MVIDEO СКИДКА 99%

СМС-акция в нескольких новых магазинах в городе Кемерово. Как всегда можно получить промокоды, которые дают скидку до 99% и действовать они будут только на кассе в магазине. Акция действует с 26 по 28 апреля (сегодня последний день) и для участия нужно отправить «MVIDEO 99» на номер 2420. Стоимость СМС - 2 рубля.

Адреса магазинов:
• г. Кемерово, ТЦ «Променад-3», пр-т Ленина, д. 59а.
• г. Кемерово, ТЦ «Я», Кузнецкий пр-т, д. 33б.
• г. Кемерово, ТЦ «Радуга», пр-т Шахтёров, д. 54.
 
Есть 5к скидка с 20к
 
Если у кого заваляется 7/14, напишите, пожалуйста, мне. Хочу сделать себе подарок на день рождения, а мне выпадет только 500/1667 :derpsad:
 
Под хайд, если можно и кому не нужен 500 от 1667. У самого yota, к сожалению.
Добрый вечер! Мы заботимся о наших пользователях и по умолчанию блокируем неизвестные, потенциально опасные короткие номера, которые могут стать причиной потери денег наших клиентов.

Отправка SMS на данный короткий номер является платной, поэтому недоступна для наших клиентов.
 
Добрый вечер! Мы заботимся о наших пользователях и по умолчанию блокируем неизвестные, потенциально опасные короткие номера, которые могут стать причиной потери денег наших клиентов.

Отправка SMS на данный короткий номер является платной, поэтому недоступна для наших клиентов.
Цены на тарифы задрали, интернет отваливается постоянно скорости нет нифига и еще короткие номера нет возможности пользоваться. Вот поэтому я и ушел от вас....
 
Цены на тарифы задрали, интернет отваливается постоянно скорости нет нифига и еще короткие номера нет возможности пользоваться. Вот поэтому я и ушел от вас....
Зддравствуйте! К сожалению, рынок мобильной связи, как и любой другой современный рынок постоянно меняется, также меняются требования к операторам, повышается стоимость поддержания и развития сетей, а также влияют другие экономические факторы, например, повышение ставки НДС, поэтому стоимость условий может корректироваться. Не смотря на это, мы стараемся не повышать просто так условия, а предоставлять дополнительные преимущества пользователям, например, повышать при этом количество минут в пакетах .

Касательно качества сети - так как наша сеть беспроводная, её работа напрямую зависит от радио-условий по вашему адресу или от нагрузки на вашем участке сети. Так, например, даже в соседней квартире сеть может работать намного стабильнее. Огорчены, что у нас с вами возникла столь неприятная ситуация - сеть постоянно развивается и мы надеемся больше вас порадовать, если вы решите вновь воспользоваться нашими услугами.

По поводу коротких номеров - как выше уже писали, мы стараемся защитить наших пользователей от незапланированных трат средств с баланса, поэтому подобные номера могут быть недоступны для нашей сети. В наших приоритетах безопасность пользователей, поэтому мы намеренно блокируем многие платные ресурсы, чтобы не подключались различные платные подписки и не происходило неприятных подобных моментов с тратой средств.
 
По поводу коротких номеров - как выше уже писали, мы стараемся защитить наших пользователей от незапланированных трат средств с баланса, поэтому подобные номера могут быть недоступны для нашей сети. В наших приоритетах безопасность пользователей, поэтому мы намеренно блокируем многие платные ресурсы, чтобы не подключались различные платные подписки и не происходило неприятных подобных моментов с тратой средств.
А почему пользователь сам не может управлять этой услугой? Например, галочку в приложении добавить просто. По умолчанию - включить для всех. А по желанию можно отключить.
 
  • Like
Реакции: Роман164
А почему пользователь сам не может управлять этой услугой? Например, галочку в приложении добавить просто. По умолчанию - включить для всех. А по желанию можно отключить.
Добрый день. Спасибо за предложение, передадим ответственным.