты можешь открыть ссылку (там стоит переадресация, т.к. телеграм заблокирован в РФ) и из адресной строки скопировать название бота без рефки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Никто не заставляет проходить по моим ссылкам. Если тебе настолько жалко эти копейки, которые бы упали за тебя, то ты можешь открыть ссылку (там стоит переадресация, т.к. телеграм заблокирован в РФ) и из адресной строки скопировать название бота без рефки
При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не заставляет проходить по моим ссылкам. Если тебе настолько жалко эти копейки, которые бы упали за тебя, то ты можешь открыть ссылку (там стоит переадресация, т.к. телеграм заблокирован в РФ) и из адресной строки скопировать название бота без рефки
Ты, допустим, тот же кармабот (респект админу, топ аш), где рефки нет, выложил без линка, а где есть - с линком


Типа холопы сами скопируют ссылочку, если барину не хотят процентик сыпать же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал для себя список ботов с АШ, чтобы не потерять. Решил поделиться.
В нескольких ботах есть реферальная система, буду благодарен за регистрацию по моим ссылкам :)



В большинстве ботов покупаю сам постоянно.
Если Вы хотите поделиться ботом, пишите мне в телегу @dima059, добавлю в список.
@Колюня Б. тут челу антиштрих выписали, иди вколи
 
При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты, допустим, тот же кармабот (респект админу, топ аш), где рефки нет, выложил без линка, а где есть - с линком


Типа холопы сами скопируют ссылочку, если барину не хотят процентик сыпать же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Колюня Б. тут челу антиштрих выписали, иди вколи
Дописал следующее предупреждение:
HPy0y7u.png

Если тебе заняться нечем, могу дать доступ на редактирование, добавишь ссылки без рефок