Слив шкур

Да мне так-то нет особого дела ни до этих девушек ни до тех, кто все это качает.
Просто тут (в смысле, на мипеде) довольно-таки адекватная публика, вот меня и удивила реакция форумчан. Ладно, если бы все это дело происходило где-нибудь на двачах - я бы еще понял. Но тут?..

Ну а в целом, мне просто грустно видеть подобные посты, и еще грустнее - позитивный отклик на них. По-моему, было бы намного лучше жить в мире, где люди не тыкают друг в друга пальцем и не указывают другим, что им со своими сиськами-письками делать.
На мопеде уже давно мало адекватов осталось. Тут достаточно много флудеров\анимешников\дрочеров\двачеров\ебнутых на всю голову
Так что, осторожней.
 
Ну такое себе, по мне довольно мерзко выходит.
Баб тоже хватает стерв и откровенно глупых, но стоит быть выше этого.
 
Ну такое себе, по мне довольно мерзко выходит.
Баб тоже хватает стерв и откровенно глупых, но стоит быть выше этого.
щас бы заходить в мерзкие для тебя темы и выливать негативную жижку в отдельные ареал который люди себе создали по интересам и еще взвывать к какой то высоте которую ты нам всем определил либо общество, которое клало на тебя хуй и твою меру которой стоит быть выше или ниже учитывая лишь твое воспитание и призму тех ценностей которые вложили тебя родители,улица , школа и т.д.
 
щас бы заходить в мерзкие для тебя темы и выливать негативную жижку в отдельные ареал который люди себе создали по интересам и еще взвывать к какой то высоте которую ты нам всем определил либо общество, которое клало на тебя хуй и твою меру которой стоит быть выше или ниже учитывая лишь твое воспитание и призму тех ценностей которые вложили тебя родители,улица , школа и т.д.
Ну это форум ведь, тут все таким и занимаются лол.
Просто увидел странную тему, заглянул и выразил свое мнение.
На которое всем плевать, да)
 
Ну это форум ведь, тут все таким и занимаются лол.
Просто увидел странную тему, заглянул и выразил свое мнение.
На которое всем плевать, да)
мне не плевать, ты задел меня в глубь души :c
 
Ну а в целом, мне просто грустно видеть подобные посты, и еще грустнее - позитивный отклик на них. По-моему, было бы намного лучше жить в мире, где люди не тыкают друг в друга пальцем и не указывают другим, что им со своими сиськами-письками делать.
жыза, но всегда можно уехать в Израиль где всем плевать как ты выглядишь;)
p.s там щас apidog дыры прикрывает,так что "сливов" явно по уменьшится,как минимум от каждого школьника
p.s2 хотя если у школьника была красивая подружка:rolleyes:
всё понесло меня куда то:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
супер годнота подъехала, а не твой детский лепет,
оцените ребятушки
чёт как то,не
 
Раньше вот как было... был FINDFACE))) Со стримов и прочих ресурсов людей искать весело было) Знакомые архив делали целый - на стриме чувак в очков бутылку засовывает себе, а в реале - приличный семьянин и директор)
\
Тема вуайеризма думаю будет жить вечно - т.к. полно задротов, больных и.т.п.