Скидка на "Интернет" от "Ростелеком"

ellexpron1

Сергей
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
14
Приветствую!

Сделаю скидку в размере 25% на услугу "Интернет" от "Ростелеком" за Бонусы на 1 месяц (возможно продление).

Цену предлагайте свою.

UPD. 29.08 - Не работает, если у Вас имеется задолженность.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно одно,а как ты бонусы передашь?
Эту же скидку только на своем аккаунте применить можно
 
Мне интересно одно,а как ты бонусы передашь?
Эту же скидку только на своем аккаунте применить можно
За Бонусы не стоит переживать. ;-) Посыл такой - кто хочет, тому сделаем.
А как и кто это будет делать... Думаю, что не особо-то и интересно. :)
 
Приветствую!

Сделаю скидку в размере 25% на услугу "Интернет" от "Ростелеком" за Бонусы на 1 месяц (возможно продление).

Цену предлагайте свою.

Тоже бы не помешало, если что эту скидку один раз использовал и бонусы за др получил
 
Эти бонусы не передаются. Скидка в лк подключается как доп услуга.
Совет остальным - только через гаранта и то после того, как сделает старичкам за отзыв.
 
давай за отзыв.
если требуется сообщить логин-пароль, тогда не согласен.
Согласен.
Пиши в Телеграмм @ellexpron
Логин и пароль не требуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти бонусы не передаются. Скидка в лк подключается как доп услуга.
Совет остальным - только через гаранта и то после того, как сделает старичкам за отзыв.
1. Про передачу Бонусов никто не писал;
2. Подключается не как доп. услуга, а как Подарок
3. Первое подключение пойдет за отзыв @Diezist
 
Мне интересно одно,а как ты бонусы передашь?
Эту же скидку только на своем аккаунте применить можно
Могу тебе на Стим сделать все игры, как у Гейба, с тебя надо только логин, пароль, пароль и логин от почты и перешли сим карту по почте со смартфона где установлен Стим гуард
 
  • Like
Реакции: sanef
А если на одном лицевом счёте подключены Домашний интернет и Интерактивное ТВ на что будет распространяться скидка?
Или тут только про интернет на СИМ картах?
 
А если на одном лицевом счёте подключены Домашний интернет и Интерактивное ТВ на что будет распространяться скидка?
Бро, что в сабже, что в теле - скидка на "Интернет". Т.е. пакет, например, 800 рублей в месяц (Интернет 400+400 ТВ), то 400 - 25%.
 
Написал ТСу о желание покупки услуги, но в итоге всё сделал за отзыв. От меня потребовался номер лицевого счёта и логин.
Скинул скрины что подключил скидку, единственное, в своем ЛК я её не увижу, так как тс делал через свой лк.
 
Скорее всего тс подключает через тех.поддержку мол тариф дорогой конкурентам уходишь. Я так промо тариф себе сделал на 200р месяц на год .
 
Скорее всего тс подключает через тех.поддержку мол тариф дорогой конкурентам уходишь. Я так промо тариф себе сделал на 200р месяц на год .
Делается ровно минуты 2. Не думаю, что дозвон до ТП, разговор и т.п. - будет продолжаться 2 минуты.

Негодую о того, для чего вы ищите способ подключения? Я не ошибаюсь, если напишу, что главное - профит!
 
Написал ТСу о желание покупки услуги, но в итоге всё сделал за отзыв. От меня потребовался номер лицевого счёта и логин.
Скинул скрины что подключил скидку, единственное, в своем ЛК я её не увижу, так как тс делал через свой лк.
получается услугу тс предоставил, но было ли это на самом деле не известно?
 
так можно позвонить в тп и узнать об этом
Они не смогут сказать, потому что отображается это через "Личный кабинет", а в его кабинете - пусто.
Проверить он сможет с того периода, когда начнет действовать скидка, т.е. с 01.09.
 
как получить скидку от этих говноедов? кто получал, как? я у них клиент уже хрен знает сколько лет. к сожалению другого проводнгого интернета так и не появилось в этой глуши, а платить 500р за 6 mb/s это зашкварно.
 
как получить скидку от этих говноедов? кто получал, как? я у них клиент уже хрен знает сколько лет. к сожалению другого проводнгого интернета так и не появилось в этой глуши, а платить 500р за 6 mb/s это зашкварно.
Позвони на горячку, объясни что нет возможности так дорого платить за услугу, скажи придется отключать. По любому пойдут на уступки, и скорее всего переведут на промо тариф на год, мне так пару лет назад делали.
 
как получить скидку от этих говноедов? кто получал, как? я у них клиент уже хрен знает сколько лет. к сожалению другого проводнгого интернета так и не появилось в этой глуши, а платить 500р за 6 mb/s это зашкварно.
Там бонусная программа есть. Копишь баллы, активируешь скидку. За опросы, привязанный ВК и автоплатежи дают баллы. Также на день рождения и оплату услуг. Вот как раз 25% можно сделать скидку.
20210930_123550.jpg
 
Позвони на горячку, объясни что нет возможности так дорого платить за услугу, скажи придется отключать. По любому пойдут на уступки, и скорее всего переведут на промо тариф на год, мне так пару лет назад делали.
сказал что расторгну договор типа меня не устраивает платить 500р за 6 mb/s и все такое, это когда перевели в чате на спецов других. предложили за 300р ту же скорость согласился, наглть не стал уж.