Скидка в аптеке Здравсити 300/500р

Раньше у них прикол был за рефов... Заказываешь в любую аптеку, не забираешь, а рефки начисляют.... Потом забанили правда, но косарей 10 экономии вышло
и как это я пропустил такую полезную аптеку. 👍
 
Раньше у них прикол был за рефов... Заказываешь в любую аптеку, не забираешь, а рефки начисляют.... Потом забанили правда, но косарей 10 экономии вышло
баллы продаёт кто Здравсити/МЗ?
 
Еще бы ему не умереть Позавчера днём ЯЯндекс находил его только на miped А вчера днём Уже и на Pepper на и в ВКонтакте И хрен знает где
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мораль Которой учит miped: не надо щелкать Жаль Меня никак не научит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belcorp
Еще бы ему не умереть Позавчера днём ЯЯндекс находил его только на miped А вчера днём Уже и на Pepper на и в ВКонтакте И хрен знает где
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мораль Которой учит miped: не надо щелкать Жаль Меня никак не научит
1617364185167.png

Ну вот, а я так и не воспользовался((
 
Промокод на скидку 100₽/300₽ : 2MN153
 
  • Like
Реакции: Abx
А то просто какой смысл от рефки, если не юзать свою

Подскажите, как быстро реферальные на основу начисляет? А то сделал заказ по своей рефке, забрал, а баллы так и не начислены.
 
Подскажите, как быстро реферальные на основу начисляет? А то сделал заказ по своей рефке, забрал, а баллы так и не начислены.
2 недели по правилам, но вроде и раньше прилетает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и x_phantom
Для корзины на пару тысяч кому-нибудь попадались аптечные промокоды хотя бы на 15-20%?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, как быстро реферальные на основу начисляет? А то сделал заказ по своей рефке, забрал, а баллы так и не начислены.
14-15 дней, после того как забрал заказ
 
А кто-нибудь заказывал, а потом от части заказа отказывался при получении? Проканало? А то крем с бонусами выходит 75 р. вместо 248, но там надо на 400р набрать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
А кто-нибудь заказывал, а потом от части заказа отказывался при получении? Проканало? А то крем с бонусами выходит 75 р. вместо 248, но там надо на 400р набрать.
да, прокатывает такое. берешь потом отказываещься от чего не надо
 
  • Like
Реакции: Burunduk4
Еще бы ему не умереть Позавчера днём ЯЯндекс находил его только на miped А вчера днём Уже и на Pepper на и в ВКонтакте И хрен знает где
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мораль Которой учит miped: не надо щелкать Жаль Меня никак не научит
Поэтому ты решил кидать по мелочи,мошенник
 
27UVML
Рабочий промокод на скидку 100 рублей при заказе от 300 рублей, для первого заказа, но вдруг кому-нибудь пригодится ;)
 
@MORAX тут парень рефками бросается
И что? В этой теме запрещено это делать, Павлик Морозов? Купи себе в аптеке узпакоин и пуканоправ :) А за то, что админа не по делу дергаешь, ещё и благодарочку =))
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
И что? В этой теме запрещено это делать, Павлик Морозов? Купи себе в аптеке узпакоин и пуканоправ :) А за то, что админа не по делу дергаешь, ещё и благодарочку =))
Неплохо бы указывать что реф. Думаю в этом все дело
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Еще бы ему не умереть Позавчера днём ЯЯндекс находил его только на miped А вчера днём Уже и на Pepper на и в ВКонтакте И хрен знает где
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мораль Которой учит miped: не надо щелкать Жаль Меня никак не научит
[/QUOTмудачина ты,мелкий мошенник
 
Рефссылка на первую покупку в здравсити, при покупке от 300р скидка составит 100р. Промокод 2QA6Y4
 
100р. от 300р. Действующий пром = 2OER9M
 
  • Like
Реакции: aligator123