Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

Очередное обновление, надеюсь безпроблемное, так как пока думаю оно последнее. Больше толку нету реализовывать на скриптах

Версия 2.5.2
  • Появилось меню "Сохранять куки для Твича" - при использование какого сохранит Ваши куки от аккаунта для того что бы Вы могли авторизироваться в будущем безпроблемно (без логина, пароль и капчи). Сколько куки висят, не знаю, будем надеятся что долго
  • Появились меню "Делать Follow на канал", "Делать подписку прайм на канал" - после включения которых, указав ссылки на Ваши или канал друзей, скрипт после реги сделает Follow и если была привязка прайма - то и подписку на канал.
  • Увеличено количество потоков до 10 а так количество удачных и неудачных выполнений до 300 и 100 соотвественно
  • БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ИЗМЕНЕН АЛГОРИТМ СОХРАНЕНИЯ УДАЧНЫХ РЕГИСТРАЦИЙ А ТАК ЖЕ ПРИВЯЗОК - РАНЬШЕ ТВИЧ СОХРАНЯЛО В ТАКОМ ФОРМАТЕ "ЛОГИН:ПОЧТА:ПАРОЛЬ" теперь же "ЛОГИН:ПАРОЛЬ:ПОЧТА" - по этому старые данные лучше переместите что бы они не путались...
  • Переработан алгорит получения уникального отпечатка - так как сервис часто глючил и долго давал отпечаток, он был полностью убран и реализован на уровне скрипта (тратится 1 секунда времени, вместо от 20-200 секунд как было при сервисе)
  • Много мелких правок и фиксов

А так же сегодня отдельной темой в разделе ХАЛЯВА ждите софт для накрутки FOLLOW и ПОДПИСОК ПРАЙМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КРАТКОЕ ВИДЕО ИНФО ПО НАСТРОЙКАМ СОФТА - СМОТРЕТЬ
 
Спасибо, попробую
 
  • Like
Реакции: slonce
Дайте кто нибудь твич прайм акк плиз.
 
купил рукаптчу,3 прокси, запустил скрип на 3 потока, пишет "скрипт работает", лог пуст, когда включаю браузер посмотреть там строка поиска открыта (яндекс), я что-то делают не так?

В отчете Таймаут во время выполнения LoadPage https://ya.ru
 
  • Like
Реакции: slonce
Что-то я не поняла как это добро даже запускать)))) я из профанов в этой сфере.
Но за старания и годную вещь(я уверена) благодарочка.
 
  • Like
Реакции: slonce
купил рукаптчу,3 прокси, запустил скрип на 3 потока, пишет "скрипт работает", лог пуст, когда включаю браузер посмотреть там строка поиска открыта (яндекс), я что-то делают не так?

В отчете Таймаут во время выполнения LoadPage https://ya.ru
Это идет проверка прокси, чекает на странице яндекса на валидность, так как она очень мало весит. После нормальнйо прокси в лог напишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят сейчас наблюдаются многие проблемы именно с амазоном - лезут ошибки в скрипте - постараюсь решить - но проблема в некоректной обработки некоторых запросов Амазона. То есть клик не проходит по элементу и соотвественно заедает и стопорится. Думаю завтра поправлю. Пока есть то что есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я не поняла как это добро даже запускать)))) я из профанов в этой сфере.
Но за старания и годную вещь(я уверена) благодарочка.
Посмотри видео в 1 посте темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купил рукаптчу,3 прокси, запустил скрип на 3 потока, пишет "скрипт работает", лог пуст, когда включаю браузер посмотреть там строка поиска открыта (яндекс), я что-то делают не так?

В отчете Таймаут во время выполнения LoadPage https://ya.ru
видать яндекс виснет как всегда.... Как не 1 сервис виснет то другой, как не рукапча, то твич или Амазон...
 
  • Like
Реакции: Vadson и Carcosa
Это идет проверка прокси, чекает на странице яндекса на валидность, так как она очень мало весит. После нормальнйо прокси в лог напишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят сейчас наблюдаются многие проблемы именно с амазоном - лезут ошибки в скрипте - постараюсь решить - но проблема в некоректной обработки некоторых запросов Амазона. То есть клик не проходит по элементу и соотвественно заедает и стопорится. Думаю завтра поправлю. Пока есть то что есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотри видео в 1 посте темы
да, без прокси оказывается все нормально работает, может проблема в том что я купил US прокси?

Еще одна проверка, закинул деньги на rucapcha, ввел IP , но прога пишет Поток завершился с сообщением "Ошибка решения капчи : ERROR_EMPTY_ACTION", (там капча просто поставить галочку вроде), может в рукаптче как-то выставить надо, чтобы он смог такую решать?
 
да, без прокси оказывается все нормально работает, может проблема в том что я купил US прокси?
Нет, проблема в Яндексе... Вот так и лезут потом ошибки в скрипте, вначале не лезли - по тмоу что страница не прогружается до конца, не полноценно, где то код кривой и страница постоянно в прогрузке. А скипт ждет прогрузки полной страницы что бы найти элемент... Короче)Может переделаю или подождать пока яндекс заработает коректно)
 
  • Like
Реакции: Vadson
Нет, проблема в Яндексе... Вот так и лезут потом ошибки в скрипте, вначале не лезли - по тмоу что страница не прогружается до конца, не полноценно, где то код кривой и страница постоянно в прогрузке. А скипт ждет прогрузки полной страницы что бы найти элемент... Короче)Может переделаю или подождать пока яндекс заработает коректно)
а что насчет капчи? деньги жрет, а лезут неудачные выполнения
 
Обязательно покупать надо API для рукапчи? Просто 160 рубасов не хочется сливать ради регистрации пары акков с твич прайм
 
cколько минимум надо
Сколько есть, я закинул 40 рублей и работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что насчет капчи? деньги жрет, а лезут неудачные выполнения
видимо сидел какой-то халявщик и флудил неверные капчи, поменял API в личном кабинете и все пошло, уже зарегал и заабузил прайм на 2 аккаунтах
 
Когда будет софт?) Жду!
Скоро выложу, наверное сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия 2.6.0

ПРОШУ ПЕРЕКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ АРХИВ С СОФТОМ - СТАРЫЙ ВАРИАНТ НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ (МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ) - ТЕПЕРЬ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ СОФТА АВТОМАТИЧЕСКИ, ПРИ ПЕРЕЗАПУСКЕ СКРИПТА. ЭТО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЕЙШУЮ ВЕРСИЮ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. СТАРУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО УДАЛЯТЬ. В ПАПКУ DATA УЖЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ ВЕДЬ САМ СКРИПТ БУДЕТ ХРАНИТСЯ НА СЕРВЕРЕ

  • Добавлено автообновление скрипта - теперь Вам не нужно постоянно скачивать файлы и вручную заменять, при заливке изменного файла конфигурации на сервер, все пользователи автоматически его получат.
  • Добавлены некоторые тайминги и фиксы. Из за того что не было особо времени не разбирался с ошибками, но могу сказать что они из за некоректной работы сервисов и служб, вчасности Амазон. Завтра постараюсь пофиксить как возможно что бы был намного лучше результат
Ссылка для обновления осталась прежней в 1 посте, там где ВЕСЬ АРХИВ

Так же будет создана доп тема с новым софтом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил новый обещанный скрипт. Описание сделал но возможно где то ошибки, завтра посмотрю. А пока я спать)
Скрипт накрутки Followerow, Prime Подписок на Twitch - СМОТРЕТЬ
 
Работает!!! Огромное спасибо тс. Осталось только партнёрку на твиче получить :)
 
Годные автор делает софты, еще бы накрутку зрителей сделать, купил бы даже
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Очередная долгожданная обнова - не было времени что то править и тестить, но сегодня ночью немного посидев пофиксил очень интересные моменты, которые думаю многие ждали и оценят

Версия 2.7.1
  • Была обнаружена и вроде как убрана закономерность в привязки прайма к твичу. Было протестировано более 1 дня - все привязки (именно привязки) проходили с 1 без повторной перепривязки в 1-2 потока без смены IP
  • Были пофикшены моменты с ипользованием PROXY, когда сбрасывались рендомные генерации браузера, для того, что бы убрать капчу с Амазона - соотвественно капча лезла
  • Была переработана специфика проверки прокси - теперь стало в разы быстрее и удобнее
  • Теперь в файлах сохранения "good_reg.txt, good_prime.txt, good_all.txt" добавляется дата строчкой разово, что бы вы могли спокойно отсортировать зареганные акки и понять в каких числах была регистрация - думаю сделал удобно
  • Много мелких правок и фиксов, убраны некоторые ошибки которые приводили к остановке скрипта с ошибкой - то что смог отследить в процесе разработки - убраны, еще парочка нет - но процент ошибок уменьшился однозначно
  • Стабильная работа гарантирована без смены IP на 1-2 потоках - тогда ошибка твича о быстрой регистрации не лезет
  • Добавлены новые логины по умолчанию (1000 штук) при реге ТВИЧА
Главное была переработана привязка твича - теперь вроде как привязывает спокойно. При использование прокси - запомните - шанс ошибок увеличуется очень сильно так как именно для Твича реги - прокси играют большую роль, так как большинство публичных проксей на твиче забанены - и рега у вас не будет проходить. Используйте или быстрые прокси, которые на ТВИЧЕ НЕ В БАНЕ и будет счастье или в 1-2 потока без смены IP как и использую Я
Для обновления просто перезапустите софт если у Вас был запущен, либо просто запустите

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА ГАРАНТИРУЕТСЯ НА МОЩНЫХ ПК И ХОРОШЕМ СКОРОСТНОМ ИНТЕРНЕТЕ - МНОГО ГДЕ УБРАНЫ ПРОВЕРКИ А ДОБАВЛЕНЫ ТАЙМИНГИ - КОТОРЫЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ ХОРОШЕМ ИНТЕРНЕТЕ, С ЗАПАСОМ УЛОЖИТСЯ В ЭТОМ ВРЕМЯ, ДЛЯ ПРОВЕРКИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На чем пишешь? Можно форкнуть с гита?
на Гите не сижу, просто написал для форума)Написано на Browser automation studio