Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

А у кого-нибудь вручную через браузер разлок работает? У меня всегда на иероглифы выбрасывает.
 
нет. не работает.киты ломают что то.
 
Попробовал пройти верку через de.aliexpress.com (fr..., es..., ru...) по разному входить (ссылка, баннер, кнопка вход на главной), везде либо иероглифы, либо перекидывает на страницу входа продавца, либо вообще кнопка "запросить" не жмется.
 
Попробовал пройти верку через de.aliexpress.com (fr..., es..., ru...) по разному входить (ссылка, баннер, кнопка вход на главной), везде либо иероглифы, либо перекидывает на страницу входа продавца, либо вообще кнопка "запросить" не жмется.
пишут что помогает смена ip ,юзера и много раз рефреш
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Сегодня разблокировка заработала. Спасибо огромное автору за скрипт!
 
Если натыкается на верку по емаилу то на ней зацикливается

Код:
[918170250] [11:27:18] Поток №6 : Логин Loruthnelsonnatali@yadex.ru - верка, начинаю разблокировку
[631682784] [11:27:55] Поток №6 : Логин Loruthnelsonnatali@yadex.ru - верка по e-mail
[486850188] [11:27:55] Поток №6 : Произошла ошибка : Верка по e-mail
[733492375] [11:30:00] Поток №6 : Ошибка: Логин или иероглифы
[918170250] [11:30:19] Поток №6 : Логин Loruthnelsonnatali@yadex.ru - верка, начинаю разблокировку
[631682784] [11:31:09] Поток №6 : Логин Loruthnelsonnatali@yadex.ru - верка по e-mail
[486850188] [11:31:09] Поток №6 : Произошла ошибка : Верка по e-mail
[733492375] [11:33:17] Поток №6 : Ошибка: Логин или иероглифы

Можно поправить?
 
Нико не подскажет как с секьюрити на аках бороться после разлока?
 
@Andronio
Соре если баян, но хочу предложить идею для решения проблемы с веркой по емейлу.

 
@Andronio
Соре если баян, но хочу предложить идею для решения проблемы с веркой по емейлу.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А кто регает на gmail или ещё каком другом домене что делать? А если они не сведены в один ящик? Это у тебя частный случай, а скрипт на всех.
 
А кто регает на gmail или ещё каком другом домене что делать?
В любой момент могут перестать это делать или продолжить их выбор)
А если они не сведены в один ящик?
В любом сервисе который обслуживает корпоративную почту должна быть такая функция, это важно для коммерческий организаций. Например яндекс его используют почти все
1603620244733.png
. gmail платно обслуживает корпоративные почты
Это у тебя частный случай, а скрипт на всех.
если для всех почему ты в первую очередь думаешь о людях которые регают на gmail )))
Ну если серьезно у меня почти все знакомые используют этот метод. Гайд по ниму лежит на форуме и является вполне популярным решением работы с большим количество аккаунтов. Тк треки после отправки тоже падают в этот ящик и парсить не нужно
 
8 - [954416389] SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия 729427729
Как исправить ?
 
странно как-то работают эти смс сервисы. Вручную получаю нормальные номера, а по апи скрипт получает заюзаные полностью номера . так еще и забанили из-за частого запроса новых номеров
 
странно как-то работают эти смс сервисы. Вручную получаю нормальные номера, а по апи скрипт получает заюзаные полностью номера . так еще и забанили из-за частого запроса новых номеров
Решили проблему?

у меня 2 раза все прошло как надо, на 3ий и 4ый разы такая же проблема как у Вас.
 
Что-то выкидывает из программы на 3-м потоке из версии 3.2.0. Проверено на 2-х компьютерах. Версия 3.1.0 работает без сбоев.