Сколько вы зарабатываете на ферме?

beautifulD6AD

beautifulD6AD
Дней с нами
2.716
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
34
Сколько? м? к примеру с одной фермы в 100 ботов? профит за месяц?
А то я всегда считал это какой то лабудой, но тут какой то школьник писал что 200к на ферме поднял, и не знал куда их деть....
 
у меня с 500 ботов получается около 2к в месяц. Такое себе, больше заебешься это делать все
 
Полтора триллиарда биткоинов в секунду.

школьник писал что 200к на ферме поднял
Теперь то можно вообще самовыпилиться.

Если кто-то что-то пизданул вам, то это ещё не означает, что это правда. Для 200к нужно очень много ботов, вложений на ключи и продуманная архитектура. А учитывая баны за ферму, демпинг и прочую хуйню - сейчас заработать на этом слишком сложно, я бы сказал, что такие суммы сейчас в принципе нереальные. Когда всё начиналось - я думаю и по пол ляма можно было в месяц делать, без особых напряг. Учитывая время, которое нужно всрать на поднятие ботов, есть смысл заниматься этим, только если у вас есть софт, который полностью автоматизирует подтверждения, регистрацию, привязку SDA и прочую лабуду. Конечно не стоит забывать про триллиард серверов и грамотное распределение, иначе схлопнется ферма ваша, как моя когда-то (хоть я на ней и успел профитнуть нормально).

Разраб ASF вообще даун. Хуй знает как таких земля носит, никогда бы такой софт в паб не выкинул. Бывают же дегенераты.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня с 500 ботов получается около 2к в месяц. Такое себе, больше заебешься это делать все
Подскажи проффесор у меня щас много карт не продаётся и через идл карты не дропаются. В чём дело?
 
Подскажи проффесор у меня щас много карт не продаётся и через идл карты не дропаются. В чём дело?
Ну карты могут быть от забаненных игр, а идл не знаю, но вроде тоже прога не оч работает теперь.
 
Полтора триллиарда биткоинов в секунду.


Теперь то можно вообще самовыпилиться.

Если кто-то что-то пизданул вам, то это ещё не означает, что это правда. Для 200к нужно очень много ботов, вложений на ключи и продуманная архитектура. А учитывая баны за ферму, демпинг и прочую хуйню - сейчас заработать на этом слишком сложно, я бы сказал, что такие суммы сейчас в принципе нереальные. Когда всё начиналось - я думаю и по пол ляма можно было в месяц делать, без особых напряг. Учитывая время, которое нужно всрать на поднятие ботов, есть смысл заниматься этим, только если у вас есть софт, который полностью автоматизирует подтверждения, регистрацию, привязку SDA и прочую лабуду. Конечно не стоит забывать про триллиард серверов, иначе схлопнется ферма ваша, как моя когда-то (хоть я на ней и успел профитнуть нормально).

Разраб ASF вообще даун. Хуй знает как таких земля носит, никогда бы такой софт в паб не выкинул. Бывают же дегенераты.
Он 200к сатош поднял=)
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Единственный плюс ботофермы,это по правде только дроп наборов карт и абуз карточек распродажи
 
  • Like
Реакции: oorel4
Полтора триллиарда биткоинов в секунду.


Теперь то можно вообще самовыпилиться.

Если кто-то что-то пизданул вам, то это ещё не означает, что это правда. Для 200к нужно очень много ботов, вложений на ключи и продуманная архитектура. А учитывая баны за ферму, демпинг и прочую хуйню - сейчас заработать на этом слишком сложно, я бы сказал, что такие суммы сейчас в принципе нереальные. Когда всё начиналось - я думаю и по пол ляма можно было в месяц делать, без особых напряг. Учитывая время, которое нужно всрать на поднятие ботов, есть смысл заниматься этим, только если у вас есть софт, который полностью автоматизирует подтверждения, регистрацию, привязку SDA и прочую лабуду. Конечно не стоит забывать про триллиард серверов и грамотное распределение, иначе схлопнется ферма ваша, как моя когда-то (хоть я на ней и успел профитнуть нормально).

Разраб ASF вообще даун. Хуй знает как таких земля носит, никогда бы такой софт в паб не выкинул. Бывают же дегенераты.
Я думаю в приватном доступе у некоторых личностей имеются свои проги и скрипты) возможно лучше, безопаснее и с большим функционалом) а у открытого асф скорее всего тоже имеются свои плюсы для разраба)
 
Разраб асф оттуда где менталитет другой, ну и видимо у него другие ценности в жизни)
 
Если делать на каждую пачку ботов по одному фарму и выводу - на спакойничах можно х3 вложения делать за неделю
 
у меня с 500 ботов получается около 2к в месяц. Такое себе, больше заебешься это делать все
500 ботов 2к в месяц?
я со своего личного аккаунта с 50 игр за раз 300 рублей поднял
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
500 ботов 2к в месяц?
я со своего личного аккаунта с 50 игр за раз 300 рублей поднял
сейчас карточки по 80 копеек стоят. Получишь со своих 50 игр 150 карточек, комиссия вся хуйня - с самых дешевых ключей получишь 30 рублей выгоды
 
Чёт...Сделал с 40 акков, с вложением 2 рубля, получилось 7-8