Сколько вы зарабатываете на ферме?

сейчас карточки по 80 копеек стоят. Получишь со своих 50 игр 150 карточек, комиссия вся хуйня - с самых дешевых ключей получишь 30 рублей выгоды
ну сейчас рили очень дешёвые карты, до этого я на изи поднял вот эти три сотни
 
  • Like
Реакции: oorel4
сейчас боты нужны только для абуза распродажи, я так посчитал(если у тебя 100 ботов ферма), что ты покупаешь игру по рублю, получаешь карт на 3 рубля(ибо ферм жопой жуй). получается 300 рублей с 1 игры. да еще и при выводе 35% теряется обычно. итого 195 - 100 вложенных= 95 рупий с игры. при учете небольшой ебли с асфом и ботами ну и каждый бот 20 рупий минимум, так что сперва еще 2к на них потратить надо
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
Сколько вы зарабатываете на ...











СПЕРМЕ!!!!
СПЕРМЕ !!!!!!! ААХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!! НУ ВА ПОНЕЛи ДА !!!!!! АХАХАХАХАХАХА
 
  • Like
Реакции: Tosage и XUYAch19
Если делать на каждую пачку ботов по одному фарму и выводу - на спакойничах можно х3 вложения делать за неделю
Мейби у него есть 500 ботов, а он раз в месяц заберает с них карточки ну эти паки которые дают
 
На ферме? Смотря сколько молока коровы дадут.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Сколько? м? к примеру с одной фермы в 100 ботов? профит за месяц?
А то я всегда считал это какой то лабудой, но тут какой то школьник писал что 200к на ферме поднял, и не знал куда их деть....
c 28 ботов каждый месяц по 5-6 тыс руб
 
у меня с 500 ботов получается около 2к в месяц. Такое себе, больше заебешься это делать все
да ну бред, я когда карточки на тп продавал - у меня получалось по 3 ключа в день с 14 ботов.
 
Кажется теперь я понимаю почему в рашке средняя зарплата 35к, а большинство получает меньше 15:6:
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Щас цены на карточки просто ахуительные
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Скажем там,когда человек зарабатывает хорошо,он не будет орать про это :5:200к реальность,но где-то месяцев 5-6 назад ...
 
Скот подох,ферма закрылась .
 
  • Like
Реакции: n0ular