[Слив] от 1К в сутки

Its

Участник
Дней с нами
2.798
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
15
Реакции
38
Без лишних предисловий начнём.

Как мы будем зарабатывать?

В двух словах : возвращая деньги за «невалидные» аккаунты\ключи\ с помощью нашей программы

Что представляет из себя программа?

Это софт который запускается в скрытом режиме и не подаёт никаких признаков «жизни», но в тот момент когда мы зажимаем колёсико мыши, информации в буфере обмена меняется ЗЕРКАЛЬНО.

Если вы не уловили смысл, ничего страшного, сейчас мы разберём на конкретном примере

Наша «целевая аудитория» это магазины

CHEAT-MASTER.RU/SHOP

Ознакомимся с правилами сервиса

Привет Покупателям сайта Cheat-Master
Сегодня я вам дам пару советов о покупке товара чтобы не было потом проблем с ним.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Скачать любую программу для записи экрана.
2. Проверьте ее поснимайте рабочий стол и включите игру , если снимает игру то хорошо если нет то просто поставьте игру в оконный режим.
3.Снимайте видео с самого начала покупки и до проверки аккаунта/товара
4.Если товар был не рабочий то сразу пишем ТС в контакты если игнорит подаем жалобу.
5.Видео должно быть полноценным то есть без остановок и снимать полный экран.
6.Жалобы подавать по форме, иначе будет отказ
Правила создания темы
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответы на вопросы!?
Вопрос:Зачем все это делать?
Ответ:Чтобы аккаунт заменили или вернули денежные средства.
Вопрос: Можно как-то без видео обойтись ?
Ответ: Можно,но в случае невалида будет сложно доказать свою правоту
Вопрос: Где мне скачать программу для записи экрана?
Ответ: Вот тут кликабельно

САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС:
3.Снимайте видео с самого начала покупки и до проверки аккаунта/товара
4.Если товар был не рабочий то сразу пишем ТС в контакты если игнорит подаем жалобу.
5.Видео должно быть полноценным то есть без остановок и снимать полный экран.

Я думаю, легко догадаться что мы будем делать…)

1) Ищем товар на площадке, желательно аккаунт steam\origin,название наподобие

CS:GO ИНВЕНТАРЬ 2200Р ЗВАНИЕ СИЛЬВЕР 1 200 ЧАСОВ 41 ПОБЕДА БЕЗ БАНОВ И ПРИВЯЗОК4

2) Вносим деньги на сайт (есть комиссия сервиса)

3) Тестируем Fraps\bandicam перед и сам СОФТ перед покупкой

4) Если всё нормально работает, то мы,[включаем запись] как добропорядочные покупатели кидаем товар в корзину, оплачиваем, получаем данные (советую брать с почтой)

5) [видео уже идёт]
Открываем почтовый сервис вставляем логин, не спеша выделяем пароль, нажимаем ПКМ и скопировать, дабы у продавца не осталось НИКАКИХ сомнений.
Затем,зажимаем колёсико мыши до тех пор,пока не услышим сигнал (1-2 секунды)

6) О боже, данные не верны,верните мои деньги. [выключаем запись]

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ ЗАПИСЬ ЗВУКА У FRAPS\BANDICAM , ДАБЫ НА ВИДЕО НЕ БЫЛО ЭТОГО ЗВУКА!

Дальше, мы пишем заливаем этот видос на ютубчик\вк,хоть куда.

Пишем сначала продавцу. Не ответил? Отлично.

Создаем тему на форуме

Заказы - проблемы, вопросы в СМ Shop - Форум - Cheat-Master.Ru | Читерский Форум | Читы для SAMP,CS,Minecraft,CoD,Warface | Продажа аккаунтов SAMP,WoT,Steam,Origin,Warface | Баги,статьи SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,Steam,WoT,Warface

Вот по такой форме :

Правила создания темы по проблеме с заказом. ПРИМЕР/ФОРМА - Форум - Cheat-Master.Ru | Читерский Форум | Читы для SAMP,CS,Minecraft,CoD,Warface | Продажа аккаунтов SAMP,WoT,Steam,Origin,Warface | Баги,статьи SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,Steam,WoT,Warface

Иии,всё

Ждём пока админ просмотрит, если вы всё сделали правильно
Админу легче вернуть деньги, даже если аккаунт у продавца был личный!

--Ссылка удалена--
ВТ - Antivirus scan for e840356da828cb637edcdf6a4b14710c3fc36395cef41d58c79e5d7226a2fce1 at 2016-10-18 06:46:49 UTC - VirusTotal
 
Вроде видел такую тему здесь давно очень уже может ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Баян, вернее продажник был на бхф с год назад (или меньше ибо я там меньше года еще))
 
  • Like
Реакции: foxovsky
постав хайд
 
Просто эти вот сайты, не такие уж крупные конторы.. Наебал раз, два, три - что то заподозрят...
 
уже видел точно такую же тему с точно таким же софтом
 
В начале года этого вроде (может чуть позже) Видел продажник, думаю на всех бордах торговали
было 2 версии этой софтины
которая работает, если через
upload_2016-10-18_22-59-6.png
делать, а вторая нет
 
А я за 300 рубасов этот способ покупал:okay:
 
жалко что программа не работает(мб работает в качестве стилера)
 
вроде админы сайта уже знают о таких наебщиков
 
ну такое, сомнительно
 
Без лишних предисловий начнём.

Как мы будем зарабатывать?

В двух словах : возвращая деньги за «невалидные» аккаунты\ключи\ с помощью нашей программы

Что представляет из себя программа?

Это софт который запускается в скрытом режиме и не подаёт никаких признаков «жизни», но в тот момент когда мы зажимаем колёсико мыши, информации в буфере обмена меняется ЗЕРКАЛЬНО.

Если вы не уловили смысл, ничего страшного, сейчас мы разберём на конкретном примере

Наша «целевая аудитория» это магазины

CHEAT-MASTER.RU/SHOP

Ознакомимся с правилами сервиса

Привет Покупателям сайта Cheat-Master
Сегодня я вам дам пару советов о покупке товара чтобы не было потом проблем с ним.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Скачать любую программу для записи экрана.
2. Проверьте ее поснимайте рабочий стол и включите игру , если снимает игру то хорошо если нет то просто поставьте игру в оконный режим.
3.Снимайте видео с самого начала покупки и до проверки аккаунта/товара
4.Если товар был не рабочий то сразу пишем ТС в контакты если игнорит подаем жалобу.
5.Видео должно быть полноценным то есть без остановок и снимать полный экран.
6.Жалобы подавать по форме, иначе будет отказ
Правила создания темы
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответы на вопросы!?
Вопрос:Зачем все это делать?
Ответ:Чтобы аккаунт заменили или вернули денежные средства.
Вопрос: Можно как-то без видео обойтись ?
Ответ: Можно,но в случае невалида будет сложно доказать свою правоту
Вопрос: Где мне скачать программу для записи экрана?
Ответ: Вот тут кликабельно


САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС:
3.Снимайте видео с самого начала покупки и до проверки аккаунта/товара
4.Если товар был не рабочий то сразу пишем ТС в контакты если игнорит подаем жалобу.
5.Видео должно быть полноценным то есть без остановок и снимать полный экран.


Я думаю, легко догадаться что мы будем делать…)

1) Ищем товар на площадке, желательно аккаунт steam\origin,название наподобие

CS:GO ИНВЕНТАРЬ 2200Р ЗВАНИЕ СИЛЬВЕР 1 200 ЧАСОВ 41 ПОБЕДА БЕЗ БАНОВ И ПРИВЯЗОК4

2) Вносим деньги на сайт (есть комиссия сервиса)

3) Тестируем Fraps\bandicam перед и сам СОФТ перед покупкой

4) Если всё нормально работает, то мы,[включаем запись] как добропорядочные покупатели кидаем товар в корзину, оплачиваем, получаем данные (советую брать с почтой)

5) [видео уже идёт]
Открываем почтовый сервис вставляем логин, не спеша выделяем пароль, нажимаем ПКМ и скопировать, дабы у продавца не осталось НИКАКИХ сомнений.
Затем,зажимаем колёсико мыши до тех пор,пока не услышим сигнал (1-2 секунды)


6) О боже, данные не верны,верните мои деньги. [выключаем запись]

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ ЗАПИСЬ ЗВУКА У FRAPS\BANDICAM , ДАБЫ НА ВИДЕО НЕ БЫЛО ЭТОГО ЗВУКА!

Дальше, мы пишем заливаем этот видос на ютубчик\вк,хоть куда.

Пишем сначала продавцу. Не ответил? Отлично.

Создаем тему на форуме

Заказы - проблемы, вопросы в СМ Shop - Форум - Cheat-Master.Ru | Читерский Форум | Читы для SAMP,CS,Minecraft,CoD,Warface | Продажа аккаунтов SAMP,WoT,Steam,Origin,Warface | Баги,статьи SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,Steam,WoT,Warface

Вот по такой форме :

Правила создания темы по проблеме с заказом. ПРИМЕР/ФОРМА - Форум - Cheat-Master.Ru | Читерский Форум | Читы для SAMP,CS,Minecraft,CoD,Warface | Продажа аккаунтов SAMP,WoT,Steam,Origin,Warface | Баги,статьи SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,Steam,WoT,Warface

Иии,всё

Ждём пока админ просмотрит, если вы всё сделали правильно
Админу легче вернуть деньги, даже если аккаунт у продавца был личный!


--Ссылка удалена--
ВТ - Antivirus scan for e840356da828cb637edcdf6a4b14710c3fc36395cef41d58c79e5d7226a2fce1 at 2016-10-18 06:46:49 UTC - VirusTotal
поставь хайд
 
Нафига на ету туфту хайд? тема на бхф еще полтора года назад валялась. И админы форумов, думаю, не ебанутые люди.