Снова 50 баллов на карту Ленты за опрос

А 75% налогов в казну Мордора в виде всех фондов, то же баллами, не так не пойдет )) На баллы дворцы (пенсионных фондов )) ) не амортизировать )) Это так до маски шоу можно дофантазировать.. баллы для плебса ))
75% налог...напишите мне полное название организации и адрес в ЛС, где присутствует данный процент в виде сбора, мы разберемся)
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Как видим, сотки еще не прилетели, может действительно теперь для каждого индивидуальные ссылки
 
Как видим, сотки еще не прилетели, может действительно теперь для каждого индивидуальные ссылки
Мне кажется прилетят только тем кому присылали на почту...обидно конечно...если так.
 
Тоже присылали приглашение, баллы не начислили
 
  • Like
Реакции: luxness и senderik
Приглашение на почту было, баллов до сих пор нет.
Тоже присылали приглашение, баллы не начислили
Странная у них стратегия начисления если честно, я понимаю почему мне могли не дать, но потенциальным участникам , которых сами выбрали...
 
Скорее всего , просто общая задержка. Ожидаем дальше, мб срок вообще 16.09
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Скорее всего , просто общая задержка. Ожидаем дальше, мб срок вообще 16.09
Анализируют скорее всего ответы, кому-то начислят а кто-то не получит...скорее всего так и будет.
 
Анализируют скорее всего ответы, кому-то начислят а кто-то не получит...скорее всего так и будет.
Такого не может быть, так как если бы ты им не подходила по условиями - они бы у тебя карту не спрашивали для зачисления. Можно будет легко придраться. Просто ожидаем, задержки.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Такого не может быть, так как если бы ты им не подходила по условиями - они бы у тебя карту не спрашивали для зачисления. Можно будет легко придраться. Просто ожидаем, задержки.
Я просто предположила...никто не знает их условия, но они явно не в нашу пользу
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
завтра утром уже можно разрывать горячую линию)
Никогда к ним не обращалась, ну я не из тех пользователей кто может к ним написать) (я так думаю)
Раз в год что-то в ленте покупаю)