Список ботов с АШ Пятёрочки и Магнита

Дописал следующее предупреждение:
HPy0y7u.png

Если тебе заняться нечем, могу дать доступ на редактирование, добавишь ссылки без рефок
Рефки ТВОИ, а нереф мне добавлять:8:



Ладно бы я подобный тред делал, оставил бы нереф для тех, кто по каким-то причинам не хочет по реф


Но редактировать ТВОЙ тред - это уже дохуя жосссска:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал для себя список ботов с АШ, чтобы не потерять. Решил поделиться.
В нескольких ботах есть реферальная система, буду благодарен за регистрацию по моим ссылкам :)



В большинстве ботов покупаю сам постоянно.
Если Вы хотите поделиться ботом, пишите мне в телегу @dima059, добавлю в список.
Ну а нагло спиздить с одного канала, вставив свои рефки - верх цинизма
 
Ну а нагло спиздить с одного канала, вставив свои рефки - верх цинизма
Ну-ка, расскажи, откуда я "спиздил"? Создавал список с нуля, по мере того, как находил ботов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да сделай хайд поменьше...
мне еще три месяца ждать что бы посмотреть а купоны щас нужны
 
да сделай хайд поменьше...
мне еще три месяца ждать что бы посмотреть а купоны щас нужны
Напиши в тг, скину

Там ничего интересного, кроме рефок тса
Спасибо за мнение, жду новых высеров от тебя. (кста, посмотри мои другие темы, наверняка найдешь еще место для своего высера)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
не знаю этого канала. прежде чем пиздеть, ты бы хотя бы убедился, что все эти боты есть у меня
А ты умный однако





Если я сейчас выложу скрин таблицы(сравнение), то это будет рассматриваться как слив хайда, и мне за это грозит пермач




@Колюня Б. тут клиентик
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
А ты умный однако





Если я сейчас выложу скрин таблицы(сравнение), то это будет рассматриваться как слив хайда, и мне за это грозит пермач




@Колюня Б. тут клиентик
пост от автора 19 марта, первый пост в канале 28 апреля. ???
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dima059
Нет тут ни клиента, ни пациента, пусть с этими мошенниками гугл разбирается

Открываете ссылку, вверху выбираете Справка-Сообщить о нарушении.
Выходите из аккаунта, заходите в следующий, и так пока руки не отвалятся
0292ad76d6.png
 
Нет тут ни клиента, ни пациента, пусть с этими мошенниками гугл разбирается

Открываете ссылку, вверху выбираете Справка-Сообщить о нарушении.
Выходите из аккаунта, заходите в следующий, и так пока руки не отвалятся
Спасибо за активность в моей теме чем больше активность - тем больше регистраций по моей рефке
У вас в городе цирк закрыли?) Работы не осталось, приходится придумывать как бы изобразить клоуна в интернетах?)
 
Спасибо за активность в моей теме чем больше активность - тем больше регистраций по моей рефке
У вас в городе цирк закрыли?) Работы не осталось, приходится придумывать как бы изобразить клоуна в интернетах?)
Коронавирус бушует. Уже выел часть мозга и доедает остатки же ж
86f7ca2c74.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Сделал для себя список ботов с АШ, чтобы не потерять. Решил поделиться.
В нескольких ботах есть реферальная система, буду благодарен за регистрацию по моим ссылкам :)



В большинстве ботов покупаю сам постоянно.
Если Вы хотите поделиться ботом, пишите мне в телегу @dima059, добавлю в список.
Добавь не реф
 
  • Like
Реакции: sanef и creative36rus
Благодаря двум клоунам есть нереф?
@dima059
Клоун я и @poluadmin ?


Чел, ты не прихуел разом администрацию оскорблять ЗА то (ваще админов не надо оскорблять), что он потребовал последовать правилам?



Ну что ж, не поленюсь зарепортить таблицу и акк тг за такое хамское отношение к @poluadmin
 
впервые слышу о таком, надо же до чего продвинулись боты
 
Благодаря двум клоунам есть нереф?
@dima059
Клоун я и @poluadmin ?


Чел, ты не прихуел разом администрацию оскорблять ЗА то (ваще админов не надо оскорблять), что он потребовал последовать правилам?



Ну что ж, не поленюсь зарепортить таблицу и акк тг за такое хамское отношение к @poluadmin
Очень смешно. Все поняли, что это обращение к тебе и твоему другу
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет! А можно мне доступ , пожалуйста?
 
Привет! А можно мне доступ , пожалуйста?
Напиши в телеграм @dima059
Со вчерашнего дня магнит изменил условия бонусной программы. Теперь бонусные баллы можно тратить только в городе, в котором совершались покупки. В связи с этим магнита у селлеров больше не будет. Некоторые совсем перестанут работать, некоторые перейдут на 5ку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользователь с логином @Timatimatey в телеграме написал мне, что его кинул продавец в боте HollyMolly bot. Сразу напишу - я на нейтральной стороне. Никого защищать не собираюсь.

Насколько я понял - селлер указал в боте неправильную ссылку на свой аккаунт в тг в рассылке (его тг: @holyseller, он указал @holyselle, банальная опечатка как по мне). @Timatimatey написал на аккаунт @holyselle и перевел на киви человеку деньги, но товара не получил. Сразу скажу, в предыдущих рассылках везде был указан логин @holyseller

Я не могу делать выводы, потому что @Timatimatey скинул мне лишь малую часть переписки с оригиналом (@holyseller), там я увидел лишь оскорбления в сторону селлера, из этого куска ничего не ясно. Переписки с @holyselle я вовсе не видел.

Как итог, как я понял, @Timatimatey хочет написать арбитраж на меня (лол). И это при том, что 4 мая (когда он просил у меня в тг список ботов) он спрашивал меня, в каких ботах я покупал, кому можно доверять. Я ему скинул несколько таких ботов, HollyMolly bot среди них не было (так как я там не покупал). Но сегодня чисто для теста купил маленький штрих, всё нормально.

Цель сообщения: предупредить (по просьбе @Timatimatey), что в этом боте могут кинуть.
Однако моё мнение (повторюсь, я не видел всю переписку, утверждать не могу): кто-то увидел, что селлер опечатался. Создал акк с этим логином. Кинул @Timatimatey на деньги (возможно не только его) и скрылся. А @Timatimatey хочет в своих ошибках обвинить меня (лол что?).

1
BoGM_OdeP5U.jpg

2
Cs9fLkB1v_o.jpg

3
dBgeF-jxLZ0.jpg

4
O5pJ08CQQs8.jpg

5
-Qp8avelV_w.jpg

6
u9bhRntW9oc.jpg

7
6zAvl78Noa8.jpg

8
zfN6TXRqpUk.jpg

9
U9IXdr4G6W8.jpg

UPD: кстати, @Blue можешь подключиться к обсуждению
UPD2: @Timatimatey скинул переписку с селлером, но, честно говоря, из неё нельзя сделать 100% выводов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, перед покупкой проверяйте таблицу, не отмечен ли бот как скам. Недавно @kosoy_pereulok_bot стал скамить, в таблице появилась соответствующая информация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полностью обновил таблицу. У селлеров постепенно появляется магнит по регионам. Списывается нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пятерочке - жить! Постепенно боты с 5кой возвращаются к работе, обновил таблицу
 
  • Like
Реакции: creative36rus
как это вообще работает, не пойму?