Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

ну а разве ошибка не понятна? Неверно указан ключ капчи - вы либо сервис выбрали не тот для которого прописали ключ, либо ключ другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у них по ходу реально временные лимиты на айпи - 3 раза норм потом пауза... Хз скок... А то рега прайма проходит но реально с ошибкой... ВОт и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там так нельзя)Там генератор стоит в котором нужно писать или же кучу мыл писать через {мыло1|мыло2|мыло3} тогда он будет брать одно с мыл
Я API не знаю какой вписать
 
регаешься в рукапче ком и там
Screenshot_29.png


выбирай заказчика
 
Если регать вручную, то лимитов нет, попробуй сделать так, чтобы если твич выкидывает ошибку при привязке амазона, то скрипт регает новый акк амазона и привязывает его. Со второй попытки он обычно привязывается
как это вручную нет?)Если точно такая же ошибка лезет что мы не смогли проверить вашу карту бла бла бла)Сейчас попробую сделать как вы говорите
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
как это вручную нет?)Если точно такая же ошибка лезет что мы не смогли проверить вашу карту бла бла бла)Сейчас попробую сделать как вы говорите
Ну если вручную то на каждый акк получается сделать прайм я имел ввиду
 
Ну если вручную то на каждый акк получается сделать прайм я имел ввиду
ну у меня не получается - оно то регает его все ок но потом пишет что нельзя получить - о чем и писал человек выше но я не понял
 
  • Like
Реакции: Rasel, Vadson и Mycry
Захожу на акк твича, а прайма нет. Шо делать?
 
Скрипт считает что прайм не получился если вылетает такая ошибка?
upload_2018-8-13_23-24-45.png
 
Если регать вручную, то лимитов нет, попробуй сделать так, чтобы если твич выкидывает ошибку при привязке амазона, то скрипт регает новый акк амазона и привязывает его. Со второй попытки он обычно привязывается
Хз, у меня был, когда под пабг регал недавно.
Стабильно после трех раз. Помогала смена ip
 
Хз, решаю по 15-20 акков с одного ip, потом на Амазоне начинает вылазить капча
Так разве капча проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрипт считает что прайм не получился если вылетает такая ошибка?
Да скрипт считает что неудача... А это неправильно? Что в таких случаях лучше всего делать? Подскажите и тогда сделаю а так нету времени проверять. Основная ошибки катс праймом это то что на фото... Как мне кажется это какие-то временные ограничения если 3 регистрации в определенный промежуток времени то лезет эта ошибка. Вообщем жду ответа кто знает что делать с этой ошибкой. Тогда и обнову выпущу
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Так разве капча проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да скрипт считает что неудача... А это неправильно? Что в таких случаях лучше всего делать? Подскажите и тогда сделаю а так нету времени проверять. Основная ошибки катс праймом это то что на фото... Как мне кажется это какие-то временные ограничения если 3 регистрации в определенный промежуток времени то лезет эта ошибка. Вообщем жду ответа кто знает что делать с этой ошибкой. Тогда и обнову выпущу
добавь прокси
добавь проверку на успешное добавление прайма
Мб поможет :6:
 
Так разве капча проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да скрипт считает что неудача... А это неправильно? Что в таких случаях лучше всего делать? Подскажите и тогда сделаю а так нету времени проверять. Основная ошибки катс праймом это то что на фото... Как мне кажется это какие-то временные ограничения если 3 регистрации в определенный промежуток времени то лезет эта ошибка. Вообщем жду ответа кто знает что делать с этой ошибкой. Тогда и обнову выпущу
Значит акк Амазона не понравился твичу, нужно решать новый Амазон, получить на него Прайм и привязывать к тому же аккаунту твич. А ещё неплохо было бы прокси прикрутить пендосское
 
Значит акк Амазона не понравился твичу, нужно решать новый Амазон, получить на него Прайм и привязывать к тому же аккаунту твич. А ещё неплохо было бы прокси прикрутить пендосское
Лучше подскажи как перепривяза ь аккаунт... Точнее как старый отвязать?
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Лучше подскажи как перепривяза ь аккаунт... Точнее как старый отвязать?
Его не нужно отвязывать. Просто выходишь из акка амазона, регаешь новый и привязываешь.
 
  • Like
Реакции: slonce
Обновление

Версия 2.3.0
  • Убраны проблемы с привязкой Прайма к акку Твича - было добавлено меню прокси в "Доп. настройках" - методом проб и ошибок понял, что прайм не подвязывается к Твичу из за Твича (определенные ограничения) - по этому прокси используются только на регу Твича. Прогнал только что 20 акков все зарегало и удачно привязало. Ограничение на 1 айпи 2-3 привязки и определенное время - думаю около 20 минут. Так что если у Вас список прокси есть, после прогона можно запустить еще раз теже прокси.
  • Переработан алгоритм регистрации Амазона а так же привязки Твича - разделил эти режимы
  • Много мелких правок и оптимизация кода
  • Теперь при удачной привязке будет создаваться отдельный текстовый файл "good_all.txt" - в котором будет инфа по Твичу акку и Амазон
  • Так же добавлено окно в Поле "Результат"
  • Переработан алгоритм проверки и заполнения карт в Амазоне
Все обновления Вы сможете скачать с 1 поста

Не забудьте пробежаться еще раз по всем настройкам и догенерировать или сгенерировать свои данные - что бы не повторялись. Благо, настроек не так много, пару строк
 
Последнее редактирование:
Дайте ему премию :derphappy:
 
Скиньте ему денег.
 
или прокси заюзанные или что то не то. Вчера перед тем как выложить нарегал 20 акков все ок было а вот сейчас снова не привязывает. Сейчас пересмотрю код и добавлю где возможно прокси
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По просьбам ребят выкладываю очередную обнову. Был переработан сильно код

Версия 2.4.0
  • Добавлен отдельно пункт "Режим работы" где есть выбор "Регистрация Twitch", "Регистрация Amazon", "Регистрация Twitch+Amazon". Многие просили сделать отдельно регистрацию Amazon.
  • Добавлено отдельные меню в Настройках при выборе режима "Регистрация Amazon", "Регистрация Twitch+Amazon" - Имя, Адрес, Город, Штат, Индекс, Телефон где Вы по желанию сами сможете поменять данные банковской карты. По умолчанию заполняет нормально.
  • В Доп. настройках добавлено меню "Количество потоков", где сможете выбрать количество потоков от 1 до 3
  • Так же в Доп. настройках в "Использовать смену IP?" - добавил подменю "Proxy" и "ADB телефон"
  • Режим смены IP "ADB телефон" - при подключение телефона до компа в режиме USB модем, весь интернет комп получает от телефона. Работать только в 1 поток если не хотите получить нерабочий скрипт. В данном режиме вначале работе скрипта - при активном USB DEBBAGING - которое включается в меню "Разработчика" телефона, скрипт отключить Интернет и снова включит у Вас на телефоне через ADB запрос. По этому Вы получите новое IP и сможете спокойно прикреплять зареганные акки Твича к Амазону с получением Прайма. Для работы ADB в телефоне нужно в меню "Разработчика" включить USB DEBBAGING (или отладку) а так же в настройках программы указать путь к папке с файлами ADB. ADB файлы залью в 1 пост данной темы
  • Много мелких правок и оптимизаций
ПО поводу глюков, багов, предложений - пишите или сюда или в ЛС.