Скидка 20% на заправку

Так и че никаких скидок нет для новых??
 
Поделитесь пожалуйста рефкой 20% на первую заправку, она вроде как до января действительна.
 
Скидка каждую субботу декабря при оплате через счёт сбп. Сумма и максимальный объём будут чуть меняться, но в целом около 10 рублей с литра объёмом 10-12л.
1702150059341.jpg
 
  • Like
Реакции: l1ssabon
Скидка каждую субботу декабря при оплате через счёт сбп. Сумма и максимальный объём будут чуть меняться, но в целом около 10 рублей с литра объёмом 10-12л.
Посмотреть вложение 701145
да нет , это похоже одноразовая акция, 9 руб - 9 число, 12 литров - декабрь, ты предполагаешь что в следующую субботу будет 16 руб с литра скидка при заказе 12 литров - не думаю
 
да нет , это похоже одноразовая акция, 9 руб - 9 число, 12 литров - декабрь, ты предполагаешь что в следующую субботу будет 16 руб с литра скидка при заказе 12 литров - не думаю
Нет, на счёт конкретной скидки с литра я ничего не предполагаю, но в интернете ходит такая информация:
- 16.12 скидка 10р/л на 15л
- 23.12 скидка 11р/л на 11л
- 30.12 скидка 12р/л на 12л
А по поводу того, что эта акция одноразовая:
6DdvL3qnv68.jpg
 
Нет, на счёт конкретной скидки с литра я ничего не предполагаю, но в интернете ходит такая информация:
- 16.12 скидка 10р/л на 15л
- 23.12 скидка 11р/л на 11л
- 30.12 скидка 12р/л на 12л
А по поводу того, что эта акция одноразовая:
Посмотреть вложение 701258
похоже если вчера залился , последующие мимо?!
 
А есть промик для новых?
 
Так и че никаких скидок нет для новых??
Осталось только согревающая суббота, если делать прогнозирование по оставшимся дням, то
16.12 – Скидка 10₽ на первые 15 литров (≈20% скидка);
23.12 – Скидка 11₽ на первые 11 литров (≈22% скидка);
30.12 – Скидка 12₽ на первые 12 литров (≈24% скидка);
Если оплачивать сбп от банка яндекс еще дают 10 процентов баллами, правда аккаунт второй с которого заправляешь могут заблочить.
 
Увидел в продаже купоны в заправках на 150р, кто знает откуда их берут?
 
Увидел в продаже купоны в заправках на 150р, кто знает откуда их берут?
Это Теле2 я слышал, там подарки к новому году и там есть такие купоны, это если свежие, если старые тогда не теле2
 
Это Теле2 я слышал, там подарки к новому году и там есть такие купоны, это если свежие, если старые тогда не теле2
Тоже так подумал, но пока условия выдачи таких купонов не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

90-100 ценники
Но в двух местах только видел, видимо мало выдают купонов
 
Тоже так подумал, но пока условия выдачи таких купонов не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие условия, там игра, что ты можешь подарить что-то другу и там рандом несколько подарков
 
Аналогичная акция как была 11.11 в эту субботу
photo_2023-12-21_09-18-54.jpg
 
Кто заправлял на днях по схеме яз+Роснефть новорег? сегодня заправил на 1000 как обычно , сотку на рн не начислили, пофиксили чтоли через яз.
 
  • Like
Реакции: dieshadow
в приложении ,, заправить авто,, можно списать спасибки без карты сбер! просто войти по сбер ид
 
в приложении ,, заправить авто,, можно списать спасибки без карты сбер! просто войти по сбер ид*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что за приложение такое? знаю только в сболе есть, но там ток по карте войти