Работал с Анастасией, все четко сначала купоны потом оплата, но есть минус в самих купонах что начинаешь покупать то что тебе не надо :)
 
Спасибо :)
1601303416863.png
 
  • Like
Реакции: Nastyska
ОБНОВЛЕНИЕ!
Купоны 500/1000 начисляют всем, кроме жителей Украины.
На Украину идут купоны 350/700 (5/10$), если в настройках сменить страну с Украины на Россию и получить купоны, то купоны будут доступны только при заказе на русский адрес. Перед заказом, учтите это пожалуйста!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно прекращаю работу!
 
Последнее редактирование:
Возобновила работу по купонам!
для более быстрой связи писать в телеграмм: @Nastyshka_tg
Буду рада сотрудничеству ☺️
 
  • Like
Реакции: Sobra
Как всегда все отлично.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Взял несколько купончиков, все отлично
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Покупаю уже второй раз. Купил 10 штук, оперативно, чётко, в срок. От добра добра не ищут. Рекомендую.
10 500.PNG
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Купил повторно. Все супер.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
что то цену не нашел
 
Уже в третий раз заказывал купоны. Все четко и оперативно (приходят примерно часов через 8). Настоятельно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Внимание!
У Али снова технические проблемы, перестали начислять купоны 500/1000, скорее всего купоны будут начислены с задержкой до 3-х дней, имейте Это ввиду при заказе!
 
Сработались, рекомендую ТС.
 
Временно останавливаю работу по купонам!
из-за сбоев с начислением купонов 500/1000
 
Все бы продавцы такими были... эх)
Первый купон заказанный в среду пришел неликвидный - 350/700. Настя вежливо и позитивно отвечала на все сообщения, переделала работу, да ещё и деньги до получения мной купона брать не хотела..) Сегодня купон пришел правильный 500/1000.
Спасибо, Настюша!
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Настя, спасибо))) пришла ошибка - Настя все объяснила, сегодня пришёл правильный купон. Очень приятно работать)))
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Возобновляю работу по купонам!
 
Отличный продавец. Заказывал во второй раз. Пришли купоны. Буду обращаться ещё.
 
  • Like
Реакции: Nastyska