Продам Скидка 500/600 рублей в аптеках

Barlakoff

Король флуда
Дней с нами
677
Розыгрыши
9
Сообщения
732
Репутация
25
Реакции
647
ВРЕМЕННО НЕ АКТУАЛЬНО
Новости: https://t.me/aptekasup
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Заказываю со скидкой лекарства, косметику и прочий ассортимент из различных аптек по всей России
Москва и область - 270 аптек

Санкт-Петербург и область - 305 аптек

Алтайский край - 1 аптека

Белгородская область - 1 аптека

Владимир и область - 6 аптек

Волгоград и область - 27 аптек

Вологда и область - 4 аптеки

Воронеж и область - 2 аптеки

Калуга и область - 2 аптеки

Камчатский край - 14 аптек

Кемерово и область - 8 аптек

Краснодар и край - 67 аптек

Красноярск и край - 9 аптек

Курск и область - 3 аптеки

Нижний Новгород и область - 43 аптек

Новосибирск и область - 110 аптек

Омск и область - 1 аптека

Орел и область - 30 аптек

Пенза и область - 7 аптек

Псков и область - 1 аптека

Республика Адыгея - 2 аптеки

Республика Башкортостан - 2 аптеки

Республика Мордовия - 10 аптек

Ростовская область - 19 аптек

Самара и область - 2 аптеки

Саратов и область - 74 аптеки

Свердловская область - 1 аптека

Ставрополь и край - 4 аптеки

Тверская область - 1 аптека

Тюмень и область - 3 аптеки

Чебоксары и Чувашия - 5 аптек

Ярославская область - 2 аптеки

Количество аптек в регионах давно не обновлялось, но скорее всего оно выросло, проверяйте на сайте в своем регионе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Какую скидку могу сделать:
500/600 (скидка 500 рублей при заказе от 600 рублей) (есть в наличии постоянно)
Цена услуги: 200 рублей (ваша выгода 300 рублей)


Как это работает:
Вы заранее оставляете заявку на заказ в телеграме или на форуме, оплачиваете стоимость услуги мне на киви/тиньков, идете в аптеку и забираете заказ, оплачивая сумму со скидкой.

Пример: выбираете несколько лекарств общей стоимостью 650 рублей со скидкой 500/600 - оплачиваете 200 рублей мне, идете в аптеку и выкупаете лекарства со скидкой, оплачивая 650-500 = 150 рублей на кассе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Возможна ли постоплата?
-Да, только если вы активны на форуме и у вас не менее 200 реакций

Может ли что-то пойти не так?
-Может оказаться, что товар, который вы заказали, фармацевт не найдет в аптеке (допустим, это лекарство, которое было в единичном экземпляре и просто затерялось), в таких случаях фармацевт отменяет заказ, либо ставит статус "собран частично". В обоих случаях забрать заказ в данной аптеке не получится. Я предложу перезаказать в другую аптеку или вернуть деньги.


Сработаемся через гарант?
-За ваш счет

Товара нет в наличии в моей аптеке, но я хочу забрать его именно из этой аптеки, что-то можно сделать?
-Нет, для заказа товар должен быть в наличии в выбранной аптеке.

Можно ли оплатить всю сумму онлайн и забрать заказ без доплаты в аптеке?
-Нет

На сайте скидка на данное лекарство, сочетается ли она с вашей скидкой?
- Со скидками на сайте сочетается только 500/600

Можно ли заказать со скидкой препарат, который отпускают только по рецепту (антидепр, транк, антибиотик)?
-Да, но у вас должен быть рецепт на него, и заказ нужно оформлять на ваше настоящее имя
Контакты:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Оплата на киви, карту тинькофф.
 
Последнее редактирование:
Баллы пизженные (чьи то?!)
 
  • Like
Реакции: lolo
Взял за отзыв, ТС оформил быстро и оперативно, завтра заберу заказ и отпишусь
 
Взял за отзыв, недавно забрали заказ, все прошло хорошо, вчера сделали заказ (быстро и оперативно) ,цена и скидка соответствует написанному в посте.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Сайт баганулся или я что-то не то делаю? Не важно, Москву, Питер или свой город выбираю, доставку или самовывоз, в каждом разделе пишет 0 товаров
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    15,9 KB · Просмотры: 187
Сайт баганулся или я что-то не то делаю? Не важно, Москву, Питер или свой город выбираю, доставку или самовывоз, в каждом разделе пишет 0 товаров
Да, у них какие-то проблемы. Но можете найти товар через поиск или написать по контактам, я помогу найти нужный препарат.
 
Сайт баганулся или я что-то не то делаю? Не важно, Москву, Питер или свой город выбираю, доставку или самовывоз, в каждом разделе пишет 0 товаров
Сейчас проверил все показывает.
 
Взял за отзыв, ТС оформил быстро и оперативно, завтра заберу заказ и отпишусь
Как и обещал, отписываюсь по пунктам:
  • Обратился к ТС за оформлением. Скинул ему скрин корзины, адрес + имя.
  • Спустя 10 мин все было оформлено и тс скинул необходимую информацию для получения заказа.
  • Пришел в аптеку, назвал номер заказа и доплатил оставшуюся часть картой (причем доплата была меньше, чем было положено, но ТС об этом предупредил, т.к. ценник может отличаться).
Скидку в почти 50% редко где можно встретить.
Если лекарства/препараты стоят недорого, обязательно обращайтесь к ТС - на сегодняшний день это лучшее предложение.

Еще раз спасибо ТС!
 
Купил у тса скидку на 600/700. Он оформил заказ на следующее утро. Буквально через пол часа заказ уже был готов к получению, и мне скинули все данные для этого. Я спокойно сходил, забрал заказ, назвав только номер заказа. На кассе вопросов не было.
Благодарю. Буду брать еще.
Пользуйтесь, пока есть возможность.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
А несколько заказов можно сразу,допустим в разные аптеки или в одной можно,не запалят?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
А несколько заказов можно сразу,допустим в разные аптеки или в одной можно,не запалят?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
700/800 несколько дней не будет в наличии (потом снова появится), прошу прощения за неудобства
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: creative36rus
Не развод,заказал сегодня днём 600/700, ТС оформил заказ за 30 минут.Возьму на постоянку пока тема рабочая.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Пополнение 700/800 ожидается во вторник-среду, по возможности делайте предзаказы заранее, чтобы я понимал, какие объемы нужны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Воспользовался услугами ТС, все быстро и четко. Буду обращаться еще! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Друзья!
Скидки 700/800 какое-то время не будет в наличии. По техническим причинам применение промокодов именно этого номинала невозможно, когда починят - не знаю.
В связи с этим - временное снижение цен на заказы 600/700 ( 230 рублей вместо 250).

UPD. 700/800 снова в наличии, делайте предзаказы минимум за день, желательно за несколько дней.
Скидка 600/700 будет по акционной цене до 25.03 включительно.
 
Последнее редактирование:
Обратился к ТСу, оформил два заказа 600/700, уже забрал, все четко.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Barlakoff
Вчера повторно обратился к ТС.
Все сделал четко.
Заказ забрал, скидка больше 50% составила :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Barlakoff