Получу купон 500/1000 aliexpress на ваш аккаунт .

12 октября оплатил 2 купона, до сих пор жду, ни слуху ни духу. Хотя судя по постам они появлялись на али и люди их получали. Либо про меня Alikup забыл, либо забил (
Вы бы еще полгода прождали :) Али за это время раз пять вкл/выключал эти купоны, теперь 3шт приходят вместо одного ...
Надо хоть иногда тему читать то ...
В день бывает по 50 обращений... последнее сообщение от Вас 22 октября... Не не забыл... :)
 
фиговый :)
 
прикрыли лавочку... :no:
 
Зато по делу... Если неймется, для таких "глубокомысленных" сообщений и флуда есть отдельная тема - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. никому не приходит, а вам приходит?
Вроде по русски написано:
"ПОКА КУПОНЫ НЕ НАБИВАЮ,
так как большая вероятность что придет пак плохих купонов
На вопросы НЕ ОТВЕЧАЮ до прояснения обстоятельств по данному вопросу "
---
Ответ был человеку, находящемуся не в теме по данным купонам, но написавшему "глубокомысленное" сообщение о "прикрытии лавочки..."
Он же не написал адекватно - сейчас купоны не берутся или временно не работает взятие купонов и т.д. ...
Может через несколько часов Али включит реф. купоны, ни кто не знает ...
 
Последнее редактирование:
Зато по делу... Если неймется, для таких "глубокомысленных" сообщений и флуда есть отдельная тема - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде по русски написано:
"ПОКА КУПОНЫ НЕ НАБИВАЮ,
так как большая вероятность что придет пак плохих купонов
На вопросы НЕ ОТВЕЧАЮ до прояснения обстоятельств по данному вопросу "
---
Ответ был человеку, находящемуся не в теме по данным купонам, но написавшему "глубокомысленное" сообщение о "прикрытии лавочки..."
Он же не написал адекватно - сейчас купоны не берутся или временно не работает взятие купонов и т.д. ...
Может через несколько часов Али включит реф. купоны, ни кто не знает ...
Не хочу флудить, но человек совершенно адекватно написал. И это точно не высер. Этож мипед.... Большинство тех, кто заказывает у тебя такие купоны вот такие "читатели". Грубо так называть высером их сообщения.
 
Не хочу флудить, но человек совершенно адекватно написал. И это точно не высер. Этож мипед.... Большинство тех, кто заказывает у тебя такие купоны вот такие "читатели". Грубо так называть высером их сообщения.
Кто адекватный-поймет и сделает правильные выводы ...
---
Вот ты продаешь паки этих купонов .
При этом периодически отваливается магазин Red шопс и нет товара в наличии . Теперь представь что будут сразу наваливаться вот такие "читатели" и писать что "прикрыли лавочку..."
 
Кто адекватный-поймет и сделает правильные выводы ...
---
Вот ты продаешь паки этих купонов .
При этом периодически отваливается магазин Red шопс и нет товара в наличии . Теперь представь что будут сразу наваливаться вот такие "читатели" и писать что "прикрыли лавочку..."
Пишут.. еще как пишут в телеге. Но как на это реагировать уже дело каждого...
 
  • Like
Реакции: Rtd и alikup
"Вам Джек Ма сказал ?
Или к чему ваш высе... сообщение ?"
"Кто адекватный-поймет и сделает правильные выводы ... "
"Зато по делу... Если неймется, для таких "глубокомысленных" сообщений и флуда есть отдельная тема..."

Ответ был человеку, находящемуся не в теме по данным купонам, но написавшему "глубокомысленное" сообщение о "прикрытии лавочки..."
Он же не написал адекватно - сейчас купоны не берутся или временно не работает взятие купонов и т.д. ...
Может через несколько часов Али включит реф. купоны, ни кто не знает ...
А вот грубить мне не надо. Читайте правила. И называть высером мое сообщение по теме - это скорее высе... уже от вас, чтобы поднять тему. Если вы так относитесь к своим клиентам, то и вам тут на форуме делать нечего. И что для вас значит адекватность, тоже вопрос.
Я тут не флудом занимаюсь, а мой заказ у вас уже третий день висит в личке. И я как раз в теме раз этот заказ сделал. А лавочку эту действительно прикрыли и не факт что ее могут снова открыть.
 
Последнее редактирование:
А вот грубить мне не надо. Читайте правила. И называть высером мое сообщение по теме - это скорее высе... уже от вас, чтобы поднять тему. Если вы так относитесь к своим клиентам, то и вам тут на форуме делать нечего. И что для вас значит адекватность, тоже вопрос.
Я тут не флудом занимаюсь, а мой заказ у вас уже третий день висит в личке. И я как раз в теме раз этот заказ сделал. А лавочку эту действительно прикрыли и не факт что ее могут снова открыть.
Вы не мой клиент . Ни какого заказа я у вас не принимал, фантазии оставьте при себе . Флудом занимайтесь в других темах .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если хотя бы 1000/10000, я бы взял
Не, там мелочь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skypro и Хитозан
Пишу вам личку, ответа нет.
 
А вот грубить мне не надо. Читайте правила. И называть высером мое сообщение по теме - это скорее высе... уже от вас, чтобы поднять тему. Если вы так относитесь к своим клиентам, то и вам тут на форуме делать нечего. И что для вас значит адекватность, тоже вопрос.
Я тут не флудом занимаюсь, а мой заказ у вас уже третий день висит в личке. И я как раз в теме раз этот заказ сделал. А лавочку эту действительно прикрыли и не факт что ее могут снова открыть.
Ну что пророк лавочка опять заработала . Будешь извиняться ?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 63
Заказы принимаешь?
Актуальная информация в шапке темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принимаю заказы на купоны .
НО, есть вероятность, что вместо нужного купона придет разбитый пак мелких купонов .
Советую заказывать сначала 1шт, чтобы посмотреть, что приходит на ваш аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принимаю заказы на купоны .
Оплата в случае получения мелких купонов не возвращается .
 
Последнее редактирование: