Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

Подскажите пожалуйста, 7 акков на номер и примерно 100 штук без смены IP прокатит или IP лучше менять все же?
 
  • Like
Реакции: илья-воздух
Для анлока менять ИП не надо, для регистрации надо.
 
не принимает смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проблема решена)
 
Последнее редактирование:
Ребят, какую страну и оператора выбирать, чтоб сработало? У меня что-то все номера выдает неподходящие. Ни в ручную ни скриптом не получается(

UPD Похоже это все-таки какой-то банк акка, там теперь какой номер не введи - все уже были использованы
 
Последнее редактирование:
Сегодня анлок у всех нормально работает?
 
Окно с капчей не загружается. Как данную проблему решить?
 
Автор, надеюсь ты меня прочитаешь, я полазил по скриптам и помониторил запросы али, и заметил то что он отсылает запрос на капчу, я с помощью скрипта на ноде выкачал картинок, и заметил то что капча одна и та же, тоесть у меня было 100 капчей, и если убрать повторяющиеся то всего у али 10 капчей (или больше или меньше я не вникал), может ли попробывать проверять к примеру капчу по base64 (при отправке капчи она отображается в виде base64), и сверять к примеру ghfdgdfgsgwe32123/12314fsdfgs/==/ - RFG1, и так далее.
 
Автор, надеюсь ты меня прочитаешь, я полазил по скриптам и помониторил запросы али, и заметил то что он отсылает запрос на капчу, я с помощью скрипта на ноде выкачал картинок, и заметил то что капча одна и та же, тоесть у меня было 100 капчей, и если убрать повторяющиеся то всего у али 10 капчей (или больше или меньше я не вникал), может ли попробывать проверять к примеру капчу по base64 (при отправке капчи она отображается в виде base64), и сверять к примеру ghfdgdfgsgwe32123/12314fsdfgs/==/ - RFG1, и так далее.
Он вообще не отвечает здесь и в лс, в других темах только
 
Он вообще не отвечает здесь и в лс, в других темах только
Странные вы люди! Вам лень пару страниц назад пролистать и увидеть, что в скрипте уже давным-давно реализовано автоматическое решение капчи. А вот на это, что я должен ответить?
Окно с капчей не загружается. Как данную проблему решить?
Я не телепат. Ни лога, ни даже скриншота. О чем вообще речь? Тебе лень описать свою проблему, а я должен в лепешку расшибиться и решать то, не знаю что.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Странные вы люди! Вам лень пару страниц назад пролистать и увидеть, что в скрипте уже давным-давно реализовано автоматическое решение капчи. А вот на это, что я должен ответить?

Я не телепат. Ни лога, ни даже скриншота. О чем вообще речь? Тебе лень описать свою проблему, а я должен в лепешку расшибиться и решать то, не знаю что.
Не нужно агриться и игнорить, ты даже в ЛС не ответил,научись нормально общаться. Проблема решена без тебя. Про автоматическое решение здесь причём??? Я написала,что страница с капчей не грузилась вообще.
 
Не нужно агриться и игнорить, ты даже в ЛС не ответил,научись нормально общаться. Проблема решена без тебя. Про автоматическое решение здесь причём??? Я написала,что страница с капчей не грузилась вообще.
Перечитай своё сообщение, в каком стиле оно написано и какую информацию несёт.
 
Перечитай своё сообщение, в каком стиле оно написано и какую информацию несёт.
там смс другого вида начала приходить, что софт не сможет код вытащить с анлокера
 
спасибо!
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скачал отсюда последную версии вроде все пашет.. и капчу разгадывает.. но чето слайдер при входе на BY ip победить не может.. .приходится впн юзать...

ПС вроде же говорили что скрипт автоматом обновляется при запуске..
ПС2- 5 сим сервис чето не пашет... перешел на другой и все заработало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Горец
Не нужно агриться и игнорить, ты даже в ЛС не ответил,научись нормально общаться.
да уж.каждое доброе дело должно быть наказуемо.а теперь представь что он написал кучу скриптов и выложил бесплатно.и все у кого какие то проблемы пишут ему в личку.это ж сколько писем
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Kish
да уж.каждое доброе дело должно быть наказуемо.а теперь представь что он написал кучу скриптов и выложил бесплатно.и все у кого какие то проблемы пишут ему в личку.это ж сколько писем
да впринципе так наверное и есть... но я пару раз ему писал, он мне даже ответил.. на что я даже и не расчитывал
 
да впринципе так наверное и есть... но я пару раз ему писал, он мне даже ответил.. на что я даже и не расчитывал
смог ответить хорошо.не смог значит не смог.а то некоторые ещё требуют ответа.
 
смог ответить хорошо.не смог значит не смог.а то некоторые ещё требуют ответа.
а некоторые бесплатными скриптами автора денег сшибают еще и предьявы делают
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пытаюсь пройти верификацию по номеру телефона,пишет превышен лимит,даже с чистых или рандомных номеров.Как обойти?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Пытаюсь пройти верификацию по номеру телефона,пишет превышен лимит,даже с чистых или рандомных номеров.Как обойти?
лимит номера? в настройках стоит 100 чсмс на 1 номер?