Шанс получить халяву на сайте microids.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А получить возможно? Или вечно одной хватать не будет?
PS: POST MORTEM 6MVY8-K6XG8-567A4
 
А получить возможно? Или вечно одной хватать не будет?
PS: POST MORTEM 6MVY8-K6XG8-567A4
Ходят легенды, что последние карты выпадают только избранным
mic.png
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE и Freshxmp4
И у всех одних и тех же карт не хватает походу
 
2 ключа))) также есть по две каты ABC MURDERS 3 карта и SYBERIA 2 тоже 3 карта.Можно ли их обменять?
 
кстати уловка . Исепользуйте адрес почты как пароль) экономит время
 
А получить возможно? Или вечно одной хватать не будет?
PS: POST MORTEM 6MVY8-K6XG8-567A4
Я собрал все карты только в последнем сете, 3 из 3. Думаю остальные невозможно. Я задал этот вопрос разрабам, они прочитали и молчат. Хотя на другие вопросы ранее отвечали! Сделал выводы...
 
  • Like
Реакции: Freshxmp4
Я собрал все карты только в последнем сете, 3 из 3. Думаю остальные невозможно. Я задал этот вопрос разрабам, они прочитали и молчат. Хотя на другие вопросы ранее отвечали! Сделал выводы...

Это было понятно изначально. Количество нормальных ключей сильно ограничено и они скорее всего были выкинуты в первый же день. Теперь сет скорее всего никогда не выпадет, так как выдавать за сеты уже нечего. Непонятно только зачем затягивать тогда эту карточную акцию.
 
Бета-тест пройдет и выпадут, верим в худшее, лучшее само придёт :rolleyes:
 
может баг какой то, но дропнулось
NORTH VS SOUTH +
PIRATES VS CORSAIRES
--Ссылка удалена--
 
а они вроде только когда карточки собирешь
 
Не, тоже дропалось
 
Конечно не халява, но может кому пригодится, в стиме сейчас скидки в честь "лунного нового года", на все игры серии (microids) не плохие скидки, пример Microids 30th Anniversary Bundle (7 игр) 157р это набор который на сайте Microids можно получить только собрав лоты!
Все игры microids http://store.steampowered.com/search/?developer=Microids
 
решил пофармить пару часиков, и понять не могу при чем тут рагнарок, You won RAGNAROK ONLINE 7 DAYS SUBSCRIPTION, да и POST MORTEM уже надоел падать, хоть самому раздачу устраивать, на 1 нормальный ключ пол сотни POST MORTEM=)
 
Извращенец, раньше было понятно, но сейчас:confused:
 
Выпало 3 ключа POST MORTEM, STILL LIFE 1 и 2 но у меня они уже есть, никто поменяться не хочет?

STILL LIFE обменян, остался POST MORTEM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilius92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.