Скидка в аптеке Здравсити 300/500р

Это был хороший промокод. Сейчас вроде только рефки 100/300 остались, других не знаю.
 
Вот какая-то, применилась с корзиной на 350р. До конца оформлять не пробовал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь ты хоть свой код применяешь на заказы? хд
А то просто какой смысл от рефки, если не юзать свою
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2 и okthisisepic
Вот какая-то, применилась с корзиной на 350р. До конца оформлять не пробовал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эта сработала, удалил ее, ввел свою, тоже нужного номинала стала... Болеет здравсити, видимо, глючит немного
 
Надеюсь ты хоть свой код применяешь на заказы? хд
А то просто какой смысл от рефки, если не юзать свою
Да. Взял какую-то публичную только чтобы проверить, что минималка не поменялась. Так-то не особо густо, на второй заказ с основы уже ниже 400р корзину не опустить.
 
Да. Взял какую-то публичную только чтобы проверить, что минималка не поменялась. Так-то не особо густо, на второй заказ с основы уже ниже 400р корзину не опустить.
Ну так я всегда делаю новорегов через смс сервисы, через свою рефку прогоняю и потом накопив нормально баллов на главном закупаюсь
 
Ну так я всегда делаю новорегов через смс сервисы, через свою рефку прогоняю и потом накопив нормально баллов на главном закупаюсь
а как ты баллы накопишь не покупая? Или баллы дают просто за регу рефов?
 
Жаль что недолго просуществовал. 5 заказов сделал. И на том спасибо. Делал новореги, минималка была от 200.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ну так я всегда делаю новорегов через смс сервисы, через свою рефку прогоняю и потом накопив нормально баллов на главном закупаюсь
Если не секрет, каким смс сервисом пользуетесь? А то пробовал пару, но код регистрации на них не приходил.
 
  • Like
Реакции: Danje
а как ты баллы накопишь не покупая? Или баллы дают просто за регу рефов?
Раньше у них прикол был за рефов... Заказываешь в любую аптеку, не забираешь, а рефки начисляют.... Потом забанили правда, но косарей 10 экономии вышло
 
Раньше у них прикол был за рефов... Заказываешь в любую аптеку, не забираешь, а рефки начисляют.... Потом забанили правда, но косарей 10 экономии вышло
где же ты раньше был...
 
  • Like
Реакции: newcastle