Ситимобил, оплачу бонусами поездку до 350 рублей, цена - 45 рублей

Вы выложили скриншот со своим вопросом ко мне, но данный скрин ничего не доказывает...
Я точно так же могу наклеветать на человека, просто сделать скрин перевода и скинуть его в переписку, после чего написать "Человек слился, и не заказал такси". Можно больше доказательств? Например скриншоты переписки человека который мне якобы писал ? Данный скриншот ничего не доказывает, он доказывает лишь Ваши мысли в Вашей голове, у меня хороших отзывов на 2 страницы, и Вы сами написали, что я Вам заказывал и всё проходило отлично. Так же на Вашем скриншоте видно, что я прочитал Ваши сообщения и был в сети, но Вы видимо не стали дожидаться полноценного моего ответа и просто сделали скриншот прикрепив его в данную тему, Ваш комментарий к данной теме считаю необоснованным и мало доказательным. В описании к данной теме я написал, что данный способ больше не работает, посмотрите внимательнее на дату редактирования темы - "19:07", Вы же скинули скриншот с временем 20:43, что противоречит Вам же. Если Вы считаете, что я кидаю людей, так докажите - это полноценно. Скиньте сюда скриншот переписки того человека, который у меня "заказал". А если какой-то человек перевёл мне деньги и ожидал поездку, хотя в теме указано, что способ больше не работает, то - это уже не мои проблемы. Так же по поводу удаления телеграмма, свой телеграмм аккаунт я не удалял, а лишь изменил "имя пользователя", чтобы люди по заказу такси мне больше не писали. Данную тему считаю закрытой т.к данный способ заказа такси больше неактуален. Всем добра и удачи!
Никита, если бы ты не удалял переписки в тг так бы всё и было, и полная переписка и проча. Просто не все сидят на форуме, многие пользовались твоими услугами по "сарафанному радио" только от меня твоими услугами воспользовались 3 человека, и, увы, одному из них не повезло. И время твоей редакции темы ничего не значит, я тоже за ней не следил, думал что продавец услуги адекватен и все изменения озвучит, увы, я ошибся, но видно в данном случае 80 рублей тебе дороги как память о неоказанной услуге.
 
Никита, если бы ты не удалял переписки в тг так бы всё и было, и полная переписка и проча. Просто не все сидят на форуме, многие пользовались твоими услугами по "сарафанному радио" только от меня твоими услугами воспользовались 3 человека, и, увы, одному из них не повезло. И время твоей редакции темы ничего не значит, я тоже за ней не следил, думал что продавец услуги адекватен и все изменения озвучит, увы, я ошибся, но видно в данном случае 80 рублей тебе дороги как память о неоказанной услуге.
Без доказательств я не вижу смысла вообще продолжать этот диалог, без доказательств эти слова пустые. Те кто у меня заказывал после того, как тема перестала работать, я им это озвучивал. На последующие комментарии я больше отвечать не буду, ибо смысла в этом не вижу, ещё раз всем добра и удачи.
 
Верни деньги! Я заказала такси для своего знакомого, заранее перекинув 150 рублей, по итогу поездка оказалась за наличку, и мне пришлось краснеть и перечислять 900 рублей за такси. Переписку в тг ты удалил, но чек у меня имеется. Из за такого как ты я попала на 1050 рублей!
 
Верни деньги! Я заказала такси для своего знакомого, заранее перекинув 150 рублей, по итогу поездка оказалась за наличку, и мне пришлось краснеть и перечислять 900 рублей за такси. Переписку в тг ты удалил, но чек у меня имеется. Из за такого как ты я попала на 1050 рублей!
900?
оплата бонусами существовала без возможности доплаты какой-либо. максимум - 350 бонусов/рублей.
900 бонусов нафармить было невозможно, следовательно, тебя наебали ещё на стадии оплаты. никто ничего не вернёт, к сожалению.
 
900?
оплата бонусами существовала без возможности доплаты какой-либо. максимум - 350 бонусов/рублей.
900 бонусов нафармить было невозможно, следовательно, тебя наебали ещё на стадии оплаты. никто ничего не вернёт, к сожалению.
Возможно было, утром у другого чела делали поездку на 700
 
да, была такая возможность, до 800 бонусов, путём сброса нескольких поездок. но никак не 900)
Так в чем прикол, что изначально он сказал что поездка 800 руб, так как раньше у него заказывали, не думали что так обманет
 
Подтверждаю, что ТС скамер. После перевода морозил минут 5, ссылаясь якобы на то, что никто заказ не подбирает, затем удалил переписку.
 

Вложения

  • photo_2021-05-19_10-10-31.jpg
    photo_2021-05-19_10-10-31.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 51
  • photo_2021-05-19_10-10-42.jpg
    photo_2021-05-19_10-10-42.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 52
  • photo_2021-05-19_10-10-49.jpg
    photo_2021-05-19_10-10-49.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 46
Подтверждаю, что ТС скамер. После перевода морозил минут 5, ссылаясь якобы на то, что никто заказ не подбирает, затем удалил переписку.
Лох сука)) На автобусе катайся, вчера ещё известно было, что тема умерла
 
Лох сука)) На автобусе катайся, вчера ещё известно было, что тема умерла
Ты бы ебальничек свой смазливый прикрыл. Не зная сути раскидываешься своими помойными словами.
Я сам фармил эти бонусы, с утра поездка прокатила, а вечером засольные аккаунты в бан ушли. Ехать надо было срочно. Этого индивида выбрал, так как отзывы были положительные. Форум я не мониторю круглосуточно, поэтому понятия не имел, что тема полностью сдохла. Было предположение, что у кого-то ещё остались рабочие аккаунты.
 
Бля, у меня вопрос к Никите, ты обогатился этими деньгами кинув нас? Я просто в ахуе с тебя. Значит будем звонить тебе на мобильный и будить тебя ночью. Это принцип уже.
 
Бля, у меня вопрос к Никите, ты обогатился этими деньгами кинув нас? Я просто в ахуе с тебя. Значит будем звонить тебе на мобильный и будить тебя ночью. Это принцип уже.
Звоните сколько влезет, только есть такая функция на iphone «не беспокоить» которая блокирует вызовы, так же есть «чёрный список», у вас телефонов не хватит меня заебывать всю жизнь, да и самим надоест рано или поздно, так же этот номер который я давал, был оформлен для работы, этим номером я не пользуюсь, так, что флаг вам в руки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, что ТС скамер. После перевода морозил минут 5, ссылаясь якобы на то, что никто заказ не подбирает, затем удалил переписку.
Всем уже похуй на ваши отзывы, в том числе и мне тоже, способ закрыт, так, что от ваших высеров никому хуже не станет.
 
Последнее редактирование:
Звоните сколько влезет, только есть такая функция на iphone «не беспокоить» которая блокирует вызовы, так же есть «чёрный список», у вас телефонов не хватит меня заебывать всю жизнь, да и самим надоест рано или поздно, так же этот номер который я давал, был оформлен для работы, этим номером я не пользуюсь, так, что флаг вам в руки.
Короче киданул на бабки, признал и считаешь это нормальным, да?
 
Короче киданул на бабки, признал и считаешь это нормальным, да?
Прямого ответа, что я признал свою виновность я не писал, и прямых доказательств у Вас тоже нет, кроме скриншотов перевода Вы больше ничего предъявить не можете, а перевод фактически ничего не доказывает, т.к услуга могла быть оказана. Всем добра и удачи, спорить больше точно не собираюсь, делайте что хотите, но знайте, мне - это никак не помешает.
 
Прямого ответа, что я признал свою виновность я не писал, и прямых доказательств у Вас тоже нет, кроме скриншотов перевода Вы больше ничего предъявить не можете, а перевод фактически ничего не доказывает, т.к услуга могла быть оказана. Всем добра и удачи, спорить больше точно не собираюсь, делайте что хотите, но знайте, мне - это никак не помешает.
Эти деньги стоили того? Блять мне смешно просто, а Никита с Свиблово?))
 
Последнее редактирование:
Эти деньги стоили того? Блять мне смешно просто, а Никита с Свиблово?))
Ты доказательств захотел, тогда и веди себя подобающе как пацан, а не ссаная шлюха. Решил нажиться, смотри как бы боком не вышло
Начнём с того, что я вообще в Подмосковье )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, чего вы добиваетесь продолжая писать в эту тему ?
Ну ты уже с Подмосковья, да похуй впринципе , хоть с Зимбабве. Деньги перекидывай и тема закрыта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты повел себя как мразь конченая, непонимая какие могут быть последствия, человек сел в такси без денег, рассчитывая на твою порядочность, поездка стоила 900 рублей. Мало того за свои фейковые услуги взял 150 рублей. И ты считаешь это нормальным?
 
Ты доказательств захотел, тогда и веди себя подобающе как пацан, а не ссаная шлюха. Решил нажиться, смотри как бы боком не вышло

Ну ты уже с Подмосковья, да похуй впринципе , хоть с Зимбабве. Деньги перекидывай и тема закрыта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты повел себя как мразь конченая, непонимая какие могут быть последствия, человек сел в такси без денег, рассчитывая на твою порядочность, поездка стоила 900 рублей. Мало того за свои фейковые услуги взял 150 рублей. И ты считаешь это нормальным?
Перекинуть какие деньги? Скиньте скриншоты нашей переписки и договоренности, тогда я скину деньги за услугу которые вы мне скинули. «Деньги перекидывай и тема закрыта», знали бы вы мне как мне насрать, что вы здесь будете дальше писать, и для меня тема закрыта уже с данного момента, с данной минуты я больше на данный форум не зайду, пока.
 
Перекинуть какие деньги? Скиньте скриншоты нашей переписки и договоренности, тогда я скину деньги за услугу которые вы мне скинули. «Деньги перекидывай и тема закрыта», знали бы вы мне как мне насрать, что вы здесь будете дальше писать, и для меня тема закрыта уже с данного момента, с данной минуты я больше на данный форум не зайду, пока.
Ахаха удалил переписку в Тг, ну чеки у меня все имеются и скрины сообщений на которые ты не отвечаешь. Ну да, ну да тебе насрать так, что на данный форум ты больше не зайдешь😄