Слив ВкусВилл и Я+ 200

  • Like
Реакции: creative36rus и Botan626
Блин лайков неть доступа(
 
Молодец , тема хорошая. Я искреннее ненавижу вкусвилл ,так их) в этом не участвую правда)
 
украинцы глово также рефают. Ничего нового
 
баллы не начислились... какого х?
 
Ванька, зная тебя, а если ты ещё и знал, то это на тебя не похоже :-D
Ой, да слушай ты его больше
Ща он скажет, что сам тему придумал, но было таааак лень этим заниматься. Но сейчас, когда все знают, так уж и быть, начнёт акк клепать
 
Штота грусть тоска)) из 6-2
 
Кто-нибудь знает, можно ли как-то бесплатную доставку на яндекс маркете получить на новореге с плюсом?
 
Кто-нибудь знает, можно ли как-то бесплатную доставку на яндекс маркете получить на новореге с плюсом?
Бесплатная доставка по умолчанию в приложении
pokupki.market.yandex.ru/special/free-delivery-rules
 
От 699, мне бы под баллы хотелосЬ))
45245889.jpg

тогда никак(
 
не понимаю горения по поводу продажи вкусвилла. Кому надо было- нашли схему вопреки всему,и пользуются, кто не может и не хочет сам- купил услугу. Если исходить из логики автора поста, то вообще ничего продавать нельзя. Ну и ‘назло’ слить тему.. ну смешно. Единственное к чему это приведет-так к более быстрой смерти темы. Вспомнилось: ‘ отморожу уши- бабушке на зло’.
 
не понимаю горения по поводу продажи вкусвилла. Кому надо было- нашли схему вопреки всему,и пользуются, кто не может и не хочет сам- купил услугу. Если исходить из логики автора поста, то вообще ничего продавать нельзя. Ну и ‘назло’ слить тему.. ну смешно. Единственное к чему это приведет-так к более быстрой смерти темы. Вспомнилось: ‘ отморожу уши- бабушке на зло’.
Считай , что прочитавшие тут нашли тоже вопреки всему. Тут же не форум благородных девиц. Не вижу ничего плохого, что халяву получят не только ушлые барыги, заточенные под бруты, но и простые смертные промокодщики))
Пысы: с ночи денежки у кого вернулись? У меня пока нет)
 
  • Like
Реакции: Zbruss