Ситимобил, оплачу бонусами поездку до 350 рублей, цена - 45 рублей

Всё чётко! Объяснил что да как! Обращайтесь, пользуйтесь, глупцы пока есть:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Не порти человеку бизнес
Доброе дело мутит)
Теоретически доброе, но с другой стороны не особо)
Добрая сторона заключается в проезде до 350 рублей за 50 рублей грубо
А плохая сторона что способ, где можно за 3 рубля(как он описывает без входа, лично он заказывая) продает за 50-90, а способ который стоит Рублей 6 продает за 100(вход в акк)
 
Пацаны, это не стоит таких денег.
Раньше заказывал у него, также ждал ну ладно, спасибо, было время.

Сейчас снова пол часа ждал вникуда.
Либо саппортов нанимайте, либо цену повышайте.
В данный момент всё посредственно и долго.

Надеюсь без обид.
Screenshot_2021-05-05-15-29-29-499_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
 
Последнее редактирование:
Пацаны, это не стоит таких денег.
Раньше заказывал у него, также ждал ну ладно, спасибо, было время.

Сейчас снова пол часа ждал вникуда.
Либо саппортов нанимайте, либо цену повышайте.
В данный момент всё посредственно и долго.

Надеюсь без обид.
Посмотреть вложение 300703
В чем смысл этого Сообщения ? Таксисты бывают разные, и я никак не могу на это повлиять, это ситимобил, я только заказываю такси. Остальные люди довольны, и тебе я тоже заказывал, все было без проблем, но попался один таксист, так сразу, нужно что-то написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принимаю заказы 24/7, заказывайте.
 
Последнее редактирование:
Хороший пацан,онлайн почти 24/7,отвечает быстро,заказывает тоже,всё во время.Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Заказал, оперативно ответил , отслеживал такси до приезда. Всё чётко
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Всё чётко. Раскидал, всё по полочкам разложил. Отвечает оперативно, адекватный. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
заказывал сегодня, все норм, буду обращаться :cool:
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Все отлично, дважды воспользовался услугами ТС
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Все отлично. Заказал, оплатил и покатил!!! Тсу однозначно +++
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Заказывал 2 раза такси. Всё хорошо. Тс общительный, постоянно на связи.
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Часто заказываю. Бывает по 5поездок в день делаю с ТС. Все быстро. Отдельное спасибо за Комфорт +
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Заказал у ТС две поездки, со стороны продавца проблем вообще никаких не было. Всё было сделано качественно и быстро. Однозначно буду обращаться ещё. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Отписал в тг, ответил быстро
Хоть в ту глушь таксисты и не рискнули ехать, но все равно огромный плюс ТС'у за связь и помощь в попытках вызвать таксончик, плюс реп💪
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
С данного момента, способ до 350 рублей прикрыли, но работает до 250, пишите, заказывайте!
 
Теперь возможно заказывать до 300 рублей, пишите.
 
  • Like
Реакции: Mango
Заказала, ответил моментально, такси приехало быстро, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Rasty0501
Все было великолепно, поездок больше 10 откатали, сегодня его услугами решил воспользоваться напарник с работы, чел поднял ценник до 80р, ему перевели на сбер, итог, чел слился, не оформив заказ и удалив переписку, написал я ему в тг, в итоге он удалил свой телеграмм
Screenshot_20210518_204359_org.telegram.messenger.jpg
 
Все было великолепно, поездок больше 10 откатали, сегодня его услугами решил воспользоваться напарник с работы, чел поднял ценник до 80р, ему перевели на сбер, итог, чел слился, не оформив заказ и удалив переписку, написал я ему в тг, в итоге он удалил свой телеграммПосмотреть вложение 304723
Вы выложили скриншот со своим вопросом ко мне, но данный скрин ничего не доказывает...
Я точно так же могу наклеветать на человека, просто сделать скрин перевода и скинуть его в переписку, после чего написать "Человек слился, и не заказал такси". Можно больше доказательств? Например скриншоты переписки человека который мне якобы писал ? Данный скриншот ничего не доказывает, он доказывает лишь Ваши мысли в Вашей голове, у меня хороших отзывов на 2 страницы, и Вы сами написали, что я Вам заказывал и всё проходило отлично. Так же на Вашем скриншоте видно, что я прочитал Ваши сообщения и был в сети, но Вы видимо не стали дожидаться полноценного моего ответа и просто сделали скриншот прикрепив его в данную тему, Ваш комментарий к данной теме считаю необоснованным и мало доказательным. В описании к данной теме я написал, что данный способ больше не работает, посмотрите внимательнее на дату редактирования темы - "19:07", Вы же скинули скриншот с временем 20:43, что противоречит Вам же. Если Вы считаете, что я кидаю людей, так докажите - это полноценно. Скиньте сюда скриншот переписки того человека, который у меня "заказал". А если какой-то человек перевёл мне деньги и ожидал поездку, хотя в теме указано, что способ больше не работает, то - это уже не мои проблемы. Так же по поводу удаления телеграмма, свой телеграмм аккаунт я не удалял, а лишь изменил "имя пользователя", чтобы люди по заказу такси мне больше не писали. Данную тему считаю закрытой т.к данный способ заказа такси больше неактуален. Всем добра и удачи!
 
Все было великолепно, поездок больше 10 откатали, сегодня его услугами решил воспользоваться напарник с работы, чел поднял ценник до 80р, ему перевели на сбер, итог, чел слился, не оформив заказ и удалив переписку, написал я ему в тг, в итоге он удалил свой телеграммПосмотреть вложение 304723
ОН слился потому что тема RIP и видимо 80 руб для него большие деньги с которыми он раставаться не хочет))
Берешь чужие а отдаешь свои
 
  • Like
Реакции: riku