Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М.видео СМС акция на технику Philips
Для участия в акции отправляем СМС на номер 3443 с текстом: Mvideo Philips.
Номиналы купонов 1000, 4000, 10000. Все от 30% стоимости товаров.
Акция пока не анонсирована на сайте, но смс уже приходят.
une4SyNnB5I.jpg
ztsAnsvi6ck.jpg
upd. Пока вроде пишут, что не применяются
 
  • Like
Реакции: H0cico
если емаил и номер телефона один и тот же привяжется то можно объеденить
т.е. если к ста картам привяжу один номер, смогу оплатить товар стоимостью 100к? Прям сказка какая то:rolleyes: Мне кажется либо с бонусами кинут либо еще что.
 
Снова очень интересная (нет) игра от М.Видео. По ссылке нужно сыграть в игру а-ля "3 в ряд" и, в зависимости от набранных очков, получить промокод суммой до 2000 рублей. Ссылка на правила (по крайней мере сейчас) выдаёт ошибку. Можно получить 500/1667, 1000/4000 или 2000/???? (что, в принципе, неинтересно)
 
Снова очень интересная (нет) игра от М.Видео. По ссылке нужно сыграть в игру а-ля "3 в ряд" и, в зависимости от набранных очков, получить промокод суммой до 2000 рублей. Ссылка на правила (по крайней мере сейчас) выдаёт ошибку. Можно получить 500/1667, 1000/4000 или 2000/???? (что, в принципе, неинтересно)
Веселое сообщение после игры "ваш ip заблокирован"
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и Beton
т.е. если к ста картам привяжу один номер, смогу оплатить товар стоимостью 100к? Прям сказка какая то:rolleyes: Мне кажется либо с бонусами кинут либо еще что.
нет надо писать заявление оно расматривается неделю я обхединял 2 карты
 
нет надо писать заявление оно расматривается неделю я обхединял 2 карты
Ну а бонусные рубли будут действовать меньше двух недель, из них большинство дней праздничные. Магазины то будут работать, а вот офис Мвидео скорее всего будет отдыхать. То есть заявление уже некому будет рассматривать. А если заранее подать заявление, например в начале декабря, интересно начислят ли потом подарочные бонусы на все карты какие были до объединения?
 
  • Like
Реакции: newcastle
я думаю лучше их обналичивать продавая на авито всякую дичь на 150-200р дешевле мвидео типо геймпады или чайники можно так же игры за бонусы можно покупать валюту PS. Так же выставить на продажу фены, плойки блендеры не плохо раскупают писать что продается с чеком запечатанная на гарантии.
 
я думаю лучше их обналичивать продавая на авито всякую дичь на 150-200р дешевле мвидео типо геймпады или чайники можно так же игры за бонусы можно покупать валюту PS. Так же выставить на продажу фены, плойки блендеры не плохо раскупают писать что продается с чеком запечатанная на гарантии.
Да, если с объединением не выйдет, тогда так. Просто одну дорогую вещь продать проще, чем много мелких. Людям из-за 200 рублей экономии часто лень куда-то ехать. А если экономия 1000 или выше, сразу интерес появляется и готовы подъехать сами забрать. Да и себе взять кое-что можно если несколько счетов объединить получится.
 
  • Like
Реакции: newcastle
я думаю лучше их обналичивать продавая на авито всякую дичь на 150-200р дешевле мвидео типо геймпады или чайники можно так же игры за бонусы можно покупать валюту PS. Так же выставить на продажу фены, плойки блендеры не плохо раскупают писать что продается с чеком запечатанная на гарантии.
а тоесть можно много карт привязать к одному номеру(даже не объединяя) и это будет нормально работать?
 
Вот здесь на сайте Мвидео в последнем пункте написано как объединять карты https://www.mvideo.ru/mvideo-bonus-faq . Вроде не надо писать заявление. Только я не понял что такое ZIP-код, который надо ввести.
 
что такое ZIP-код, который надо ввести.
Написан на реальной карте.
Из правил
6.5. У одного клиента в Личном кабинете может быть привязано одновременно не более 3 (трёх) карт в статусе «Активна» или «Накопление», при этом активна2 может быть только одна карта.
8.10. В отдельных случаях Компания вправе при предъявлении Участником требования о списании Бонусных рублей (в том числе при заказе товара в интернет-магазине «М.Видео» при получении заказа в розничном магазине и оплате при получении) потребовать от Участника документ, удостоверяющий личность, и оформить заявление на возможность приёма к оплате Бонусных рублей установленного компанией формата. Непредоставление документа, удостоверяющего личность, и/или отказ от оформления заявления на приём к оплате Бонусных рублей может являться основанием для отказа в списании Бонусных рублей.
 
  • Like
Реакции: KEOLM12
Спасибо, всё стало понятно. Не получится объединение вобщем.
 
В правилах же четко написано: "3.6. Клиент может принять участие в акции только один раз."

А вы хотите пофармить раз десять, а потом еще попросить Мвидео объединить все в одну карту. Вам скорее бан пропишут, чем объединят:wink:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Объясните для тех кто в танке. Получается 3 карты в общем тоже нельзя объединить? Или все же можно?
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Объясните, что вот с этим промокодом делать? Пробовал вводить на товар, пишет что не подходит к категории товаров. И почему в конце написано ОККО? Может это и есть промо для подписки окко? Тоже пробовал вводить, ошибку выдает.

P1VPOZTLT3GQr50zg4MdLg.png
 
Не могу активировать код OKKO(((у кого-нибудь были проблемы с активацией
 
Объясните, что вот с этим промокодом делать? Пробовал вводить на товар, пишет что не подходит к категории товаров. И почему в конце написано ОККО? Может это и есть промо для подписки окко? Тоже пробовал вводить, ошибку выдает.

P1VPOZTLT3GQr50zg4MdLg.png
https://www.mvideo.ru/products/online-kinoteatr-okko-promo-optimalnaya-2-mesyaca-6005772
покупаешь с промокодом этим, будет стоить 0р. И потом на почту+смс придет с кодом подписки
 
  • Like
Реакции: Cool__
Разобрался)))по ссылке перешёл на нужный пакет..не тот пакет выбирал,хотя цена одна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.