Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но всё ещё можно регать карты карусели и по 30р закупаться в переке! И через месяц на картах будут 100 рублей
В перекрёстке тоже можно Карусель балы списывать , так что надо , тем более в меня акаунтов много осталось с тех пор как они в вк желания раздавали за регистрацию .
 
Детей в школу, в д/с и с женой рванули в Галерею, успел я в 9.03 за 10копеек муку за 98р. взять и все отрезало - Суки программеры на работу на ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4 вышли )). Эх, жалею вчера смалодушничал, испортили меня в ветке "благородные девицы" - совсем абузерскую хватку потерял, а ведь действительно можно было набить свой рюкзак на 6-7 тыс, тем более, что общий язык с кассиром нашел )) Ну ниче, теперь ж опыта, у меня больше. Контрольно съездили на Сенную, так как самообслуживание в Галерее не было запущено из-за отсутствия народа. Освоил на будущее на Сенной кассу с/о - действовать надо так было: сканируем товар, затем вводим в ручную код карты как поиск товара, затем сканируем QR. На оплате должна быть скидка. Мне уже все было понятно и я просто для опыта там потыркался, купон пикнул, код появился, но касса зависла, так они уже к этому времени его пофиксили. Вот так вот.
 

Вложения

  • IMG_20191202_111326.jpg
    IMG_20191202_111326.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Этот пост чтобы набрать классы?
не знаю, что такое "классы", просто вслух такое озвучивать как то не айс. Или Вы считаете, что мамашки с детьми меньше нуждаются в продуктах со скидкой, чем местные здоровые мужики?
 
  • Like
Реакции: Krul
Но всё ещё можно регать карты карусели и по 30р закупаться в переке! И через месяц на картах будут 100 рублей
В перекрёстке тоже можно Карусель балы списывать , так что надо , тем более в меня акаунтов много осталось с тех пор как они в вк желания раздавали за регистрацию .
А можно поподробнее? Т, е карты Карусели действуют в Перекрестке??? Не знала. Это было бы здорово!
На той неделе в карусели было звуковое оповещение , что теперь карты Карусель можно использовать в перекрёстке , а карты перекрёсток можно в карусель.
Я вчера списал свои 90 рублей с карты перекрёсток на кассе Карусель , так что работает , но в перекрёстке ещё не пробовал с Карусель карты что то списывать .
 
С сайта пропал qr код
 
В перекрёстке тоже можно Карусель балы списывать , так что надо , тем более в меня акаунтов много осталось с тех пор как они в вк желания раздавали за регистрацию .

На той неделе в карусели было звуковое оповещение , что теперь карты Карусель можно использовать в перекрёстке , а карты перекрёсток можно в карусель.
Я вчера списал свои 90 рублей с карты перекрёсток на кассе Карусель , так что работает , но в перекрёстке ещё не пробовал с Карусель карты что то списывать .
Связано это с тем что Карусель в скором времени закроет гипермаркеты , на их месте откроют перекрёстки , как это сделали в Москве в тц мегаполис .
 
В перекрёстке тоже можно Карусель балы списывать , так что надо , тем более в меня акаунтов много осталось с тех пор как они в вк желания раздавали за регистрацию .

На той неделе в карусели было звуковое оповещение , что теперь карты Карусель можно использовать в перекрёстке , а карты перекрёсток можно в карусель.
Я вчера списал свои 90 рублей с карты перекрёсток на кассе Карусель , так что работает , но в перекрёстке ещё не пробовал с Карусель карты что то списывать .
Спасибо!))) Будем пробовать!
 
В перекрёстке тоже можно Карусель балы списывать , так что надо , тем более в меня акаунтов много осталось с тех пор как они в вк желания раздавали за регистрацию .

На той неделе в карусели было звуковое оповещение , что теперь карты Карусель можно использовать в перекрёстке , а карты перекрёсток можно в карусель.
Я вчера списал свои 90 рублей с карты перекрёсток на кассе Карусель , так что работает , но в перекрёстке ещё не пробовал с Карусель карты что то списывать .
Интересно, будут ли карты карусели биться на кассах самообслуживания? Если да, то супер, можно все 100 карт на которых по тридцатке отоварить и ждать стимулирующие соточки))
 
Вот
 

Вложения

  • 681C6268-AACB-4AD7-9DEB-35A117F93E17.jpeg
    681C6268-AACB-4AD7-9DEB-35A117F93E17.jpeg
    116,6 KB · Просмотры: 134
а чему радуетесь? Что не абузеры даже по 1 карте не смогли получить? Они люди второго сорта? Сомнительная какая-то радость.
С пробника чтоль к нам на огонек? Кто не успел - тот опоздал. Эти "люди второго сорта" - самые лютые и наглые абузеры, не будь они такими тупыми.
 
  • Like
Реакции: homokir, Loloololo и IvsI
Интересно, будут ли карты карусели биться на кассах самообслуживания? Если да, то супер, можно все 100 карт на которых по тридцатке отоварить и ждать стимулирующие соточки))
а соточки через какое примерно время приходят после отоваривания 30-точки?;)
 
Интересно, будут ли карты карусели биться на кассах самообслуживания? Если да, то супер, можно все 100 карт на которых по тридцатке отоварить и ждать стимулирующие соточки))
А в ту первую ночь абуза это была все же шутка юмора или действительно 21 раз ходил )) Я вчера на своем опыте уже поверил )) Так кто рекордсмен-то, че-то никто не хвастается... ))
 
Связано это с тем что Карусель в скором времени закроет гипермаркеты , на их месте откроют перекрёстки , как это сделали в Москве в тц мегаполис .
Блин, жалко будет тогда, так как перекрёстки ужасно дорогие, а карусель ещё хоть чуть-чуть держалась...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Интересно, будут ли карты карусели биться на кассах самообслуживания? Если да, то супер, можно все 100 карт на которых по тридцатке отоварить и ждать стимулирующие соточки))
Та на 30 рублей можно эпику по скидке тока купить
 
Кста не забывайте что у карусели другие правила-1 человек-1 карта, так что могут прищучить, если захотят правила прочитать.
 
А в ту первую ночь абуза это была все же шутка юмора или действительно 21 раз ходил )) Я вчера на своем опыте уже поверил )) Так кто рекордсмен-то, че-то никто не хвастается... ))
21 - это ещё цветочки, тогда я ещё не знал про то, что можно бить с одной Карты и на кассах самообслуживания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та на 30 рублей можно эпику по скидке тока купить
Дык оно нужно, чтобы потом на эти Карты могли соточки кидать.
а соточки через какое примерно время приходят после отоваривания 30-точки?;)
Абсолютный рандом. Может через неделю, может через месяц.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
21 - это ещё цветочки, тогда я ещё не знал про то, что можно бить с одной Карты и на кассах самообслуживания.
Дык. пруфы, пруфы где?? )) Ну хотя бы нафотошопь что ли )) Должен(а) быть икона ))
Пока рекордсменка - xShuShax
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.