Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

Так и не привязывает к твичу, изза прокси бесплатного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А лол, если в один поток то удачно привязывается
 
[404480647] [15:13:38] Поток №1 : Ожидаю элемент >MATCH><input type="text">AT>2

[404480647] [15:15:24] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >MATCH><input type="text">AT>2"

[214763502] [15:15:24] Поток №1 : Начали работу. Успешных выполнений 0. Неудачных выполнений 1

Что делать?!
 
отличная по всей видимости програмка)
 
Нормальная штука, скачал. Настроил, ни одной ошибки. Все зарегало прекрасно.
Жаль что только в 3 потока можно
 
  • Like
Реакции: slonce
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Аккаунты твич, сделай добро. Поставь привязку аккаунтов CSGO к ним))
Опиши что именно нужно))Я далек от этого))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пожалуйста обьясните мне по поводу привязки... Я всякое видел но не могу понять логику - почему не привязывает Прайм к Твичу... И так вкратце. Использую статику на ПК - спокойно делаю 2 привязки после чего не могу больше... Подготовил прокси разных стран разных диапазонов... Так вот на этих прокси все равно 2 первые привязки идут после чего снова ошибки (как такое может быть ведь IP разных стран)... Возвращаюсь на свой IP и снова проходит 2 привязки... Беру мобильный интернет. При переподключение меняет IP не только последней точки но и предпоследней - то есть подсеть. И так снова всего 2 привязки проходит и сколько не меняй - ошибки... Меняю на стационар инет - снова 2 - меняю на мобильный снова 2... Как такое может быть!?)
Что может палить?
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Опиши что именно нужно))Я далек от этого))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пожалуйста обьясните мне по поводу привязки... Я всякое видел но не могу понять логику - почему не привязывает Прайм к Твичу... И так вкратце. Использую статику на ПК - спокойно делаю 2 привязки после чего не могу больше... Подготовил прокси разных стран разных диапазонов... Так вот на этих прокси все равно 2 первые привязки идут после чего снова ошибки (как такое может быть ведь IP разных стран)... Возвращаюсь на свой IP и снова проходит 2 привязки... Беру мобильный интернет. При переподключение меняет IP не только последней точки но и предпоследней - то есть подсеть. И так снова всего 2 привязки проходит и сколько не меняй - ошибки... Меняю на стационар инет - снова 2 - меняю на мобильный снова 2... Как такое может быть!?)
Что может палить?
а что с куками ?
 
а что с куками ?
да каждый поток в инкогнито как бы + доп сделал чистку всех данных на старте + сделал еще подмену отпечатка и все равно какая то хня)_
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно проверю с подержкой стороннего софта
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Хз, решаю по 15-20 акков с одного ip, потом на Амазоне начинает вылазить капча
Чет я какая-то обезьяна, столько прокси перепробывал и все равно на амазоне капча вылетает, как решить? Может в ручную ее набить можно как?
 
Чет я какая-то обезьяна, столько прокси перепробывал и все равно на амазоне капча вылетает, как решить? Может в ручную ее набить можно как?
Хз, я windscribe использую, с бесплатными 50тью гигами
 
  • Like
Реакции: slonce и i F a m o u z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неплохо
 
Выложил обнову

Версия 2.4.1
  • Добавлена новая функция "Получать авторизационный токен" - при включение функции будет создан "good_reg_token.txt" в котором будет хранится логин твича и токен, который как вроде, действует 1 год. Эти данные вы сможете использовать для ботов и тд - не нужно будет при авторизации использовать капчу.
  • Решена проблема с API при регистарции Амазона
  • По умолчанию поменяна заготовка никнеймов для Твича (теперь более реалистичны)
  • При выборе регистрация твича "Своя почта" - скрипт не будет останавливаться без подтверждения а будет по нужде работать дальше.
  • Мелкие правки и фиксы

Ссылки остались прежние с 1 поста
 
Последнее редактирование:
"Поток №1 : Не удалось привязать Twitch к Prime" что не так я делаю?
 
Все так делаешь... Не кто толком и не знает из за чего не привязывает... Сколько не спрашивал, и смена айпи не помогает... Нужно тестить и искать причину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И так ребята. Вышло очередное крутое обновление. Благодаря помощи в тестирование ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - segakinetick, а так же в выяснение причин тех или инных проблем со скриптом, пришли и решили ряд критических проблем, которые меня мучали

Версия 2.5.0
  • Исправлена проблема привязки Прайма к Твичу. Теперь не нужно менять IP или регать сотни твич аккаунтов что бы увидеть заветно окно привязки, теперь каждый ТВИЧ акк получит прайм. Как это реализовано, просто - сами увидите если интересно
  • Исправлена проблема с появлением капчи при регистрации Амазона - теперь даже без замены IP капча на Амазоне не появляется. На Твиче убрать невозможно, ну или я не особо искал как
  • Добавлена генерация отпечатка браузера (не только юзер агент но и многих других параметров, которые могут быть подозрительные) - бывает иногда сервис долго думает, не переживайте
  • Убрана лишняя работа прокси при реге Амазона - если у Вас был выбран режим "Регистрация Амазона" и Вы забыли выключить в меню смену IP Proxy, то прокси чекались в холостую, так как прокси не использовались при реги Амазона, только при Реге Твича
  • При выборе почты с подтверждением, даже если письмо не пришло, скрипт продолжает работу дальше, не останавливаясь, так как часто Твич глючит и не отправляет письма. В логах оповестит или подтверждена рега или нет.
  • Переработанные многие мелкие ошибки, которые давали сбой. Улучшена работа
Пока думаю на этом все. Все критические моменты вроде как решили, которые меня беспокоили. Имеем полноценный скрипт который отлично исполняет свою роботу. ПО поводу глюков, багов, предложений - пишите или сюда или в ЛС.
Смену IP можете не юзать, спокойно ставьте 1 поток, скрипт работает быстрее и просто пачками регает)
 
Последнее редактирование: