Скидка 100 рублей ЯТакси и УБЕР (только андроид)

Что у вас? У меня норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю что у вас, позавчера 3 раза катался. Убер такси, яндекс не знаю. Но у яндекса если денег нет перебросит на наличку 1 рубль.
Кстати, может быть, я забыл пополнить. Но когда слетело, перекинул на карту сотку, но все равно обратно переключить не удалось
 
Кстати, может быть, я забыл пополнить. Но когда слетело, перекинул на карту сотку, но все равно обратно переключить не удалось
Это щас у всех так, при этом все равно когда перекидывает на наличку платишь все равно со скидкой, скидка учитывается. Сам таксую и видел эти платежи. водителям яндекс накидывает бонус просто и все
 
Это щас у всех так, при этом все равно когда перекидывает на наличку платишь все равно со скидкой, скидка учитывается. Сам таксую и видел эти платежи. водителям яндекс накидывает бонус просто и все
Ну до меня горилла за рулём доколебалась, потребовал полную оплату наличкой. Сказал, что налички нет, сошлись на переводе на сбер онлайн. Думаю стрясти эти деньги с поддержки.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ну до меня горилла за рулём доколебалась, потребовал полную оплату наличкой. Сказал, что налички нет, сошлись на переводе на сбер онлайн. Думаю стрясти эти деньги с поддержки.
Вполне можешь. если у тебя в чеке в приложение за поездку не та цена которую он взял
 
Вполне можешь. если у тебя в чеке в приложение за поездку не та цена которую он взял
Уже отписал, но не могу понять, где можно посмотреть ответ. Во вкладке поддержки никаких чатов нет, только форма обратной связи. И номеров телефонных именно по этой теме нет, только для забытых вещей.
 
Первый раз тоже слетело на нал, вязал карту ЯДа и вспомнил что не включил в настройках эту штуку, во второй раз нормально все. Больше пока не пробовал, но вряд ли в ней дело.
12.png
 
  • Like
Реакции: Horned
Уже отписал, но не могу понять, где можно посмотреть ответ. Во вкладке поддержки никаких чатов нет, только форма обратной связи. И номеров телефонных именно по этой теме нет, только для забытых вещей.
Ответ придет в приложение, в виде пуша
 
Все нормально оплачивается. Сегодня проехал
 
У кого проблема с оплатой через google pay через другие приложения оплата идет нормально?
Все нормально оплачивается. Сегодня проехал
у вас андроид кастом или официальный?
 
  • Like
Реакции: narkotik20
Оплата без nfc происходит?
 
У кого проблема с оплатой через google pay через другие приложения оплата идет нормально?
у вас андроид кастом или официальный?
На своем телефоне делаю honor 8
 
Водила немного быканул, но доехал нормально.
 
Езжу каждый день, по приезду у водилы отображается полная сумма
 
Дак сумма пишется полная для водилы, они не в курсе, что Мы ездим за рубль.
 
Уже много раз ездил, ниче не перекидывает на наличку... Может от банка как-то зависит?
 
  • Видим, что система не смогла зарезервировать 1 ₽ c вашей карты, из-за этого способ оплаты изменился на наличные.
    Конечно, водитель не должен был брать дополнительную оплату. Простите, что так произошло и примите от нас промокод bad75970896 на 100 ₽, будем рады, если воспользуетесь.

Яндекс.Такси
  • Водитель должен видеть сумму со скидкой, когда завершает поездку в приложении. Но мы всё-таки советуем выбирать тот способ оплаты, в котором вы уверены. Например, если на карте не хватает баланса, лучше выбрать наличные.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Видим, что система не смогла зарезервировать 1 ₽ c вашей карты, из-за этого способ оплаты изменился на наличные.
    Конечно, водитель не должен был брать дополнительную оплату. Простите, что так произошло и примите от нас промокод bad75970896 на 100 ₽, будем рады, если воспользуетесь.

Яндекс.Такси
  • Водитель должен видеть сумму со скидкой, когда завершает поездку в приложении. Но мы всё-таки советуем выбирать тот способ оплаты, в котором вы уверены. Например, если на карте не хватает баланса, лучше выбрать наличные.
Как и указывалось раньше, если слетело, оплачивайте рубль, или заранее начинайте писать в поддержку. Кстати, столкнулась с этим, просто подключила впн и карта привязалась обратно. Но это ошибка прямая, со стороны Яндекса
 
  • Like
Реакции: Sisovv
Что за движ ?
 

Вложения

  • Screenshot_20191211-160840.jpg
    Screenshot_20191211-160840.jpg
    322,4 KB · Просмотры: 140
как через эмулятор ездить? через memu пробовал скидки на гуглпэй нету