В очередной раз покупал пару купонов у этого проверенного человека, все на высшем уровне, спасибо за сэкономленные средства на покупку.
Screenshot_2020-09-14-18-19-15-070_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Спасибо, купон получил
 
Повторно заказал купоны. Все четко и очень оперативно.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Да дело свое знает получил куп через пять часов.Вскоре куплю третий.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Купил купон, получил через 6 часов
Заказ уже был отправлен
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Написал по поводу купона в 22:00, в 5 часов купон был уже на аккаунте. Приятная в общении девушка, все четко и по делу. Буду рад дальнейшему сотрудничеству, в общем рекомендую;)
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Подскажите пожалуйста как использовать купоны .Если я возьму например два купона ,то могу ими доплатить за один товар ? Сумочка 4000 тысячи , с купонами обойдется в три ? Или в 3500 ?
 
Подскажите пожалуйста как использовать купоны .Если я возьму например два купона ,то могу ими доплатить за один товар ? Сумочка 4000 тысячи , с купонами обойдется в три ? Или в 3500 ?
За 3500 отдадут, если купон от продавца не прилепить.Купон только один спишется, хоть от 1000 ,хоть от 5000.
 
Если основной аккаунт, заказ с купоном 500/1000 не закроют или всё-таки надо играться с IP?
 
Если основной аккаунт, заказ с купоном 500/1000 не закроют или всё-таки надо играться с IP?
Ничего не закроют. Одно время сам себе эти купоны набивал, ни одного клоза.
 
За эти купоны никогда ещё ничего не закрывало, так что, проблем тут таких нет)
Ребят, тема исключительно для отзывов☺

По всем вопросам пишите в ЛС или телеграмм: @Nastyshka_tg
 
  • Love
Реакции: QuadroX
Спасибо ТС, купон пришел.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
А 10/10.01 делаете?
 
Вчера купил 10 штук. Сначала 1 на пробу, затем (когда пришел первый, через 3 часа), еще 9 штук. Оставшиеся 9 пришли часов через 5.

Общение на 5+ (быстро, чётко, понятно, приятно). Очень понравилось.
Уже имел опыт покупок когда продавец чем-то занят и ему не до меня - там мне всё пришло, но мне не очень комфортно бегать за продавцом.

Здесь - отношение такое как надо :). Рекомендую. Буду покупать в дальнейшем.
 

Вложения

  • 500-1000.PNG
    500-1000.PNG
    14,6 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Nastyska
Все очень четко и оперативно. Вечером заказал - утром увидел купоны. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Все отлично. Вечером деньги утром стулья))) быстро качественно!!!
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Заказывал пару раз. Отвечает очень быстро, делает так же сразу после оплаты видимо, приходит через пару часов/
Рекомендую, быстро и удобно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastyska
Заказал один купон на пробу. Написал в телеграмм, получил мгновенный ответ с инструкцией. В итоге купон у меня был через 6 часов. Сразу заказал ещё 2 ночью, на утро получил купоны. Спасибо.

photo_2020-09-20_13-34-37.jpg
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Приятно работать с ТС, один купон даже подарили, из за моей ошибки)
 
  • Like
Реакции: Nastyska