Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

Можешь сделать поддержку других сервисов кроме рукапчи?
 
Где лучше взять номера карт для твичт прайма и нужно ли юзать ВПН?
 
Где лучше взять номера карт для твичт прайма и нужно ли юзать ВПН?
В 1 посте моем точнее в теме написано где брал там в теме сайт - парсишь просто и все... ВПН не нужен
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Давай патч уже. А то капча в холостую работает на этих багах
 
  • Like
Реакции: slonce
Почему с 3его акка твич прайм перестает регать?
 
Обновлять буду по мере того, когда будет время и желание. Вообще софт создавался только для реги и с целью не уделять много времени, так как он ФРИ)


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь сделать поддержку других сервисов кроме рукапчи?
То что реализовано в самом бассе то и использую... по факту для рекапчи распознания только 2 сервиса нормальных - рукаптча и 2каптча
 
  • Like
Реакции: Vadson, Mycry и rumit
Как быть с регой твича, когда там лок прилетает через 2-3 новых акка?
 
Когда пишет что быстро регаете?)
Лимиты на 1 ip

Лучше последние 2 страницы тут прочти и впрягайся по полной https://mipped.com/f/threads/shmot-s-cornflakestein-steam.67542/page-6#post-1395514

Если получится выбить api key от csgo или pubg - ты богач. Дело рандома. Чем больше таких копий будет фармится у друзей на пеках, тем больше шансов быстрей выбить.
 
Лимиты на 1 ip

Лучше последние 2 страницы тут прочти и впрягайся по полной https://mipped.com/f/threads/shmot-s-cornflakestein-steam.67542/page-6#post-1395514

Если получится выбить api key от csgo или pubg - ты богач. Дело рандома. Чем больше таких копий будет фармится у друзей на пеках, тем больше шансов быстрей выбить.
не знаю о каких лимитах речь, но у меня полноценная статика и за сегодня пока тестил софт нарегал около 50 акков, с них штук 20 за вечер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
[596269111] [15:59:43] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Ошибка решения капчи : ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE"
 
[596269111] [15:59:43] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Ошибка решения капчи : ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE"
На рукапче ошиок нету - ожидает пока появится - на некоторых других сервисах так реализовано... Нету свободных людей для разгадывания... Вот и все
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
Часто стопорится тут
upload_2018-8-11_18-33-37.png
С такой ошибкой
upload_2018-8-11_18-34-45.png
 
Часто стопорится тут
С такой ошибкой
хм ну ясно оно следующий элемент не нашло - но видать или интернет не подтягивает либо еще что то оно 2 клик у тя не всегда срабатывает)На данном этапе у меня не разу не стопорилось)
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
хм ну ясно оно следующий элемент не нашло - но видать или интернет не подтягивает либо еще что то оно 2 клик у тя не всегда срабатывает)На данном этапе у меня не разу не стопорилось)
Привет можешь исправить если я ввожу в свое мыло кучу мыл типо что бы регал их всех но тут такая ошибка все идет отлично но когда он велл мыло он начинает переходить на пароль и строчить все те мыла которые я водил для регистрации
 
а как вы контролируете аки, что на них упало и когда?
 
Шо делать?

Удачно(0)



Неудач(2)

Сообщения:

2 - [118661066] Ошибка решения капчи : ERROR_WRONG_USER_KEY



RuCaptcha Капч разгадано - 2

Капч разгадано неверно - 0



Время работы : 00:44



Последнее сообщение : Слишком Много Ошибок
 
Как то редко твич прайм получается, из 200 акков только 40 с праймом
 
Шо делать?

Удачно(0)



Неудач(2)

Сообщения:

2 - [118661066] Ошибка решения капчи : ERROR_WRONG_USER_KEY



RuCaptcha Капч разгадано - 2

Капч разгадано неверно - 0



Время работы : 00:44



Последнее сообщение : Слишком Много Ошибок
ну а разве ошибка не понятна? Неверно указан ключ капчи - вы либо сервис выбрали не тот для которого прописали ключ, либо ключ другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то редко твич прайм получается, из 200 акков только 40 с праймом
у них по ходу реально временные лимиты на айпи - 3 раза норм потом пауза... Хз скок... А то рега прайма проходит но реально с ошибкой... ВОт и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет можешь исправить если я ввожу в свое мыло кучу мыл типо что бы регал их всех но тут такая ошибка все идет отлично но когда он велл мыло он начинает переходить на пароль и строчить все те мыла которые я водил для регистрации
там так нельзя)Там генератор стоит в котором нужно писать или же кучу мыл писать через {мыло1|мыло2|мыло3} тогда он будет брать одно с мыл
 
  • Like
Реакции: Vadson и Mycry
ну а разве ошибка не понятна? Неверно указан ключ капчи - вы либо сервис выбрали не тот для которого прописали ключ, либо ключ другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у них по ходу реально временные лимиты на айпи - 3 раза норм потом пауза... Хз скок... А то рега прайма проходит но реально с ошибкой... ВОт и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там так нельзя)Там генератор стоит в котором нужно писать или же кучу мыл писать через {мыло1|мыло2|мыло3} тогда он будет брать одно с мыл
Если регать вручную, то лимитов нет, попробуй сделать так, чтобы если твич выкидывает ошибку при привязке амазона, то скрипт регает новый акк амазона и привязывает его. Со второй попытки он обычно привязывается