Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу всю покупку оплатить Бонусными рублями, чтобы пройти второй квест?
Можно.
3.1.4. Выполнить второе задание – совершить покупку любого товара на сумму от 200 рублей (с учётом всех скидочных средств, в том числе Бонусных рублей).
 
  • Like
Реакции: SimonMag
Можно.
3.1.4. Выполнить второе задание – совершить покупку любого товара на сумму от 200 рублей (с учётом всех скидочных средств, в том числе Бонусных рублей).
почему-то мне кажется, что формулировка говорит как раз о том, что после использования всех скидок и бонусов вы должны будете доплатить еще минимум 200 реальных рублей от себя.
 
Можно.
3.1.4. Выполнить второе задание – совершить покупку любого товара на сумму от 200 рублей (с учётом всех скидочных средств, в том числе Бонусных рублей).

Как раз эта фраза и подразумевает что после всех скидок и бонусов должно выйти хотя бы на 200р
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Как раз эта фраза и подразумевает что после всех скидок и бонусов должно выйти хотя бы на 200р
Я так понял, что наоборот, можно оплатить товар бонусами в том числе.
Кто-нибудь пробовал бонусами оплатить? Засчитывается задание или нет?
Хотел сейчас попробовать, но не могу зайти в личный кабинет, такая фигня вылезает (даже после смены пароля):
 

Вложения

  • 14141414.jpg
    14141414.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 87
Что-то промокод за первое задание не приходит, я один такой везунчик?:kappa:
 
почему-то мне кажется, что формулировка говорит как раз о том, что после использования всех скидок и бонусов вы должны будете доплатить еще минимум 200 реальных рублей от себя.
Да, ты был прав, я уточнил в службе поддержки.
Вот их ответ:
"Благодарим за обращение! Необходимо совершить покупку на сумму от 200 рублей оплаченную банковской картой или фактически денежными средствами."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то промокод за первое задание не приходит, я один такой везунчик?:kappa:
Промокод приходит в течение 24 часов
 
Перечитал правила, но все равно остались сомнения. Что-то мне кажется бонусы не будут наливать тем, кто сделал возврат товара. В правилах этого нет, но зная Мвидео, можно ожидать подобного.
 
Это с какими купонами?
м.купоны, бандл по скидке был 20к+еще скидка по купонам 10к.
Перечитал правила, но все равно остались сомнения. Что-то мне кажется бонусы не будут наливать тем, кто сделал возврат товара. В правилах этого нет, но зная Мвидео, можно ожидать подобного.
ну коды прислали+отображается квест, как полностью выполненный, думаю все-таки закинут, это же надо все вручную тогда перебирать
 
ну коды прислали+отображается квест, как полностью выполненный, думаю все-таки закинут, это же надо все вручную тогда перебирать
Может и будут вручную в подозрительных случаях, не зря себе кучу времени до выдачи бонусов оставили .
 
Меня больше интересует вопрос, как отоварить 20 акков за неделю, когда в моей деревне всего один магазин?
 
пришло на почту
Поздравляем! Вы прошли квест! Вам будет начислено 1000 Бонусных рублей в период
с 22 по 28 декабря 2017 г.,
использовать которые можно будет в период с 29.12.2017 по 09.01.2018.
 
Можно ли бонусы с одного акка на другой перекинуть?
 
если емаил и номер телефона один и тот же привяжется то можно объеденить
а есть другие способы заюзать как-то выгодно их? а не покупать на каждую 1000 отдельный товар
 
Я даже не знаю, что потом покупать на эту 1000. Опять какой-нибудь хлам куплю бесполезный.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Я даже не знаю, что потом покупать на эту 1000. Опять какой-нибудь хлам куплю бесполезный.
я думаю, что-то связанное с автозвуком будет кошерно, ибо продать можно довольно легно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.