Слив ВкусВилл и Я+ 200

А как заплатить за яплюс 199 р,если там первые 60 дней бесплатно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Один я счастливчик такой,которому уже 1.5 часа ничего не отвечают про возврат?)
 
Один я счастливчик такой,которому уже 1.5 часа ничего не отвечают про возврат?)
Зависит от карты брат, другу на киви не возвращают уже около суток, мне на тиньку за первый акк пришло ровно за час, сделал еще 4, за сколько прийдут хз, изменю позже за сколько все таки пришли)
 
Зависит от карты брат, другу на киви не возвращают уже около суток, мне на тиньку за первый акк пришло ровно за час, сделал еще 4, за сколько прийдут хз, изменю позже за сколько все таки пришли)
Карта сбера,вчера 3 аккаунта в среднем по 20-40 минут были,сегодня сразу же 1 акк и уже 1.5 часа прошло)
 
Зависит от карты брат, другу на киви не возвращают уже около суток, мне на тиньку за первый акк пришло ровно за час, сделал еще 4, за сколько прийдут хз, изменю позже за сколько все таки пришли)
одну карту можно юзать не один раз?
 
ВВ абузил кто сегодня, жива еще тема ?
 
Куплю 4 аккаунта за 300 рублей)
 
Карта сбера,вчера 3 аккаунта в среднем по 20-40 минут были,сегодня сразу же 1 акк и уже 1.5 часа прошло)

ну так я и писал под хайдом вроде рекомендации, лучше 1 карту больше одного раза не юзать
 
  • Like
Реакции: Botan626
Любой разумный человек, который умеет гуглить, давно нашел бы эту ссылку
 
Карта сбера,вчера 3 аккаунта в среднем по 20-40 минут были,сегодня сразу же 1 акк и уже 1.5 часа прошло)
Так как отвечает бот, а людей с прогами которые регают нереальную кучу акков несколько, думаю просто перегруженны боты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одну карту можно юзать не один раз?
Я на каждый акк создаю новую виртуальную карту тинька, а так, вроде можно, но никто точно не знает сколько раз
 
Я одну карту по 10 раз юзаю, и возвращают за 20-30 минут

Не знаю от чего зависит
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139 и creative36rus
Я одну карту по 10 раз юзаю, и возвращают за 20-30 минут

Не знаю от чего зависит
по ссылке от ТСа на Я+ директит на "попробовать бесплатно" где взять ссылку на 200б при покупке?
 
  • Like
Реакции: homokir и creative36rus
Кто-нибудь поделится информацией про Яндекс,а то не хватает репутации для просмотра содержимого?
ты вообще нормальный человек, адекватный, как-нить логическое мышление развито? Зачем, как ты думаешь, хайд вообще существует?
 
  • Like
Реакции: Илья1234