Скидка 20% на заправку

--Ссылка удалена--
 
PETROL....- промокод недоступен
 
В приложении Альфа банка появился раздел Заправки, в котором начисляют кешбэк 10% на оплату на АЗС
 
  • Like
Реакции: gopher
Проверил, доступен. Создать клон и другой, новый акк
почти час бился с аккаунтом на котором Дейли, чтоб на него промик PETROL... применить, Только через активацию аккаунта в клонере пром применился. Спасибо за идею
 
В приложении Альфа банка появился раздел Заправки, в котором начисляют кешбэк 10% на оплату на АЗС
В моем регионе показывает такие АЗС, на которых стремно заправляться. Ни одного крупного сетевика.
 
В моем регионе показывает такие АЗС, на которых стремно заправляться. Ни одного крупного сетевика.
Да, у меня тоже скудный выбор. Видимо, только открылись и будут подключать новые АЗС постепенно.
 
Да, у меня тоже скудный выбор. Видимо, только открылись и будут подключать новые АЗС постепенно.
В МСК нормальные заправки и самое приятное, что там не кэшбэк начисляют потом, а сразу снимают сумму с учётом скидки 10%.
SmartSelect_20231017_095556_-.jpg
 
  • Like
Реакции: oleole
В приложении Альфа банка появился раздел Заправки, в котором начисляют кешбэк 10% на оплату на АЗС
Только плохо что нельзя бонусные карты привязать для начисления баллов, а в Тинькофф можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю можно ли рефки сюда, да и не знаю будет ли мне что с этого, вот на НефтьМагистраль 300 рублей на новом аккаунте
сразу скажу, дизель почему-то там дороже на процентов 10 в отличие от того же Лукойла


300 бонусов на твой счет в мобильном приложении АЗС Нефтьмагистраль
Курс: 1 бонус = 1 рубль. Бонусами можно оплатить 100%:
- покупок в магазине, кафе и Магбургере АЗС Нефтьмагистраль,
- мойку на АЗС Нефтьмагистраль.
Получить просто:
1. Скачай приложение и авторизуйся.
2. Примени промокод F0V83WFO в течение 7 дней после авторизации активировав его в разделе
3. Соверши единоразовую заправку топливом на сумму 1500 рублей и на твой бонусный счет будут начислены 300 подарочных бонусов!
 
Последнее редактирование:
⛽️Новый промокод на топливо на скидку 15% в приложении Яндекс Заправки!

ZAPRAVKI или SWEET– скидка 15% на первые две заправки

💫Максимальная выгода 200 рублей с каждой заправки
💫Список азс
💫Создавайте новые аккаунты и пользуйтесь скидкой постоянно!

photo_2023-10-18_18-32-45.jpg
 
Последнее редактирование:
пришло письмо на почту с промокодом FOE200 скидка 200руб от 1000 на первую заправку. по этой почте заправка уже была, несрабатывает. есть одна новая, но там пром уже применен на 15%, этот тоже не идет.
у кого есть чистый акк попробуйте
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Фое200 работает на новых... можно ввести после петрола и он его отменит.. вводите его до привязки карт для оплаты или Карты удалите.. у меня из-за этого не применялся..
 

Вложения

  • 4BEEF7A9-0C83-4D9E-ABD7-AFDBF012CED4.png
    4BEEF7A9-0C83-4D9E-ABD7-AFDBF012CED4.png
    46,1 KB · Просмотры: 115
Фое200 работает на новых... можно ввести после петрола и он его отменит.. вводите его до привязки карт для оплаты или Карты удалите.. у меня из-за этого не применялся..
вот она где собака порылась! 👍
 
Регион тока мск? Действует на дальний восток?
 
Для информации автолюбителям: В альфе появилась категория кешбека на ноябрь - 15% при заправке через приложение Альфа-Банка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus