Раздача аккаунтов "Ситимобил" с промокодом 5X100

WalkDark

Опытный
Дней с нами
2.024
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
2
Реакции
242
Ностальгия нахлынула. :sad: На "Ситимобил я совершил более 1000 поездок, не потратив почти ничего. Несколько месяцев (пока не убрали возможность) накручивал тысячи баллов, ездил по всей МО бесплатно. Были поездки по 120 км в одну сторону. :cool: Затем просто ездил до метро или к магазину за продуктами, 15 поездок в день не было чем-то удивительным. Выходило дешевле, чем на автобусе. На заре закрытия последних промокодов на скидку в 100 рублей зарегистрировал немного аккаунтов для личного пользования с промокодом "OK500" (у него был самый большой срок действия). 31 июля 2019 года они перестанут действовать, а я не успел все использовать. Каждый имеет активированный промокод на 5 поездок, по 100 рублей. Алчность владельцев данного сервиса не позволяет мне оставить данные промокоды не использованными. Для получения аккаунта у вас должен быть смартфон Android, Root права и установленная программа "Titanium Backup". Других вариантов нет, поездки сам никому заказывать не буду. Аккаунты выдаю в виде Zip архива, в нем находятся 2 файла (это сохранение приложения "Ситимобил" сделанное через "Titanium Backup"). Пожалуйста, берите аккаунты только те, кто сможет использовать все 5 поездок до 31 июля (это уже не долго) и умеете восстанавливать приложение из резервной копии, также уточните, есть ли "Ситимобил" в вашем городе. Если прикрепили банковскую карту к аккаунту - потом обязательно удалите, регистрация была на виртуальные номера, а значит спустя месяцы есть вероятность, что кто-то зайдет на ваш аккаунт. Аккаунты выдаю только старым пользователям (от 90 дней регистрация), симпатии и репутация не имеют значения. Один аккаунт - в одни руки.
На момент начала раздачи было: 82 аккаунта.
1.jpg 2.jpg 3.jpg Ситимобил.jpg
 
Последнее редактирование:
Я б взял :3
 
Тоже бы не отказался
 
Тоже бы не отказался

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: parishanec и Rassel666
Можно мне?))
 
Золотые времена были...
 
Можно плиз ?
 
Можно аккаунт?)
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно аккаунт?)
 
  • Like
Реакции: parishanec
Можно акк?)
 
Можно мне, спасибо.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Можно мне?) Благодарю)
 
Мне бы тоже)
 
Можно мне тоже пожалуйста :)
 
с удовольствием приму,автору респект,
(если будут оставаться,то возьму 2 акка)