Скидка 100 рублей ЯТакси и УБЕР (только андроид)

никогда не пользовался яндекс такси и гугл пей, можно оплатить поездку сразу, я дома и тел у меня ,а едет другой человек?
 
никогда не пользовался яндекс такси и гугл пей, можно оплатить поездку сразу, я дома и тел у меня ,а едет другой человек?
Какая разница кто едет. Указываешь точки и поехал за 1р. Ближе к концу поездки спишется оплата
 
  • Like
Реакции: sashikovka
те тел в такси не нужен,ясно.
 
Какая разница кто едет. Указываешь точки и поехал за 1р. Ближе к концу поездки спишется оплата
А если использовать виртуалку, там же может не хватить денег, или цена такой и останется ?
 
Закройте тему или под Хайд, тут сотрудники самого Яндекса сидят и прикрыли за неделю предыдущую тему. Не тупите так, пжл
 
  • Like
Реакции: imp11am и macoar
А если использовать виртуалку, там же может не хватить денег, или цена такой и останется ?
если не хватит денег, то заплатишь рубль наличкой, на экране напишет 1 рубль. Но лучше так не делай, настроение водителей падает)
А так если по карте (Google Pay) то у них на экране пишется полная сумма поездки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закройте тему или под Хайд, тут сотрудники самого Яндекса сидят и прикрыли за неделю предыдущую тему. Не тупите так, пжл
Предыдущая тема уже не работает как год. Эта акция в том году тоже работала. Суть акция: привлечь внимание
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
если не хватит денег, то заплатишь рубль наличкой, на экране напишет 1 рубль. Но лучше так не делай, настроение водителей падает)
А так если по карте (Google Pay) то у них на экране пишется полная сумма поездки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предыдущая тема уже не работает как год. Эта акция в том году тоже работала. Суть акция: привлечь внимание

Понимаешь, дело в том, что к каждой акции выделяют определенный ограниченный бюджет, который с абузом n-ного количества числа может привлечь уже не наше внимание, а внутренних сотрудников самого отдела Яндекса, которые просто по щелчку могут отрубить любую акцию по двум основным причинам: излишний абуз со стороны пользователей, и по второй: окончание выделенных средств на акцию, внимание к акции привлекаете только вы обмусоливанием этой темы.

По поводу ограниченного бюджета акции далеко ходить не надо, примером служит (сити мобил), который успешно работал более года, пока его не накрыли люди, продающие сами промо с акками не очень одаренные серым веществом и причинно следственными связями.
 
Если поездка на 110 рублей,а на карте киви 1 рубль,то просто перекинется на наличку и я должен буду 10 рублей или 110 водителю?
 
Работает только на андроиде и только на новых аккаунтах!!!

На ЯТакси и Убер идет скидка 100р на первые поездки (ПОПРАВКИ: 1ая поездка 100 рублей , последующие 50 рублей) при оплате Гугл Пей.

Скачиваете GOOGLE PAY, вбивает туда карту.
Регистрирует новый аккаунт в Я.такси и ставите оплату Гугл Пей.

Поздравляю, скидка 100 рублей ваша

(Если такое уже было, прошу удалить)
Посмотреть вложение 133550

P.s ни кого в лес таксист не повезёт. Во-первых, ему оплачивают полную стоимость поездки, мы не обманываем никого, во-вторых, земля уже холодная и копать не удобно
Кто подскажет,короче на старом акке сработало,захожу на новый,новый номер зашел пишет 1р,оплата тем же гугл плеем той же картой,но когда почти подъезжаю оплата слетает на наличку и заново не удается поставить на безнал.У кого было?ПОДСКАЖИТЕ.Возможно ли это из-за того,что первая поезка была на 117,на карту 10 закинул,доехал,должно было списаться 17,но у таксиста все прошло,у меня ничего не списалось,может моя карта в блэк попала?То есть с первого акка не списалось,решил попробовать 2 акк,только др номер,слетает 2 раза пробовал.Может новую карту привязать?Отдавать таксисту рубль?
 
Кто подскажет,короче на старом акке сработало,захожу на новый,новый номер зашел пишет 1р,оплата тем же гугл плеем той же картой,но когда почти подъезжаю оплата слетает на наличку и заново не удается поставить на безнал.У кого было?ПОДСКАЖИТЕ.Возможно ли это из-за того,что первая поезка была на 117,на карту 10 закинул,доехал,должно было списаться 17,но у таксиста все прошло,у меня ничего не списалось,может моя карта в блэк попала?То есть с первого акка не списалось,решил попробовать 2 акк,только др номер,слетает 2 раза пробовал.Может новую карту привязать?Отдавать таксисту рубль?
Попробуйте заменить карту и проверить
 
Номера кто на каких сайтах берет для яндекса?
 
Кто подскажет,короче на старом акке сработало,захожу на новый,новый номер зашел пишет 1р,оплата тем же гугл плеем той же картой,но когда почти подъезжаю оплата слетает на наличку и заново не удается поставить на безнал.У кого было?ПОДСКАЖИТЕ.Возможно ли это из-за того,что первая поезка была на 117,на карту 10 закинул,доехал,должно было списаться 17,но у таксиста все прошло,у меня ничего не списалось,может моя карта в блэк попала?То есть с первого акка не списалось,решил попробовать 2 акк,только др номер,слетает 2 раза пробовал.Может новую карту привязать?Отдавать таксисту рубль?
Тоже самое было. В конце слетело на наличку, обратно поставить не получилось. Попробовал карту поменять, все равно. Водила содрал 84р, отписал на этот счёт в поддержку, жду ответа.
 
Тоже самое было. В конце слетело на наличку, обратно поставить не получилось. Попробовал карту поменять, все равно. Водила содрал 84р, отписал на этот счёт в поддержку, жду ответа.
Тоже отписал,ждал день,позвонил все рассказал,жду ответа должны позвонить.
Cпросил что делать,если такое произойдет с другим аккаунтом,ну СИ подключил если вкратце,сказали отдавать таксисту 1рубль.
 
Ребят. Подскажите пожалуйста где брать номера телефонов чтобы яндекс пропустил.? А то взял бесплатный номер из инета и там бан пришел
 
Тоже отписал,ждал день,позвонил все рассказал,жду ответа должны позвонить.
Cпросил что делать,если такое произойдет с другим аккаунтом,ну СИ подключил если вкратце,сказали отдавать таксисту 1рубль.
Не звизди. Если слетело на наличку - придется отдать полную стоимость поездки. Не могли тебе сказать что отдать 1 рубль.
 
Тоже отписал,ждал день,позвонил все рассказал,жду ответа должны позвонить.
Cпросил что делать,если такое произойдет с другим аккаунтом,ну СИ подключил если вкратце,сказали отдавать таксисту 1рубль.
А он тебе за это перо подарит. Бывало, проходили
 
Кто подскажет,короче на старом акке сработало,захожу на новый,новый номер зашел пишет 1р,оплата тем же гугл плеем той же картой,но когда почти подъезжаю оплата слетает на наличку и заново не удается поставить на безнал.У кого было?ПОДСКАЖИТЕ.Возможно ли это из-за того,что первая поезка была на 117,на карту 10 закинул,доехал,должно было списаться 17,но у таксиста все прошло,у меня ничего не списалось,может моя карта в блэк попала?То есть с первого акка не списалось,решил попробовать 2 акк,только др номер,слетает 2 раза пробовал.Может новую карту привязать?Отдавать таксисту рубль?

Попробуйте заменить карту и проверить

Тоже самое было. В конце слетело на наличку, обратно поставить не получилось. Попробовал карту поменять, все равно. Водила содрал 84р, отписал на этот счёт в поддержку, жду ответа.

Тоже отписал,ждал день,позвонил все рассказал,жду ответа должны позвонить.
Cпросил что делать,если такое произойдет с другим аккаунтом,ну СИ подключил если вкратце,сказали отдавать таксисту 1рубль.


Столкнулся с такой же проблемой в процессе поездки перекинуло на оплату наличкой...пока ехал в такси новую виртуальную карту привязал не помогло. Пробовал менять виртуальную карту, переустанавливал яндекс, чистил кеш не помогло. Даже андроид переустановил. Тоже самое. Связываю с тем что палят через google pay. У кого будет возможность проверить оформить заказ с Неюзаного аккаунта google отпишите.
 
Что у вас? У меня норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю что у вас, позавчера 3 раза катался. Убер такси, яндекс не знаю. Но у яндекса если денег нет перебросит на наличку 1 рубль.