Шанс получить халяву на сайте microids.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не очень бесплатно выглядит )))
эммм, может я что-то напутал, но
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microids.syberia.free
1.JPG

дракулу раздавали раньше,не помню только где
это дело я пропустил. Она много раз была в бандлах - это да
 
За новые игры на акке дают уже не 600, а 300 :eek: Кто не хочет тацевать с бубном - на треморе осталось чуток дешевых Дракула 4+5, а именно 39 штук :love: Лично я взял там, так как шансы на микроиде что-то совсем упали :lol:
Если есть вопросы - пишите в личку, отвечу всем :bully:
Посмотреть вложение 3747
Посмотреть вложение 3749Посмотреть вложение 3750Посмотреть вложение 3751

П.С. кто будет только регаться, дам 10 Посмотреть вложение 3756 каждому за регистрацию по моей рефке (пишите в личку)
Cпасибо...взял себе...совсем забыл про этот сайт и что я там зарегистрирован...
 
через сколько обычно ключи приходят? Хаэгемонию выбил с 1 акка, с другого Пост Мортем... Хаэгемонию уже вряд ли получу, ибо на темпмейле сменил почту, Пост Мортем только смогу там получить... Самое интересное, что с основных двух почт мне выпадали только карточки.
 
тема такая в сегодняшнем бандле
--Ссылка удалена--
за 2,89 бакса Вы получите Betrayer и 3 игры от Microids - Home Design 3D, Garfield Kart и Subject 13 (эта из сета) плюс еще 8 игр :lol:
 
Меняю ключи на копеечные гифты [ЛС]
 
В жопу ваш микройдс.ком, выйграл игру робин гуд и в итоге ключ оказался уже активирован кем то.
 
Накипело. Меняю ключи на копеечные гифты + Бонус [ЛС]
 
3 ключа выиграл и в итоге все три уже активированы, какой то говносайт, зря только время потратил
 
3 ключа выиграл и в итоге все три уже активированы, какой то говносайт, зря только время потратил
11 ключей активировал без проблем...это из-за нагрузки возможно сайт начал выдавать дубликаты...не повезло тебе...
 
Меняю ключи + Бонус [ЛС] на копеечные гифты
 
  • Like
Реакции: JackHammer
Подарю 1 ключ, пишите название игры в личку
 
  • Like
Реакции: Elvi и JackHammer
Так и не выбил нечего. Перестало приходить подтверждение, при регистраций на почту. В чем дело?
 
а что это мне пришло на почту какой то гифт сибирь и там сылка нажимаю и внизу что то качается???
 
А что если карточка выпала можно что то делать
 
выиграл subject 13 wallaper :wink::wink:
поугарал)
кому нужно -
S13_Wallpapers_04.jpg

полный размер - тут
еще один - тут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.