Слив приватных прогнозов на спорт.

Gewalt Lindberg

The Global Elite
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
1
Реакции
4
Привет, ребята! Сливаю приватные прогнозы с группы BBET, BroBets, FuckBet, Аян Маратов.
Есть все доказательства, могу предоставить.
Цена очень низкая, обращайтесь :)
 
вот вам первый слив(UFC) 6 марта макгрегор разъебет диаза, правда коэф маленький, зато инфа сотка что вин
 
  • Like
Реакции: SerG0D
Аян Маратов!!!этот придурок из бробетса... помню ставил по его прогнозам,такое ощущение что он их на абум писал...выигрывало 2из5..
 
вот вам первый слив(UFC) 6 марта макгрегор разъебет диаза, правда коэф маленький, зато инфа сотка что вин
Многие про матч Бавария - Майнц 05 говорили так же.
В итоге Майнц 05, на который был коэф 21 берут этот матч 2:1.
 
Аян Маратов!!!этот придурок из бробетса... помню ставил по его прогнозам,такое ощущение что он их на абум писал...выигрывало 2из5..
Друг, я продаю приватные прогнозы. На них они уделяют больше времени, чем на бесплатные. Т.к. они зарабатывают на них.
И заходит все вполне хорошо. Прогноз с BBET вчера зашел без валидола.
 
Многие про матч Бавария - Майнц 05 говорили так же.
В итоге Майнц 05, на который был коэф 21 берут этот матч 2:1.
ты мне тут цифрами не тыч, я сам тебе могу тыкнуть, прогнозов хоть жопой ешь, не факт что твои стрельнут
 
Друг, я продаю приватные прогнозы. На них они уделяют больше времени, чем на бесплатные. Т.к. они зарабатывают на них.
И заходит все вполне хорошо. Прогноз с BBET вчера зашел без валидола.
они зарабатывают на тех кто их покупает))не прошел чс и все...
 
  • Like
Реакции: Kubik
ты мне тут цифрами не тыч, я сам тебе могу тыкнуть, прогнозов хоть жопой ешь, не факт что твои стрельнут
Я не говорю что эти прогнозы пройдут 100% :)
Но проходят они куда чаще чем бесплатные.
 
  • Like
Реакции: evildevil
Я сам по своей теории больше подниму,чем платить кому-то и проебать.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и evildevil
кто-нибудь может норм группу подсказать по ставкам?
 
вот вам первый слив(UFC) 6 марта макгрегор разъебет диаза, правда коэф маленький, зато инфа сотка что вин
судя по тому как он чемпиона взял вполне возможно)