Такси за 60% ситимобил

Danil000

Участник
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
11
Закажу вам такси в ситимобиле со скидкой 40%.
Заказ до 700 рублей.
Точно без слётов, тут другая система, всё леагльно, водители никак не страдают.
Вы сами платите им наличкой 50% от суммы, а мне 10% от общего счёта
Напишите мне чтобы не потерять
(Первым 3-ём закажу такси, за отзыв, получается вы платите 50% водителю и всё, например: вместо 400, у вас выйдет всего 200 руб)

Теперь появился новый пункт: заказываю такси со скидкой 60% (то есть вы платите всего 40%)
Только ситимобил и только до 350 рублей.

ТЕЛЕГРАММ: @Danil3214
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-21-17-57-03-95_aa61dbf950cf12186d63b52bfe0dc68f.jpg
    Screenshot_2021-03-21-17-57-03-95_aa61dbf950cf12186d63b52bfe0dc68f.jpg
    769,2 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:
Тоже взял бы за отзыв :3
 
а 40% скидка уже не действует?
Я кстати не знаю, это нормально или нет, но ситимобил вообще перестал находить такси. Просто идет бесконечный поиск и всё (ждал по 5, 10 минут.... вызовы с центра города Ростова). Может это бан акка такой беспалевный? Хотя я там тока промик на 40% ввел и всё.
 
а 40% скидка уже не действует?
Я кстати не знаю, это нормально или нет, но ситимобил вообще перестал находить такси. Просто идет бесконечный поиск и всё. Может это бан акка такой беспалевный? Хотя я там тока промик на 40% ввел и всё.
Действует, напиши в телеге посмотрим, найдет или нет
 
ТС прокатил за отзыв с 50% скидкой Оперативно сработал, без проблем добрался до пункта назначения, удачи в бизе :love:
 

Вложения

  • Screenshot_20210321_221959_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20210321_221959_org.telegram.messenger.jpg
    227,1 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: creative36rus и Danil000
Дай угадаю, списание баллов под 50%, поэтому и сумма чека до 700рублей)))
 
заебешься постоянно новые карты и эмуляторы юзать,там сразу в бан телефон и карта улетает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ездил недавно с одним таксистом, он сказал что рефаунд делают без проблем на суммы до 600-800р (со слов его этой темой начали разводить по новой схеме с этого года, деньги платит со своего счета и кармана), дальше думайте сами. Баллы постоянно замораживают, их сразу отбрасываю, поэтому тема черная на 90%. Совесть за вами.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Ездил недавно с одним таксистом, он сказал что рефаунд делают без проблем на суммы до 600-800р (со слов его этой темой начали разводить по новой схеме с этого года, деньги платит со своего счета и кармана), дальше думайте сами. Баллы постоянно замораживают, их сразу отбрасываю, поэтому тема черная на 90%. Совесть за вами.
не чувак,в ситимобили нереально реф сделать,Там если ток по баллам кататься и тема белая,просто промик на 700 бонусных баллов юзается и катайся за 50% скок хочешь
 
  • Like
Реакции: wolych и creative36rus
Ездил недавно с одним таксистом, он сказал что рефаунд делают без проблем на суммы до 600-800р (со слов его этой темой начали разводить по новой схеме с этого года, деньги платит со своего счета и кармана), дальше думайте сами. Баллы постоянно замораживают, их сразу отбрасываю, поэтому тема черная на 90%. Совесть за вами.
Больше не пиши так, будто всё знаешь и понимаешь, таким образом ты заствляешь других людей думать так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не чувак,в ситимобили нереально реф сделать,Там если ток по баллам кататься и тема белая,просто промик на 700 бонусных баллов юзается и катайся за 50% скок хочешь
Нет бро( промик только на 350 и оплата этим промиком 50% т.е. я мало получаю от поездки.
Но ты прав рефнуть никак тема белая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не чувак,в ситимобили нереально реф сделать,Там если ток по баллам кататься и тема белая,просто промик на 700 бонусных баллов юзается и катайся за 50% скок хочешь
А есть промик на 700?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Dappen
Больше не пиши так, будто всё знаешь и понимаешь, таким образом ты заствляешь других людей думать так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет бро( промик только на 350 и оплата этим промиком 50% т.е. я мало получаю от поездки.
Но ты прав рефнуть никак тема белая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть промик на 700?)
Какой пром на 350?
 
Это знают только 2 человека, я и тот, кому я продал.
Это знаешь не только ты и тот кому ты продал, но и тот у кого ты купил в телеге это))) Есть прод кто продает их) Не ты ли случайно за минуту раскупаешь у него аккаунты?)
 
Это знаешь не только ты и тот кому ты продал, но и тот у кого ты купил в телеге это))) Есть прод кто продает их) Не ты ли случайно за минуту раскупаешь у него аккаунты?)
Хватит мне об этом писать, ахах
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-23-10-15-49-77.jpg
    Screenshot_2021-03-23-10-15-49-77.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 123