Слив ВкусВилл и Я+ 200

Реально кто-то думает, что по этой темке можно как-то вас привлечь?
Если кто-то тут пишет, что можно привлечь по административке или ук, это просто смешно.
Кто-то хотя бы немного шарит или имеет хоть какое-то юр образование знает про такой документ как Постановление Пленума Верховного Суда РФ где в красках будет написано когда вас могу привлечь, а когда нет.
Хоть 10 рефов сделайте, максимум вас поругает сб вкусвилла, но ничего более.
Тоже плюсую.
 
У кого покупать Яндекс 200?
 
ты бля это за всех не говори сейчас придет беттинг сервис скажет что за 5 минут заработал на три твоих квартиры и купил твою сестру уже, так что не наживай себе такого богатого врага будь умнее
Он такой же бомж как и все тут , только понтов дохуя , на деле хуй с маслом ;)
 
  • Wow
Реакции: homokir и privetpoka123123
Те, кто в законах так охуенно шарят, вряд ли здесь сидят и копейки дрочат. Да, никого не привлекут, скорее всего, но, если захотят - никакие законы тебе в этой стране не помогут, ау, правее тот у кого бабки, решение суда потом не рефнешь)
Как не рефнешь, апеляционная жалоба подаётся на решение суда в течении 10 дней.
 
  • Like
Реакции: Spoooti
реф вв на самовывоз работает?
 
На мясо сырое сработает, или лучше готовые продукты?
 
а в Москве не работает?
 
Раз испортились, значит плохо хранили, а значит кто-то в этом виноват, а виновных нужно наказать.
Не подставляй людей, просто укажи, что не понравился вкус.
 
Раз испортились, значит плохо хранили, а значит кто-то в этом виноват, а виновных нужно наказать.
Не подставляй людей, просто укажи, что не понравился вкус.
ну бля давайте всем мипедом покажем какой мы дружный форум и накажем вкусвилл и будем заказывать товары и указывать что они вкусом не те? И еще и адреса каждый раз менять, пусть поймут что мы за нурика на всё готовы даже на такие действия! а то должна быть справедливость в нашем мире
 
  • Like
Реакции: Liza Éliza234
Не могу сделать заказ . Пишет ошибка сервера все время
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Как активировать яд+ чтобы потратить баллы? При активации просит карту американскую, яд Вирт не подходит, подскажите пожалуйста
 
Кто нибудь пробовал самовывоз в МО?