Скидка в аптеке Здравсити 300/500р

А где можно брать дешевые номера для смс регистрации в здравсити?
 
На всех акках пишет "Промокод больше не действует". Надо новый аккаунт?
 
Всем доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, где для сервиса ZdravCity можно взять промокод на скидку в размере 100 рублей за заказ стоимостью более 1000 рублей.
Заранее огромное спасибо.
 
Всем доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, где для сервиса ZdravCity можно взять промокод на скидку в размере 100 рублей за заказ стоимостью более 1000 рублей.
Заранее огромное спасибо.
В ЛС
 
ответил в ЛС.
Продублирую сюда, чтобы отсеять рефереров, пытающихся впарить свой реф. промо.

"Не выполнены условия промокода"
Это реферальный? Для первого заказа?
У меня с данного аккаунта (где копятся баллы) уже двадцатый заказ :)
Хочу списать баллы + применить промокод.
Знаю, что существуют как минимум два вида промокодов для стареньких пользователей:
1. 100 от 1000
2. 200 от 2000
Мне нужен именно первый, так заказ относительно маленький.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокод PRFPDTCKV , увы, не работает ((((
1636528939050.png

000.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gre4ka
Всем доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, где для сервиса ZdravCity можно взять промокод на скидку в размере 100 рублей за заказ стоимостью более 1000 рублей.
Заранее огромное спасибо.
телеграм каналы смотри, щас вроде есть для старичков 200 от 2000к и новым 300 от 1500,больше не видел
 
https://t.me/zdrav269lmx тут беру для постоянных иногда рабочие попадаются, щас на почту присылают,правда действуют неделю только.
 
Пришло письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
 
Пришло письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
Здравсити+ это что, как работает?