Слив ВкусВилл и Я+ 200

Как активировать яд+ чтобы потратить баллы? При активации просит карту американскую, яд Вирт не подходит, подскажите пожалуйста

Подходят и виртуалки юмани, и киви, и тинька и любые другие. Проверено многократно.
 
Расскажите результ.
все сработало , одобрили. Но написали что возврат будет не доступен для будущих заказов . Я возвратил не все пункты заказа , два дешевых продукта на 200 руб решил не возвращать
 
  • Like
Реакции: RASHA009
все сработало , одобрили. Но написали что возврат будет не доступен для будущих заказов . Я возвратил не все пункты заказа , два дешевых продукта на 200 руб решил не возвращать
Благородно
 
  • Haha
Реакции: booblik1
а в Москве работает?
 
все сработало , одобрили. Но написали что возврат будет не доступен для будущих заказов . Я возвратил не все пункты заказа , два дешевых продукта на 200 руб решил не возвращать
Какой город ?
 
Делал заказ в мск, возвращал все съедобное (было несколько бытовых товаров на 200р где-то). Выбрал возврат рублями, но вернули бонусами на счёт ВВ, вроде точно выбирал возврат рублей, существует малая вероятность, что сам проебался. Не могу найти в приложении как списать бонусы, или их только в магазе можно?
 
Тоже сделали возврат бонусами, видимо прикрыли лавочку
 
Делал заказ в мск, возвращал все съедобное (было несколько бытовых товаров на 200р где-то). Выбрал возврат рублями, но вернули бонусами на счёт ВВ, вроде точно выбирал возврат рублей, существует малая вероятность, что сам проебался. Не могу найти в приложении как списать бонусы, или их только в магазе можно?
Бонусы так же на заказ можно списать
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Рубли больше не возвращают, только бонусы
 
Да, тоже самое, вернули бонусами
 
:wink:У ВкусВилла закончились деньги, теперь только бонусами рефают
 
Никто не пытался возразить в ТП насчёт возврата бонусами, а не деньгами?
У них же на баннере написано "Вернём деньги...", а не "вернём стоимость бонусами...."
IMG_20210212_170924.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не знает, как использовать бонусы: их можно списывать через браузер.
В приложении нет бегунка.
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Никто не пытался возразить в ТП насчёт возврата бонусами, а не деньгами?
У них же на баннере написано "Вернём деньги...", а не "вернём стоимость бонусами...."
Посмотреть вложение 252462
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не знает, как использовать бонусы: их можно списывать через браузер.
В приложении нет бегунка.

Ты зачем контору палишь, весь секрет темы слил. теперь барыги обонкротятся.:D
 
  • Like
Реакции: vikki
Начислили баллы, а сейчас их списали,было у кого такое?
 

Вложения

  • IMG_20210212_182015.jpg
    IMG_20210212_182015.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 150
Реф не умер, ждем слива схемы
В телеге вижу услуги по рефу за 25%, корзина до 5000
 
  • Wow
  • Like
Реакции: booblik1 и Emilianna
Кто скажет как рефать? Делаешь заказ, а потом говоришь мол не понравилось?