Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня 10 заказов провели по кассе как один, соответственно они висят как не полученные. Что делать?
 
Подождите, что-то я не въехал, т.е. если принять участие в этом "Новогоднем квесте", то помимо никому не нужного промокода в 1000р. на скидку 30% от стоимости покупки, ещё начислят бонусных 1000р. на карту?! Следовательно, ими уже можно будет оплатить 100% стоимость любого товара при покупке?
 
Подождите, что-то я не въехал, т.е. если принять участие в этом "Новогоднем квесте", то помимо никому не нужного промокода в 1000р. на скидку 30% от стоимости покупки, ещё начислят бонусных 1000р. на карту?! Следовательно, ими уже можно будет оплатить 100% стоимость любого товара при покупке?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос, кому не сложно скажите что 200 руб покупаете
 
Купила чехол для телефона-490₽ ;)

Кому нужен был флаер Hoff? Сегодня дали в М.Видео...
 
Средство от накипи
Батарейки
Бумага для принтера
Влажные салфетки для электронники
Стекло для телефона (если найдется дешевое)
 
Самое обидное это то, что эти 1000 бонусов можно будет использовать только с 28 декабря по 9 января... И ещё интересно, возможно ли будет эти бонусы использовать совместно с уже накопленными бонусами?
 
5.2.6. Срок использования Бонусных рублей, начисленных в рамках акции, с 27 декабря 2017 по 9 января 2018 года.
 
5.2.6. Срок использования Бонусных рублей, начисленных в рамках акции, с 27 декабря 2017 по 9 января 2018 года.
А про то, что можно ли использовать совместно с другими уже накопленными бонусами я не нашёл.
 
А про то, что можно ли использовать совместно с другими уже накопленными бонусами я не нашёл.
Можно!
А мне вот что техподдержка ответила: бонусы будут действовать в рамках точно таких же условий, как и уже накопленные. Использовать вместе, конечно, можно.
Походу они там сами не знают, что они действуют с 27 декабря 2017 по 9 января 2018 года. :wink:
 
Можно!
А мне вот что техподдержка ответила: бонусы будут действовать в рамках точно таких же условий, как и уже накопленные. Использовать вместе, конечно, можно.
Походу они там сами не знают, что они действуют с 27 декабря 2017 по 9 января 2018 года. :wink:
Да уж... Сейчас в тех. поддержку позвонил, они действительно сами ничего не знают, я ей уже и сказал пункт 5.2.6... В итоге отправила меня на 24@mvideo.ru, так как она больше ничего точно сказать не может.
 
Не понял. В личном кабинете написано:

Скидка на всю покупку по акции «Промокод Новогодний квест ОККО»

1000.00 p.
до 05.12.17

Сейчас бонусы не могу применить ни к одному заказу, а пишет что использовать их можно до 5 декабря... Это глюк что ли?
 
Не понял. В личном кабинете написано:

Скидка на всю покупку по акции «Промокод Новогодний квест ОККО»

1000.00 p.
до 05.12.17

Сейчас бонусы не могу применить ни к одному заказу, а пишет что использовать их можно до 5 декабря... Это глюк что ли?
Выше было уже, это код на подписку окко. Оплатить ей можно цифровой код в М. Видео подписка на 2 месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос, кому не сложно скажите что 200 руб покупаете
Я блюреи набираю, можно просто двд(еще можно оплатить онлайн и будет скидка 5%).
Либо что-то в цифре купить можно, чтобы в магазин не ходить
 
  • Like
Реакции: suwbw
Выше было уже, это код на подписку окко. Оплатить ей можно цифровой код в М. Видео подписка на 2 месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я блюреи набираю, можно просто двд(еще можно оплатить онлайн и будет скидка 5%).
Либо что-то в цифре купить можно, чтобы в магазин не ходить
а для каждого акка нужен новый телефон?
 
батарейки можно вернуть?
Да, я через 15 минут вернулся и сказал, что не подходят ( Брал "С" 1.5 Вольтные. Над было "Д" брать). Упаковку я, конечно, не вскрывал.
 
Я не могу всю покупку оплатить Бонусными рублями, чтобы пройти второй квест?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.