Слив ВкусВилл и Я+ 200

В МСК только прикрыли или везде?
 
Блин, самое обидное, что у меня был номер с сервиса) баллы за реф начислили вместо денег, а списать то их не получится))
В магазине тоже отказали, говорят код подтверждения нужен... =(
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Где столько лайков взять, помогите голодающим:derpstare:
 
  • Like
Реакции: zerd и Andrzyk82
Блин, самое обидное, что у меня был номер с сервиса) баллы за реф начислили вместо денег, а списать то их не получится))
В магазине тоже отказали, говорят код подтверждения нужен... =(
Странно, списывал летом баллы - никакого подтверждения не надо. Сканируешь куар на кассе и всё, списаны
 
Странно, списывал летом баллы - никакого подтверждения не надо. Сканируешь куар на кассе и всё, списаны
Да я тоже летом без проблем списывала, без всяких кодов. Теперь вот так,видимо...
 
Блин, самое обидное, что у меня был номер с сервиса) баллы за реф начислили вместо денег, а списать то их не получится))
В магазине тоже отказали, говорят код подтверждения нужен... =(
До 300 баллов вроде не нужна смс
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и Helena_Helena
Да, до 300 можно спокойно без смс списывать
 
  • Like
Реакции: Helena_Helena
Блин, самое обидное, что у меня был номер с сервиса) баллы за реф начислили вместо денег, а списать то их не получится))
В магазине тоже отказали, говорят код подтверждения нужен... =(
Ну вообще то есть вариант )
 
а в том способе разве тоже подветрждение не нужно телефона? сам не пробовал, мне не надо
 
Рассказываю для тех кто через левый регал, через поддержку можно сменить номер телефона и можете указывать телефон свата/брата.
 
теперь придется гонять баллы туда-обратно..))
 
Рассказываю для тех кто через левый регал, через поддержку можно сменить номер телефона и можете указывать телефон свата/брата.
При обращении в поддержку баллы списывают вообще)