Скидка 100 рублей ЯТакси и УБЕР (только андроид)

как через эмулятор ездить? через memu пробовал скидки на гуглпэй нету
Тоже интерестно,кто через эмулятор делает?
И такой вопрос,сервисы,которые предлагаю поездки по яндексу за 50-60% каким способом это делают,вбив сс ?
 
Чебоксары. Сегодня неработало. Пишет оплата гугл пэй времено недоступна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чебоксары. Сегодня неработало. Пишет оплата гугл пэй времено недоступна
 
У меня через убер дешевле выходит по расстоянию. без каких-либо морочек, не стирая данные регаю и катаюс. Сегодня в 18 по москве ехал без проблем
 
Использую только убер. Дешевле на 10-20 руб. 3 часа назад ездил за 1 рубль.
 
Вы молодцы, разговариваете, обсуждаете. Но чем меньше народу знают про тему, дольше проживёт. ПОмните про это
 
у меня ни в яндекс ни в убер не появляется скидка, что я делаю не так?? напишите в лс плиз, хотя бы раз хочу прокатиться
 
Работает только на андроиде и только на новых аккаунтах!!!

На ЯТакси и Убер идет скидка 100р на первые поездки (ПОПРАВКИ: 1ая поездка 100 рублей , последующие 50 рублей) при оплате Гугл Пей.

Скачиваете GOOGLE PAY, вбивает туда карту.
Регистрирует новый аккаунт в Я.такси и ставите оплату Гугл Пей.

Поздравляю, скидка 100 рублей ваша

(Если такое уже было, прошу удалить)
Посмотреть вложение 133550

P.s ни кого в лес таксист не повезёт. Во-первых, ему оплачивают полную стоимость поездки, мы не обманываем никого, во-вторых, земля уже холодная и копать не удобно
Бро,давай хайд,хотя на лолзе уже тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Можно тоже инфу?
скидка не появляется
 
Можно тоже инфу
 
Да как она может не появляться не понимаю, в этом абузе яшка и убер закрывает на многое глаза - ничего из системных данных/привязок/ip менять даже не надо )
Вы хоть на новую симку регаете, или пытаетесь проехать по одному номеру? :winked:
 
У кого не появляется скидка, попробуйте другой город поставить, ставлю Мск или там Липецк все работает , дома хрен два)
 
Чёт пропал вариант оплаты через gplay
 
Пофиксил скидку.
 
Ребят,все работает,час назад ездил,оплата сменилась на нал,отдал водиле рубль,он чуть приуныл)
 
  • Like
Реакции: Askrad1337