Слив ВкусВилл и Я+ 200

Считай , что прочитавшие тут нашли тоже вопреки всему. Тут же не форум благородных девиц. Не вижу ничего плохого, что халяву получят не только ушлые барыги, заточенные под бруты, но и простые смертные промокодщики))
Пысы: с ночи денежки у кого вернулись? У меня пока нет)
Тоже нет, пц)
 
Из 3х только 1 возврат прошел, на вирт яд и вирт Сбера не прошел, карты были виртуалки новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считай , что прочитавшие тут нашли тоже вопреки всему. Тут же не форум благородных девиц. Не вижу ничего плохого, что халяву получят не только ушлые барыги, заточенные под бруты, но и простые смертные промокодщики))
Пысы: с ночи денежки у кого вернулись? У меня пока нет)
Не вернули
Может всё, прикрыли халяву?
 
Из 3х только 1 возврат прошел, на вирт яд и вирт Сбера не прошел, карты были виртуалки новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вернули
Может всё, прикрыли халяву?
На виртуалку яд шло сутки, прошлый раз.
 
Считай , что прочитавшие тут нашли тоже вопреки всему. Тут же не форум благородных девиц. Не вижу ничего плохого, что халяву получят не только ушлые барыги, заточенные под бруты, но и простые смертные промокодщики))
Пысы: с ночи денежки у кого вернулись? У меня пока нет)
Ну тогда нужно меньше этого пафоса разводить, слил- возьми с полки пирожок, не надо всех этих прелюдий , абы поднасрать кому и за этот счет выехать. Я вот это вот не приветствую.
Пысы: выходные же,возможны задержки поэтому.
 
Стоит пробовать? Работает ещё?
 
Ну тогда нужно меньше этого пафоса разводить, слил- возьми с полки пирожок, не надо всех этих прелюдий , абы поднасрать кому и за этот счет выехать. Я вот это вот не приветствую.
Пысы: выходные же,возможны задержки поэтому.
теперь на почте пишет, что платеж не найден, отправьте скриншот. В общем, теперь не бот будет проверять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и xtoxax
теперь на почте пишет, что платеж не найден, отправьте скриншот. В общем, теперь не бот будет проверять
Я повторно писал без скринов. Одобрен вывод но бабла нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вкусвилл живой. Не забываем про промики ещё на 200 от 1300. ВкусныйМегафон
 
в 5 утра все отлично возвращали , все бабки на карте
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Звонили кому с ВкусВилла после рефов? С мск звонят. Чёт не по себе стало.
 
Спрашивают, почему не понравился товар, вкус цвет и тп. Ну я типа да курица пахла, колбаса странного привкус а и вообще вы позвонили в не удобный момент, не могу говорить. И я повесила трубку. Сразу после на 2 номер позвонили, но там уже трубку не взяла.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zbruss
Бедный вкусил и его поставщики ..)))
 
  • Like
Реакции: Илья1234
с Я+ можно прокрутить ее 5 акков, потом закрутят гайки с постоянными возвратами.
хайда не вижу, тут способ видимо какой то другой
 
Спрашивают, почему не понравился товар, вкус цвет и тп. Ну я типа да курица пахла, колбаса странного привкус а и вообще вы позвонили в не удобный момент, не могу говорить. И я повесила трубку. Сразу после на 2 номер позвонили, но там уже трубку не взяла.
Бедняжки) в черный список их ) пусть в свои точки звонят)
 
  • Haha
Реакции: Emilianna