Скидка в аптеке Здравсити 300/500р

Прошло уже больше 2х недель. Такое чувство что на свежие акки баллы реферские перестали начислять, ни у кого такой проблемы нет?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Прошло уже больше 2х недель. Такое чувство что на свежие акки баллы реферские перестали начислять, ни у кого такой проблемы нет?

Есть такое, тоже жду больше 2 недель.
 
Прошло уже больше 2х недель. Такое чувство что на свежие акки баллы реферские перестали начислять, ни у кого такой проблемы нет?
У меня акк не совсем свежий - ему года полтора, только для себя делаю новорегов со своей реферкой, а потом с основы, как подкопятся баллы - списываю. и тоже обратила внимание что баллы где-то за последний месяц покупок не начислились на основной акк.
 
Прошло уже больше 2х недель. Такое чувство что на свежие акки баллы реферские перестали начислять, ни у кого такой проблемы нет?
У меня уже недели 3 прошло, баллы так и не начислили.
 
давно брал на основной ак, так до сих пор заказ не подвержден как полученый.
 
У меня акк не совсем свежий - ему года полтора, только для себя делаю новорегов со своей реферкой, а потом с основы, как подкопятся баллы - списываю. и тоже обратила внимание что баллы где-то за последний месяц покупок не начислились на основной акк.
Позвоните плиз если акки не одноразовые с номера, скажите мол у друзей тоже не пришло.
 
E
Ну что, таки ни у кого не накинули баллы?
Вопрос еще появился, кэшбэк сервисы юзали во время заказа? Может из-за них бан.
у меня так и не пришли. Кешбек сервисы не использовала.
 
У меня всё не как у людей)
Если раньше начислялось примерно за каждый третий заказ, то за апрельские-началомайские пришли процентов 60-70
 
кто в теме подскажите, что рефка -100/300 больше не работает? Выбираю товар без цены "от..." и после ввода любой рефки - "Не выполнены условия промокода"
 
кто в теме подскажите, что рефка -100/300 больше не работает? Выбираю товар без цены "от..." и после ввода любой рефки - "Не выполнены условия промокода"
работает, скорее всего ты смотришь лекарство, которое можно забрать только через час, а не просто самовывоз. таких не мало. и на такие промо не работают.
 
работает, скорее всего ты смотришь лекарство, которое можно забрать только через час, а не просто самовывоз. таких не мало. и на такие промо не работают.
в том-то и дело, что выбираю самовывоз, выбирал разные лекарства, пофиг - Не выполены условия промокода (

Раньше заказывал постоянно, все было хорошо
 
в том-то и дело, что выбираю самовывоз, выбирал разные лекарства, пофиг - Не выполены условия промокода (

Раньше заказывал постоянно, все было хорошо
попробуй другой акк на всякий случай, я только что проверял - все ок
 
  • Like
Реакции: Bookmark
попробуй другой акк на всякий случай, я только что проверял - все ок
спасибо, все сработало на новом акке.
Странно истории заказов не было на предыдущем глючном.
 
  • Like
Реакции: H0cico
спасибо, все сработало на новом акке.
Странно истории заказов не было на предыдущем глючном.
очень редко еще бывает ситуация, когда промокод срабатывает только от 400, а не от 300 рублей, с чем связано непонятно. какие-то загадочные странности у них.
 
Сегодня снова были какие то тех работы на сайте, пром на первый заказ на созданном в этом промежутке времени не работает, было уже не впервой, тоже сегодня мучился пока акк не сменил
 
  • Like
Реакции: Nekonya и H0cico
очень редко еще бывает ситуация, когда промокод срабатывает только от 400, а не от 300 рублей, с чем связано непонятно.
скорее всего от региона доставки