Слив шкур

Зачем ты сливаешь их, е*и. Либо научи, как разводить)
 
ну по твоей логике можно про все так говорить
можа пойти грабить магазин, а почему нет? легко ж
да, можно, выбор каждого и кому-то статья как грабить магазин будет полезная а такие как ты будут ныть что "Это дорога в тюрьму, где полезная то?"
 
да, можно, выбор каждого и кому-то статья как грабить магазин будет полезная а такие как ты будут ныть что "Это дорога в тюрьму, где полезная то?"
просто я к тому что можно то все сделать если захотеть, только вот вопрос зачем?
ну разведешь ты девок на это а потом кинешь их
по жизни они станут чутка недоверчевее к людям, и злее
приятно жить в обществе где все друг друга не любят, и глядят настороженно....
 
пиздатые полезные статьи
ну как говорится, все мы грешны, а перед сном полезно поработать:fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё парочку шкурят, сливать?
 
  • Like
Реакции: StallionRain
Make poleznii stati great again
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
шо по ратникам и майнерам?
 
шо по ратникам и майнерам?
их там физически нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рарник на пол мегабайта, в котором по идее должны быть фотки
хмммм.... Мне кажется, или это новый способ распространять майнер?
Фотки с айфона столько и весят. (это еще и поджатый размер от вк) именно поэтому жрет оперативку браузера
 
просто я к тому что можно то все сделать если захотеть, только вот вопрос зачем?
ну разведешь ты девок на это а потом кинешь их
по жизни они станут чутка недоверчевее к людям, и злее
приятно жить в обществе где все друг друга не любят, и глядят настороженно....
мне например приятно, я сам такой, люди - мрази, хуже монстров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
супер годнота подъехала, а не твой детский лепет,
оцените ребятушки
нихуя ты баклажан
 
мне например приятно, я сам такой, люди - мрази, хуже монстров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нихуя ты баклажан
зачем тогда общаешься:cerealguy:
 
Объясните мне, нахуя вообще сливать интимные фотки, особенно со ссылками на страницу?
Для кого-то станет открытием, что под одеждой девушки голые? Так интернете таких навалом, причем во всех возможных вариациях.

Ну скинула вам какая-то девушка интимные фотки - подро порадуйтесь да сохраните себе на компьютер, дабы одинокими вечерами тешить свое ЧСВ. Зачем выкладывать все это дело в паблик?
По мне, так даже если девушка и натворила какую-нибудь херню, мстить ей подобным образом - удел ханжей, слабаков и трусов.

P.S. Файл по ссылке не скачивал. Просто подгорело.
 
Последнее редактирование:
Объясните мне, нахуя вообще сливать интимные фотки, особенно со ссылками на страницу?
Для кого-то станет открытием, что под одеждой у людей сиськи-письки скрываются? Так интернете всего этого навалом, причем во всех возможных вариациях.

Ну скинула вам какая-то девушка интимные фотки - подро порадуйтесь да сохраните себе на компьютер, дабы одинокими вечерами тешить свое ЧСВ. Зачем выкладывать все это дело в паблик?
По мне, так даже если девушка и натворила какую-нибудь херню, мстить ей подобным образом - удел ханжей, слабаков и трусов.

P.S. Файл по ссылке не скачивал. Просто подгорело.
как месть, бывшую например, да, сливать - позорно, но если шлюха в первый же день скидывает фотки такие, а на 2 день готова отсосать в машине, то тут грех не проучить шкурятину...
 
  • Like
Реакции: StallionRain и PavelDurov
как месть, бывшую например, да, сливать - позорно, но если шлюха в первый же день скидывает фотки такие, а на 2 день готова отсосать в машине, то тут грех не проучить шкурятину...
Проучить? За что?
В описанном тобой примере девушка ничего не украла, никого не ограбила и вообще не причинила никому вреда.

Когда, где и с кем ей трахаться - это ее личное дело. Если тебя это возмущает - ну так не общайся с ней, избавь себя от душевных терзаний.
Шлюха она или нет - тебя это тоже совершенно никак не касается, пока она не трахается в твоей квартире или не лезет к тебе в трусы против твоей воли. Да и "проучить шкурятину" у тебя не выйдет. Максимум, что ты сделаешь так это выставишь себя закомлексованным ханжой, не умеющим в понимание чужого личного пространства.

Камон, на дворе 2к18, а люди все еще лезут в чужую личную жизнь.
Фу такими быть.
 
Последнее редактирование:
Проучить? За что?
В описанном тобой примере девушка ничего не украла, никого не ограбила и вообще не причинила никому вреда.

Когда, где и с кем ей трахаться - это ее личное дело. Если тебя это возмущает - ну так не общайся с ней, избавь себя от душевных терзаний.
Шлюха она или нет - тебя это тоже совершенно никак не касается, пока она не трахается в твоей квартире или не лезет к тебе в трусы против твоей воли. Да и "проучить шкурятину" у тебя не выйдет. Максимум, что ты сделаешь так это выставишь себя закомлексованным ханжой, не умеющим в понимание чужого личного пространства.

Камон, на дворе 2к18 год, а люди все еще лезут в чужую личную жизнь.
Фу такими быть.
На Земле живет 7 лярдов с хером людей. И все у них есть свои грехи\фетиши\ценности и т.д. Кто-то уйдет, кто-то выкинет в сеть, кто-то прибьет, кто-то и её и себя. Все по разному. И даже сделав замечание 1, ты не сделаешь их миллионам. Поэтому легче просто сказать дибилы\извраты\закомплексованным ханжой. Все могут друг друга послать нахуй. А то, что это слито в сеть не знаешь. Её парень\подруга\клиент купивший её пак и т.д. Не узнав причину сливов не сделать и последовательность. Плохо ли сливы? Ну я скажу тебе что-то, ты приведешь в пример сестру? Я бы сказал сама дурочка раз кидает направо и налево. Ну и естественно забил хер, т.к. мозгу хватило набедокурить, хватит и подумать.
Так что можешь дольше спрашивать причину-следствие или просто кинуть тему в неинтересное и игнорировать. Сам решаешь, что делать :6:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и SWAG
На Земле живет 7 лярдов с хером людей. И все у них есть свои грехи\фетиши\ценности и т.д. Кто-то уйдет, кто-то выкинет в сеть, кто-то прибьет, кто-то и её и себя. Все по разному. И даже сделав замечание 1, ты не сделаешь их миллионам. Поэтому легче просто сказать дибилы\извраты\закомплексованным ханжой. Все могут друг друга послать нахуй. А то, что это слито в сеть не знаешь. Её парень\подруга\клиент купивший её пак и т.д. Не узнав причину сливов не сделать и последовательность. Плохо ли сливы? Ну я скажу тебе что-то, ты приведешь в пример сестру? Я бы сказал сама дурочка раз кидает направо и налево. Ну и естественно забил хер, т.к. мозгу хватило набедокурить, хватит и подумать.
Так что можешь дольше спрашивать причину-следствие или просто кинуть тему в неинтересное и игнорировать. Сам решаешь, что делать :6:

Да мне так-то нет особого дела ни до этих девушек ни до тех, кто все это качает.
Просто тут (в смысле, на мипеде) довольно-таки адекватная публика, вот меня и удивила реакция форумчан. Ладно, если бы все это дело происходило где-нибудь на двачах - я бы еще понял. Но тут?..

Ну а в целом, мне просто грустно видеть подобные посты, и еще грустнее - позитивный отклик на них. По-моему, было бы намного лучше жить в мире, где люди не тыкают друг в друга пальцем и не указывают другим, что им со своими сиськами-письками делать.