Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

В BrowserAutomationStudio подправил скрипт - заменил Алибаба на Алиекспресс, потом скомпилировал и сохранил. И Скрипт заработал как нужно. Но это только для сервиса 5сим, потому что у него есть выбор Алиекспресс или Алибаба. У других сервисов (которые в скрипте) только Алибаба.
А можете поделиться?
 
В BrowserAutomationStudio подправил скрипт - заменил Алибаба на Алиекспресс, потом скомпилировал и сохранил. И Скрипт заработал как нужно. Но это только для сервиса 5сим, потому что у него есть выбор Алиекспресс или Алибаба. У других сервисов (которые в скрипте) только Алибаба.
я скачал скрипт, он закрытый, есть и открытый, но там капчу крутить нужно, времени нет на это. Решать за деньги не серьезно
 
У меня скрипт сразу после получения кода покупает новый номер телефона, хотя количество разлоков на один номер/страну стоит 20. Сервис 5sim, МТС Russia.
Я вручную успеваю 8 аккаунтов верифицировать по одному номеру.
Почему так происходит?
 
У меня скрипт сразу после получения кода покупает новый номер телефона, хотя количество разлоков на один номер/страну стоит 20. Сервис 5sim, МТС Russia.
Я вручную успеваю 8 аккаунтов верифицировать по одному номеру.
Почему так происходит?
не многовато 20 аков на номер?
 
не многовато 20 аков на номер?
Я и десять успевал верифицировать на один номер.
Раньше больше трёх аккаунтов алиха не давала верифицировать на один и тот же номер.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Рабочие настройки для скрипта под 5sim.
Больше 5 потоков не работает, коды не подходят.
Использует 1 номер для 5 аков
1614893944321.png

1614893978355.png

1614894009621.png
 
Как сделать чтобы скрипт номер не закрывал?
 
Что за хр....ь. По 5 акков это мало очень . Я мин. 20 ставлю иногда 30 иначе не выгодно. В чем проблема али или бас?
 
Рабочие настройки для скрипта под 5sim.
Больше 5 потоков не работает, коды не подходят.
Использует 1 номер для 5 аков
Большое спасибо, заработало с этими настройками, лайкнул, жаль репу не могу поднять, за такое доброе дело! 👍
 
Рабочие настройки для скрипта под 5sim.
Больше 5 потоков не работает, коды не подходят.
Использует 1 номер для 5 аков
Посмотреть вложение 263267
Посмотреть вложение 263268
Посмотреть вложение 263269
Все супер, работает, спасибо, больше 5 анлоков на 1 номер есть смысл пробовать?
 
Настройки выше, выдает
Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"
 
1615436231759.png

картинки с цыплятами не грузятся
подскажите плиз что сделать ?? нигде нет такой кнопки отключения картинок
 
  • Like
Реакции: Slanets
помогите, плз. настройки под 5сим от Сулика, выдает "Поток завершился с сообщением "Timeout during creating new process"