Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

да уж.каждое доброе дело должно быть наказуемо.а теперь представь что он написал кучу скриптов и выложил бесплатно.и все у кого какие то проблемы пишут ему в личку.это ж сколько писем
Проблема в том, что люди пишут "не работает". Что можно на это ответить? "А у меня работает". А потом начинается длинная переписка с вопросом "Что не работает?" Поэтому на такие сообщения я теперь не отвечаю. Если человеку лень правильно спросить, то мне лень ему отвечать.
 
Здравствуйте, подскажите почему не приходят смс для верки аккаунтов созданных автореггером с алиэкспресс использую 5sim. Вбивал вручную, это Али блочит?
 
Здравствуйте, подскажите почему не приходят смс для верки аккаунтов созданных автореггером с алиэкспресс использую 5sim. Вбивал вручную, это Али блочит?
Попробуй другой сервис.
 
хороший скрипт простаивает :) , что то киты поменяли видать:(, хорошо бы подправить софт и в работу
 
хороший скрипт простаивает :) , что то киты поменяли видать:(, хорошо бы подправить софт и в работу
Какой вообще смысл анлока, если можно новых акков наделать тысячами?
 
Какой вообще смысл анлока, если можно новых акков наделать тысячами?
я делаю тысячи на мир, без верки, но вот на ру мне требуется анлок..
есть софт который работал долгое время и было хорошо, ситуации разные бывают и лучше когда есть несколько решений
 
Какой вообще смысл анлока, если можно новых акков наделать тысячами?
Сделай пожалуйста что бы при " не получил номер 3 раза" скрипт не тормозился а работал дальше.
Заранее благодарен
 
Сделай пожалуйста что бы при " не получил номер 3 раза" скрипт не тормозился а работал дальше.
Заранее благодарен
А что делать-то дальше? Танцевать?:wink:
Если номер не дали, то дальше теряется весь смысл.
 
  • Like
Реакции: illich
  • Like
Реакции: creative36rus
А что делать-то дальше? Танцевать?:wink:
Если номер не дали, то дальше теряется весь смысл.
Скачал 3 и 2-ю версию скрипта и в обоих у меня возникает какой-то косяк... Сначала скрипт работает до момента, как на скриншоте, потом ползунок прекращает бегать и скрипт тупо закрывается и ничего дальше не происходит.
изображение_2021-01-26_213010.png
 
Скачал 3 и 2-ю версию скрипта и в обоих у меня возникает какой-то косяк... Сначала скрипт работает до момента, как на скриншоте, потом ползунок прекращает бегать и скрипт тупо закрывается и ничего дальше не происходит.
Посмотреть вложение 245857
Очевидно, косяк БАСа. Попробуй переустановить. Запускать с правами админа.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Программа заработала - нужно изменить сервис в конструкторе для приема СМС на сервисе 5сим не Алибаба, а Алиекспресс и тогда начнут приходить коды на телефон.
 
Последнее редактирование:
Программа заработала - нужно изменить сервис в конструкторе для приема СМС на сервисе 5сим не Алибаба, а Алиекспресс и тогда начнут приходить коды на телефон.
подробнее, что за конструктор?
 
подробнее, что за конструктор?
В BrowserAutomationStudio подправил скрипт - заменил Алибаба на Алиекспресс, потом скомпилировал и сохранил. И Скрипт заработал как нужно. Но это только для сервиса 5сим, потому что у него есть выбор Алиекспресс или Алибаба. У других сервисов (которые в скрипте) только Алибаба.