Слив платных прогнозов

maxon3

Участник
Дней с нами
1.676
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
45
Кому интересно, в моем Telegram канале я буду сливать прогнозы на спорт. Может слышали: Нищий каппер, Литвинов, Маркин, Dave Vegas и т.д. Примерно по +-20 прогнозов в день, суммарно, подписки на все эти прогнозы стоят примерно 40к рублей.
Доступ открыт, всем абсолютно БЕСПЛАТНО
--Ссылка удалена--
Вот, например, прогноз Hockey Bets на сегодня

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
17:00 / Трактор - Ак Барс
Не проиграет и ТМ(5.5) - Ак Барс : Да - (1.72)
Наш сайт https://vegasdave.ru
 
Последнее редактирование:
Ставка Х2 + ТМ (5.5) может так же может называться "Ак Барс не проиграет и тотал меньше 5.5". Ищите ставку у своего букмекера глубоко в линии. Точно есть в марафоне, 1хставке и Пари Матч. Я поставил в БК Пари Матч. Оставляю ссылку на букмекера.

Как вы уже могли заметить, вчера я выложил бесплатный прогноз в группе на П2 в пользу Ак Барса. Повторяться и рассказывать почему Ак Барс должен победить сейчас не вижу особого смысла. Можете прочитать в описании бесплатного прогноза. Сейчас поговорим при ТМ 5.5.

В идеале я бы поставил на этот матч две отдельные ставки: Фора 2 (0) и ТМ (4.5), но букмекер дает на эти исходы 1.47 и 1.56 - уж слишком они очевидны по игре команд. Так что, я решил поставить на Х2 + ТМ (5.5) и вижу в этом максимальную уверенность. Можно допустить, что Трактор с помощью своего героизма сможет дожить до овертайма, но в победу в основное время не верится совсем. Что касается тотала, то, пожалуй, Трактор лучше всех в лиге сушит игру — уже в 9 играх подряд в матчах с участием Трактора не забивается больше 4 шайб. Если быть точным, то всего в 1 из 9 было 4 шайбы - в остальных меньше. Учитывая травмы и сложности, Трактор сегодня точно не будет отходить от своей системы, чтобы пытаться переиграть Ак Барс в открытом хоккеем. Играть открыто с Ак Барсом - значит добровольно сдать игру. Что касается Ак Барса, то после оплеухи в Новосибирске, я уверен, Дмитрий Квартальнов попросит сыграть свою команду максимально уверенно в обороне.
 
Кто-то ведется еще на эту куйню?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Вот далбаёп .. Твой прахноз не зайдёт .. Поставил победа Трахтора в основное время ..соточку)))
 
Transferbet от них есть прогнозы?
 
Серьёзно? Да это же развод, мамкины аналитики там сидят o_O
 
в моем Telegram канале я буду сливать прогнозы на спорт. Может слышали: Нищий каппер, Литвинов, Маркин, Dave Vegas
Эти все капперы херокруты ещё те. Чистой воды мошенничество. Не рекомендую вообще их прогнозы брать и тем более ставить по ним.
 
Ну и дичь,ваши прогнозы
 
ставлю по этим капперам,
013.gif
хорошие экспрессы составляют, ставил и сам лично, стата растёт в плюсовую сторону, вот решил с Вами поделиться https://www.kapper-obzor.ru/tennis-kappery